Гость
Статьи
Боли при ПА

Боли при ПА

Вчера во время полового акта, как то странно кольнуло в низу живота, справа, я даже не смогла продолжить. потом поменяли позу, все ок. Это не беременность???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Альгиера
#1

Точного диагноза поставить не могу, я не гинеколог)
Но я почему то думаю что это может быть киста, или внематочная беременность
Лучше показаться специалисту

Гость
#2

Автор, это беременность тройней! Поздравляю!!!

Гость
#3

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#4

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

ач
#5

Не думаю, на таком маленьком сроке никаких ощущений быть не должно. Только если внематочная... бегом к врачу.

Леди А.
#6

у меня так спайки дают о себе знать, периодически. Вот собираюсь на лапароскопию. Деньги коплю.

ач
#7

Да, спайки вполне могут быть, а как у вас их диагностировали, на узи же не видно?

кира
#8

про интеркот вам сказали? будете покупать? это гель от спаек, его в больницах нет, т.к он не входит в план обязательных гос. закупок, но очевидным причинам, но то, что входит, мезо- вообще никуда не годится. Он только на 5 дней рассчитан, а интеркот на 30-ть.

леди А
#9

да да, доктор сказал, я знаю, что наши врачи часто не говорят о том, что есть нормальная платная альтернатива. Хз почему.

кира
#10

У нас в майкопе вообще ничего нет. Все колем платно в Краснодаре

Гость
#11

Было так же, только в левом боку, подозрение на кисту. Лучше сходите к врачу и расскажите все, как есть. Хуже не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема