Гость
Статьи
Из-за ерунды …

Из-за ерунды поссорились, как быть?

Девочки, я поссорилась с парнем уже как три дня не общаемся. А поссорились из-за того, что накипело у меня за три с половиной года что он как маменькин сынок меня на третий план отстраняет. На что он мне:ну я же приезжаю все равно к тебе. На что я перестала отвечать и он перестал мне писать.
Первой не хочу звонить тк понимаю что проблема не решится и он сам привык уже наверно что я звоню и пишу первая когда ссоримся. Он телец, любит даже когда сам виноват обвинить все равно в чем-то меня. Уже многое накипело....не знаю как быть

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

не знаю как быть

Бегите от него.

Гость
#2

Ключевой вопрос тут - а зачем вам маменькин сынок, который не ставит вас в приоритет?? Вы такая стремная, что ничего получше вам не светит? Или такая глупая, что готовы всю жизнь «быть виноватой» ??

Гость
#3

Ну вы тоже хороши. Три года молчала, а потом прорвало.Все проблемы нужно проговаривать сразу, не ждать когда накипит.

Оля
#4
Гость

Ключевой вопрос тут - а зачем вам маменькин сынок, который не ставит вас в приоритет?? Вы такая стремная, что ничего получше вам не светит? Или такая глупая, что готовы всю жизнь «быть виноватой» ??

Нет с внешностью проблем нет, но мне запетая за эти годы уверенности в себе я очень много потеряла. Такое у многих, я думаю ощущение что не хочешь поверить что расстанешься. Ведь он любил многое делал для меня. Но как только я подумаю, что дальше он также будет разтраиваться между мной и семьёй-очень напрягает.
И то, что он не пишет ещё больше подливает масло ведь мы всегда когда ссорились быстро мирились а тут все будто раз и переставил общаться

Оля
#5
Гость

Ну вы тоже хороши. Три года молчала, а потом прорвало.Все проблемы нужно проговаривать сразу, не ждать когда накипит.

Я как-то немного иногда стесняюсь почему-то говорить а если говорю то напрямую и часто сильно обижаю. И я уже говорила на что мне:ну это же семья ты что не понимаешь разве и тд

Ррр
#6

А он живет с родителями?
Вопрос о совсемстнлм проживании поднимался?
Раньше говорили ему что-то об этом?
Кинешь какие вообще планы на вас, он озвучивал?

Оля
#7

И что конкретно вы подразумеваете под "на третий план меня отодвигает".?

Ррр
#8

По сколько вам лет?

Гость
#9

В вашем рассказе мало подробностей, чтобы советы вам давать. Что именно не так с его семьей? Почему вы решили что вы на втором плане?

Оля
#10
Ррр

А он живет с родителями? Вопрос о совсемстнлм проживании поднимался? Раньше говорили ему что-то об этом? Кинешь какие вообще планы на вас, он озвучивал?

Да говорил не конкретно а тихо вот через год буде вместе жить

Оля
#11
Гость

В вашем рассказе мало подробностей, чтобы советы вам давать. Что именно не так с его семьей? Почему вы решили что вы на втором плане?

Да то что мало того что работает с утра до вечера потом надо всех с работы позабирать(родителей) уделить им внимание времени каждый день. А со мной это будто как выпадет карта встретимся или как ему удобно будет
Такое чувство что у родителей нет своей жизни(они не ладят друг с другом)и они пытаются свою дыру в душе сыном закрыть.

Майсин
#12
Оля

Девочки, я поссорилась с парнем уже как три дня не общаемся. А поссорились из-за того, что накипело у меня за три с половиной года что он как маменькин сынок меня на третий план отстраняет. На что он мне:ну я же приезжаю все равно к тебе. На что я перестала отвечать и он перестал мне писать.
Первой не хочу звонить тк понимаю что проблема не решится и он сам привык уже наверно что я звоню и пишу первая когда ссоримся. Он телец, любит даже когда сам виноват обвинить все равно в чем-то меня. Уже многое накипело....не знаю как быть

Он уж поди забыл про Вас!
Мой муж тоже Телец, всегда сам за мной бегал, звонил и писал первый! Даже после ссор.

Оля
#13
Майсин

Он уж поди забыл про Вас! Мой муж тоже Телец, всегда сам за мной бегал, звонил и писал первый! Даже после ссор.

Это очень ,конечно, печально осознавать

Гость
#14
Оля

Да то что мало того что работает с утра до вечера потом надо всех с работы позабирать(родителей) уделить им внимание времени каждый день. А со мной это будто как выпадет карта встретимся или как ему удобно будет Такое чувство что у родителей нет своей жизни(они не ладят друг с другом)и они пытаются свою дыру в душе сыном закрыть.

Ой, автор, наверно это ваш шанс покончить с таким проблемным парнем. Почитайте сколько тут тем подобных на форуме. Он так и будет разрываться между мама/папиными проблемами и вами.

Оля
#15
Гость

Ой, автор, наверно это ваш шанс покончить с таким проблемным парнем. Почитайте сколько тут тем подобных на форуме. Он так и будет разрываться между мама/папиными проблемами и вами.

Просто очень сильно я любила, он же первый во всех смыслах парень. Поэтому может я ещё так сильно переживаю(

Ррр
#16
Оля

Просто очень сильно я любила, он же первый во всех смыслах парень. Поэтому может я ещё так сильно переживаю(

Автор, так по сколько вам лет? Я бы не стала разрывать отношения...

Гость
#17
Оля

Просто очень сильно я любила, он же первый во всех смыслах парень. Поэтому может я ещё так сильно переживаю(

Слушайте, но вы уже 3,5 года вместе, сколько он будет думать то? Мечется между вами и своей семьей проблемной итак и будет метаться. А если и сделает выбор, то все равно родители его заколебут своими проблемами.

Гость
#18
Оля

Просто очень сильно я любила, он же первый во всех смыслах парень. Поэтому может я ещё так сильно переживаю(

Вы, наверное, еще совсем молоденькая:) позвольте тете старше вас дать вам один дельный совет, который мне в 19 лет дала одна умная и успешная женщина, и который неоднократно сберегал мне кучу времени и нервов: Если мужчина ставит тебя в такое положение, будто отношения больше нужны тебе, чем ему - не трать на него время, это - не твой мужчина.

Оля
#19
Ррр

Автор, так по сколько вам лет? Я бы не стала разрывать отношения...

Мне 22

Ррр
#20
Оля

Мне 22

А ему?

Оля
#21
Ррр

А ему?

25

Оля
#22
Ррр

А ему?

25

Кэт
#23
Оля

25

А вы готовы сейчас замолчать, учитывая, что возможно он сам больше не напишет?..

Оля
#24
Кэт

А вы готовы сейчас замолчать, учитывая, что возможно он сам больше не напишет?..

Я уже не пишу ему три дня

Гость
#25
Оля

Я уже не пишу ему три дня

И еще тридцать три не пишите.

Б-ка
#26

"Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" - гуглите, там всё чётко изложено.

Гость
#27

Оленька, приходите ко мне

Оля
#28
Гость

Оленька, приходите ко мне

Я вас не понимаю

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем