Гость
Статьи
Ненавижу жену брата

Ненавижу жену брата

Я просто терпеть не могу жену родного брата. Как только она переехала к нам жить, моя жизнь пошла наперекосяк. Постоянные ссоры со всеми. При том, что начинает все она, а виноватой всегда остаюсь я. Из-за неё я часто ругаюсь с родителями, чуть ли не каждый день. Самое обидное то, что родители ничего ей не говорят, а выговаривают все мне. А она ходит после этого с довольной мордой. К тому же она очень ***, в одном слове допускает несколько ошибок. Я уже не знаю, что делать. Очень сожалею о том, что брат выбрал именно её.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не поделились какой то проблемой, а просто высказались .
Сочувствую. Лет с 13 начала понимать, что лучше всего расти одной, и рожать надо 1 ребенка.

Гость
#2

Аноним, хорошо Вас понимаю и очень сочувствую. Сама поначалу очень не любила мужа старшей родной сестры. К счастью, они, как семья, никогда не жили с нами, то есть с нашими родителями, только приезжали в гости. Выход Вам один: съезжать из этой большой семьи как можно скорее. Брат с женой наверняка навечно там заселились, еще и дети у них пойдут.

Гость
#3
Viva24

Вы не поделились какой то проблемой, а просто высказались . Сочувствую. Лет с 13 начала понимать, что лучше всего расти одной, и рожать надо 1 ребенка.

У нас было 2 дочери, мама растила нас при полном ею созданном капитализме. Всегда внушала, что семью создавать нужно, когда есть отдельное жилье и средства для содержания семьи. Ни одна из нас в итоге не привела мужа в квартиру к маме. И сейчас мама у нас живет как королева: одна в двухкомнатной сталинке, дня ни с одним из зятьев не проживши.

Гость
#4

3. Гость | 20.01.2018, 20:46:03 [1413790951] У нас было 2 дочери, мама растила нас при полном ею созданном капитализме. Всегда внушала, что семью создавать нужно, когда есть отдельное жилье и средства для содержания семьи. Ни одна из нас в итоге не привела мужа в квартиру к маме. И сейчас мама у нас живет как королева: одна в двухкомнатной сталинке, дня ни с одним из зятьев не проживши.
.
Какая умная мама! Респект ей! Молодец.

Николай
#5
Аноним

Я просто терпеть не могу жену родного брата. Как только она переехала к нам жить, моя жизнь пошла наперекосяк. Постоянные ссоры со всеми. При том, что начинает все она, а виноватой всегда остаюсь я. Из-за неё я часто ругаюсь с родителями, чуть ли не каждый день. Самое обидное то, что родители ничего ей не говорят, а выговаривают все мне. А она ходит после этого с довольной мордой. К тому же она очень ***, в одном слове допускает несколько ошибок. Я уже не знаю, что делать. Очень сожалею о том, что брат выбрал именно её.

Втащите ей по ебальнику, вылечиться моментально.

Гость
#6

А почему ваш брат с ней в отчем доме живёт? Он неудачник-халявщик?

#7

[quote="Гость"]У нас было 2 дочери, мама растила нас при полном ею созданном капитализме. Всегда внушала, что семью создавать нужно, когда есть отдельное жилье и средства для содержания семьи. Ни одна из нас в итоге не привела мужа в квартиру к маме. И сейчас мама у нас живет как королева: одна в двухкомнатной сталинке, дня ни с одним из зятьев не проживши.[/

Так и должно быть)

#8
Аноним

Я просто терпеть не могу жену родного брата. Как только она переехала к нам жить, моя жизнь пошла наперекосяк. Постоянные ссоры со всеми. При том, что начинает все она, а виноватой всегда остаюсь я. Из-за неё я часто ругаюсь с родителями, чуть ли не каждый день. Самое обидное то, что родители ничего ей не говорят, а выговаривают все мне. А она ходит после этого с довольной мордой. К тому же она очень ***, в одном слове допускает несколько ошибок. Я уже не знаю, что делать. Очень сожалею о том, что брат выбрал именно её.

Надо на все забить срочно. У меня вот вообще два старших брата. Когда первый женился, мне было 10 лет, хоть его семья и не жила с нами, я все равно жутко ревновала), убить была готова. Потом прошло.
Зла тебе, явно никто не желает. Перестань защищаться и тогда увидишь, что никто и не нападает. Вы еще подружиться сможете с ней, вот и научишь ее правильно говорить. А так то то да, в родительский дом тащить супругу /супруга, это напряг для всех.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем