Гость
Статьи
понимаю, что ему уже …

понимаю, что ему уже скорее всего пофигу. 

С мч быт вместе три года, до этого 9 лет учились в одном классе. Все это время бегал за мной, но я не отвечала взаимностью, потом как-то завертелось все. Первая любовь, первые отношения. Изначально все начиналось очень хорошо, идиллия, любовь, романтика, все как у всех. Потом постепенно начались разногласия, ссоры. В последний год постоянно начали расставаться, потом опять мириться, ненадолго нас хватало. То я была инициатором помириться, то он. Летом, перед отъездом в другой город учится, поругались из-за мелочи, так и не помирились. Я пыталась писать якобы привет, но не увидела взаимности от него. Вот прошло уже пол года, а я ни как не могу забыть его, чем дальше, тем хуже. Из головы вообще не выходит, сниться, все время думаю о нем, скучаю, не было ни дня, ни часа, чтобы я о нем не вспоминала. Пыталась переключиться, но все это не то. Мерзко от всех. Решила поздравить его на Новый год, он ответил, тоже поздравил, на следующий день ограничил доступ, закрыл личку, чтобы ему могли писать только друзья, мне показалось это страдным. Недавно ездила домой, встретила его с девчонкой, я знала что они общаются, есть же под подозрения, что они вместе, но точно я не знаю, и узнать не могу. Когда встретила их, весь мир перед глазами рухнул, смотрела на него, но даже не запомнила его лицо, как помутнение какое-то. Очень хочу написать, напомнить о себе, но понимаю, что ему уже скорее всего пофигу. Подскажите, как быть? Я уже схожу с ума. Никто не понимает меня, не верят, что мне действительно тяжело

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

многие через это проходят. Со временем забудете да и все.

Мирослава
#2

Однозначно рекомендую вам написать или позвонить. И сказать все открыто, как есть. Очень многие терпят, не унижаются и что из этого получается? То, что два идиота друг друга любят, но убивают в себе любовь. А хотят противоположного. Напишите ему, так хоть есть шанс спасти вашу любовь. А вот, пока вы сомневаетесь эти шансы с каждым днем становятся всё меньше.

Яна
#3

Я писала выше, что я уже пыталась ему писать, он как-то холодно отвечал. На вопрос как дела, он даже не спросил как у меня.да и к тому же после того, как я его поздравила с новым годом, он ограничил доступ, чтобы могли писать ему только друзья
Я бы с радостью написала, но разве есть смысл? К тому же у него по всей видимости есть девушка.

Коза-дереза
#4

Ничего не надо писать. Это пройденный этап. Границы его для вас закрыты. Зачем вы хотите в них вломиться? Все очень просто: если человек хочет с вами общаться, он будет общаться. Если он закрывает личку и отгораживается, значит он не хрчет общения. Уходите и ищите опоры в своей уже свободе.

Яна
#5

Очень хочется уже это отпустить и забыть, но ни как не получается. Мне одно интересно, почему он ограничил доступ? Его это задело как-то или что я напомнила о себе

Коза-дереза
#6

Нет. Его не задело. Ему просто не хочется больше с вами ничего. Ну вот вы поставьте себя на его место. Вот к вам будет липнуть человек, к которому вы больше ничего не чувствуете, у вас вокруг интересная жизнь, новые знакомства, хочется чего-то нового, жизнь меняется, появляются новые дела, вы становитесь дпугим человеком, взрослеете. И тут : тук-тук, дорогая, а как же наша люьооовь? Я б тоже отгородилась. Тем более если б кто-то наклюнулся и мне бы не хотелось, что бы это ктото огорчился наличием бывших, их комментариев, лвйков и постоянным своим напоминанием о себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: