Гость
Статьи
Запуталась, узнала что …

Запуталась, узнала что беременна...

Мне без двух недель 19, вчера я узнала что беременна, сдавала кровь на хгч, 3 неделя беременности, в приципе я предполагала что это может произойти, 1 января у парня была "Осечка"
И я запуталась, я не знаю что мне делать, рассказала парню и маме, мама против аборта как и парень, оба меня поддержали, мама рада как и парень, парню 30 лет, с парнем живем год, встречаемся полтора, хотим его родителям сказать позже, когда риск самопроизвольного выкидыша будет минимален. У парня есть квартира, машина, хорошо зарабатывает, я заканчиваю учиться на юриста, сама тоже работаю официально, но меня волнует , то что мне всего 19, не буду ли я потом жалеть? я морально не готова, но обрадовалась когда узнала что беременна, но и о медикаметозном аборте тоже подумала, я вовсе запуталась, девочки, помогите, у кого вообще что как было

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница у кого что было...
Какое это имеет отношение к вам?
Разводки задолбали.

Гость
#2
Гость

да какая разница у кого что было...
Какое это имеет отношение к вам?
Разводки задолбали.

Что такое разводка ? Мне просто интересно что люди предпринимали в такой момент ....

ЛЭП
#3
Ирина

Мне без двух недель 19, вчера я узнала что беременна, сдавала кровь на хгч, 3 неделя беременности, в приципе я предполагала что это может произойти, 1 января у парня была "Осечка"
И я запуталась, я не знаю что мне делать, рассказала парню и маме, мама против аборта как и парень, оба меня поддержали, мама рада как и парень, парню 30 лет, с парнем живем год, встречаемся полтора, хотим его родителям сказать позже, когда риск самопроизвольного выкидыша будет минимален. У парня есть квартира, машина, хорошо зарабатывает, я заканчиваю учиться на юриста, сама тоже работаю официально, но меня волнует , то что мне всего 19, не буду ли я потом жалеть? я морально не готова, но обрадовалась когда узнала что беременна, но и о медикаметозном аборте тоже подумала, я вовсе запуталась, девочки, помогите, у кого вообще что как было

Если Вы в принципе планировали с этим мужчиной семейную жизнь и он подходит в качестве мужа - то, в принципе, все хорошо, рожайте! Лучше отстреляться с детьми по молодости. И мама молодая пока, поможет,раз она за роды. Зато, когда Вам будет 40, дети уже будут взрослыми, сможете жить уже в свое удовольствие.
Моя мама меня в 19 лет не поддержала, я залетела от сокурсника, с которым все пять лет института встречалась, в итоге я с тем парнем рассталась. В принципе, не жалею. С другой стороны, с мужем, от которого родила детей, все равно развелась. Так что если бы родила в 19 и вышла замуж тогда - было бы все то же самое :)

Гость
#4

Мы планировали позже , но вот так вот вышло
П.с автор

Гость
#5
ЛЭП

Мне без двух недель 19, вчера я узнала что беременна, сдавала кровь на хгч, 3 неделя беременности, в приципе я предполагала что это может произойти, 1 января у парня была "Осечка"
И я запуталась, я не знаю что мне делать, рассказала парню и маме, мама против аборта как и парень, оба меня поддержали, мама рада как и парень, парню 30 лет, с парнем живем год, встречаемся полтора, хотим его родителям сказать позже, когда риск самопроизвольного выкидыша будет минимален. У парня есть квартира, машина, хорошо зарабатывает, я заканчиваю учиться на юриста, сама тоже работаю официально, но меня волнует , то что мне всего 19, не буду ли я потом жалеть? я морально не готова, но обрадовалась когда узнала что беременна, но и о медикаметозном аборте тоже подумала, я вовсе запуталась, девочки, помогите, у кого вообще что как было

Если Вы в принципе планировали с этим мужчиной семейную жизнь и он подходит в качестве мужа - то, в принципе, все хорошо, рожайте! Лучше отстреляться с детьми по молодости. И мама молодая пока, поможет,раз она за роды. Зато, когда Вам будет 40, дети уже будут взрослыми, сможете жить уже в свое удовольствие.
Моя мама меня в 19 лет не поддержала, я залетела от сокурсника, с которым все пять лет института встречалась, в итоге я с тем парнем рассталась. В принципе, не жалею. С другой стороны, с мужем, от которого родила детей, все равно развелась. Так что если бы родила в 19 и вышла замуж тогда - было бы все то же самое :)
Да, мы планировали , но через год. Парень говорит смешно делать аборт сейчас и через год рожать. Этот год ничего не даст

имя
#6

после "осечек", девушки, если не хотели беременеть, еще в 20 веке, а уж тем более в 21 , пьют таблеточки , которые без рецепта продаются в любой аптеке. раз не сделали этого - значит хотели забеременеть и не надо тут ныть

Гость
#7

Мы оба хотели ребёнка , но позже , я просто беспокоюсь что маленькая ещё
Парню то конечно пора , а вот мне ?

Хость
#8

Сделаете оборт, потом всю жизнь жалеть будете. Все поддерживают Вас, рожайте.

Marina
#9
Ирина

Мне без двух недель 19, вчера я узнала что беременна, сдавала кровь на хгч, 3 неделя беременности, в приципе я предполагала что это может произойти, 1 января у парня была "Осечка"
И я запуталась, я не знаю что мне делать, рассказала парню и маме, мама против аборта как и парень, оба меня поддержали, мама рада как и парень, парню 30 лет, с парнем живем год, встречаемся полтора, хотим его родителям сказать позже, когда риск самопроизвольного выкидыша будет минимален. У парня есть квартира, машина, хорошо зарабатывает, я заканчиваю учиться на юриста, сама тоже работаю официально, но меня волнует , то что мне всего 19, не буду ли я потом жалеть? я морально не готова, но обрадовалась когда узнала что беременна, но и о медикаметозном аборте тоже подумала, я вовсе запуталась, девочки, помогите, у кого вообще что как было

Девушка, не волнуйтесь. Все будет хорошо, вы думаете все прямо готовы бывают? Все волнуются, это нормально.

Гость
#10

Мне кажется, надо оставить. Раз мужик и мама поддерживают, есть, где жить, заканчиваете учебу, то почему нет?

Света
#12

Интересно, где учится автор, если она в 19 лет пишет "Заканчиваю учиться на юриста"?
Врунья, конечно.

Новогодняя белочка
#13
Гость

Да, мы планировали , но через год. Парень говорит смешно делать аборт сейчас и через год рожать. Этот год ничего не даст

Правильно он говорит. Рожайте. Вы молодая, организм крепкий, беременность по молодости легче переносится. Да и с детьми проще общий язык находить, когда мама молодая и себя еще помнит ребенком. Материальная база есть, желание родственников есть. Просто для вас неожиданно, вот вы и паникуете.

Новогодняя белочка
#14
Света

Интересно, где учится автор, если она в 19 лет пишет "Заканчиваю учиться на юриста"? Врунья, конечно.

Юридические колледжи отменили?

Гость
#15

Ну, жизнь вы себе , конечно , изуродовали, но что ж поделаешь, тем более, когда все об этом залете растрепали. Решили бы сначала для себя, что вам лучше и при нежелании рожать, тихо избавились от проблемы.
Вообще рожать в 19 лет от первого мужика глупо, такие пары как правило распадаются и очень много шансов через пару лет развестись.

Да еще, только вырастили красивое молодое тело, можно бы им еще 5-6 лет спокойно наслаждаться, а после беременности, родов и ГВ только и останется как оценивать ущерб и пытаться восстановиться.

ЛЭП
#16
Гость

Если Вы в принципе планировали с этим мужчиной семейную жизнь и он подходит в качестве мужа - то, в принципе, все хорошо, рожайте! Лучше отстреляться с детьми по молодости. И мама молодая пока, поможет,раз она за роды. Зато, когда Вам будет 40, дети уже будут взрослыми, сможете жить уже в свое удовольствие. Моя мама меня в 19 лет не поддержала, я залетела от сокурсника, с которым все пять лет института встречалась, в итоге я с тем парнем рассталась. В принципе, не жалею. С другой стороны, с мужем, от которого родила детей, все равно развелась. Так что если бы родила в 19 и вышла замуж тогда - было бы все то же самое :) Да, мы планировали , но через год. Парень говорит смешно делать аборт сейчас и через год рожать. Этот год ничего не даст

Он прав

Гость
#17
Новогодняя белочка

Юридические колледжи отменили?

Колледж??
Шарага. Училище.
Для тупорылых. Авторша это подтверждает

Гость
#18

просто ближайшее время не получится часто тpaxaться с турками, как раньше
но не переживайте, эти неудобства до тех пор, пока ребенок не вырастет

ЛЭП
#19

И еще - аборт будет стоять между вами, если Вы его сделаете, как разрушающий отношения фактор. Парень даже возможно как-то разочаруется в Вас, решит, что Вы не такая добрая и не та самая, о которой он мечтал.
Обычно мужчины настаивают на аборте, но тогда женщины думают, что мужик ссыкло, раз отправляет на аборт, и это разрушает отношения.

ЛЭП
#20
Гость

Ну, жизнь вы себе , конечно , изуродовали, но что ж поделаешь, тем более, когда все об этом залете растрепали. Решили бы сначала для себя, что вам лучше и при нежелании рожать, тихо избавились от проблемы. Вообще рожать в 19 лет от первого мужика глупо, такие пары как правило распадаются и очень много шансов через пару лет развестись. Да еще, только вырастили красивое молодое тело, можно бы им еще 5-6 лет спокойно наслаждаться, а после беременности, родов и ГВ только и останется как оценивать ущерб и пытаться восстановиться.

Все от людей зависит. Я знаю пару, которая дружит со школы. у них трое детей, двоих родили по молодости, третьего в 38 лет. Муж стал бизнесменом, сейчас живут в Канаде, в России бизнес, изредка сюда приезжают.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ!

Гость
#21

Вы знаете всего только одну такую пару, а множество других пар, которые быстро разбежались? Сколько сейчас в каждом классе детей, живщих только с матерью?
Да почти пловина!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22

.
Чем раньше родишь тем легче, организм так устроен.
.
Когда люди были дикими (ну и тетки тоже вместе с людьми) и жили в пещерах, то рожать начинали в очень юном возрасте, поэтому организм так сделан у теток, что рожать первого ребенка в юном возрасте легче и потом будет легче потому, что ранняя беременность более естественна.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Когда люди были дикими (ну и тетки тоже вместе с людьми)

.
Хотя тетки до сих пор.
.
_

Гость
#24

Когда люди были дикими (ну и тетки тоже вместе с людьми) и жили в пещерах, то рожать начинали в очень юном возрасте, поэтому организм так сделан у теток, что рожать первого ребенка в юном возрасте легче и потом будет легче потому, что ранняя беременность более естественна. .

*

Чепуха, мерли от родов только так, и молодые тоже.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25
Гость

Когда люди были дикими (ну и тетки тоже вместе с людьми) и жили в пещерах, то рожать начинали в очень юном возрасте, поэтому организм так сделан у теток, что рожать первого ребенка в юном возрасте легче и потом будет легче потому, что ранняя беременность более естественна. . * Чепуха, мерли от родов только так, и молодые тоже.

.
Ну само собой, не было акушерства и гинекологии, не знали о правилах гигиены.
.
Это никак не отменяет того, что я написал, более естественно рожать в юности первого ребенка.
.
Первого в юности, а потом каждый год еще по одному.
.
_

Новогодняя белочка
#26
Гость

Колледж?? Шарага. Училище. Для тупорылых. Авторша это подтверждает

Если что автор еще и работает в свои 19 лет, имеет достойного парня и умную понимающую мать.

э
#27

Это сейчас кажется что не готова ) п потом родишь и подумаешь как вообще могла так думать ,при том ребенок взрослый уже будет ,и ты молодая !)

Гость
#28
Света

Интересно, где учится автор, если она в 19 лет пишет "Заканчиваю учиться на юриста"?
Врунья, конечно.

Колледж , что непонятного?

Гость
#29

Спасибо большое за добрые слова , работаю в серьёзной компании , всегда меня считали пробивной девушкой , заканчиваю колледж без троек , но и не красный диплом , не нужно меня называть тупой, я не хвалюсь , но мне неприятно слышать ваши необоснованные слова , а остальным спасибо огромное , очень приятно видеть вашу защиту)))) у меня парень очень любит детей , я планировала с ним семейную жизнь и детей, просто позже , но раз случилось так , значит и должно было быть , у него др меня были длительные отношения , около 5 лет , и там даже не было намёка на беременность , они не предохранились , а со мной вот так через год произошло , видимо так суждено

кот
#30

я родила в 26, родила и подумала - че ж я раньше не родила)))

#31

рожайте . через года три вам будет всего 22 . еще успеете поездить по миру с ребенком . и карьеру сделаете.
разве что по хреннам не поскачите. но думаю это не большое упущение.

Maleficārum
#32

У меня было то, что я четко знала чего хочу и чего нет, поэтому, когда узнала о беременности, с первой секунды знала, что будет аборт, и никаких вариантов. Суть в том, что надо четко знать, что вы хотите. И думаю, если вы все же обрадовались беременности, то лучше рожать, тем более условия у вас не самые плохие. Но, решение за вами.

Гость
#33

В 19 заканчиваете учиться на юриста? Вау, респект. Плюс работаете официально? Супер, ещё один респект.

Гость
#34

Жалеть можно в любом возрасте. Вон у нас женщина одна родила первого ребёнка в 40 лет и страшно жалела, что та ей жизнь испортила свободную. Лично мне 38, и я жалею, что муж не хочет ещё одного ребёнка, у нас уже двое, но они подросли, а мне опять малыша хочется. Будете или не будете жалеть, не зависит от возраста. Главное, чтобы парень не бросил. Он вам замуж-то предложил, как узнал? О планах говорили? Живёте вместе?

Гость
#35
Maleficārum

У меня было то, что я четко знала чего хочу и чего нет, поэтому, когда узнала о беременности, с первой секунды знала, что будет аборт, и никаких вариантов. Суть в том, что надо четко знать, что вы хотите. И думаю, если вы все же обрадовались беременности, то лучше рожать, тем более условия у вас не самые плохие. Но, решение за вами.

И как у вас дальше жизнь сложилась? Не пожалели?

Гость
#36

Ириша, советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш парень и стоит ли выходить замуж за него .Она мне помогла разобраться в моей жизни. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

аа
#37

в 19 надо учиться а не тра.... на стороне.
секс после замужества.
а сейчас будешь матерью одиночкой
и много мужиков пройдет чераез тебя

Гость
#38

Ему 30тник ясен красен он детей хочет, если до этого не было.
Вам 19 вы собственно ещё и не "гуляли", аборт делайте, "бамбанёт" вас в 23-25.
Вот там всем "весело" будет.

Автор
#39
Гость

Ему 30тник ясен красен он детей хочет, если до этого не было. Вам 19 вы собственно ещё и не "гуляли", аборт делайте, "бамбанёт" вас в 23-25. Вот там всем "весело" будет.

Я не знаю , тяги вообще нет никакой погулять, потусить, го были планы на море слетать, ребёнок у него будет первый...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: