Гость
Статьи
Кто виноват в измене: …

Кто виноват в измене: любовник или гулящая жена?

Вопрос в заголовке

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Именно так. В измене всегда виноват второй. Не делал комплименты, не дарил цветы, не следил за фигурой и т. д. Если же изменяет муж, то виновата жена. Давала редко, запустила себя, борщ невкусный. Когда в семье все хорошо и все устраивает, никто налево не пойдет. Ну кроме патологического кобеля или нимфоманки. Но таких 1%

да хоть обдавайся, хоть борщом залейся и обгладься, а морду и письку никогда не слелаешь, как у соседки))

Гость
#52
Гость

мужику иногда нужен не только секс и не столько секс, сколько человеческая забота, доброе слово и душевное тепло, которых он от жены не видит

вот да. на сз все женатики поголовно нуждаются в человеческой заботе, в добром слове и душевном тепле. и всегда почему-то на заднем сидении своего авто на пол часа. или в сауне душу излить на часок))

Гость
#53
рыжая бесстыжая

А если муж узнает?

Значит вдобавок ещё узнает, что одну из основных своих функций он выполняет плохо.

нет. у него просто глаза откроются на то, с какой лядищей он всё это время жил.

Гость
#54
рыжая бесстыжая

Создание семьи подразумевает верность и уважение друг к другу. а когда любят и уважают - не изменяют. Кто-бы что не говорил

Когда любят и уважают не доводят до того, что жена без секса на стенку лезет. Насмотрелась я на таких подруг. Поверьте, не из-за каких-то глобальных проблем изменяют, а просто потому что муж лентяй. Умный мужик всегда понимает, что если он не уделяет внимание своей жене, то его будет уделять кто-то другой. Глупый уповает на то, что это просто жена *** попалась.

тут такая интересная штука - в чём измеряется "уделение внимания"? вот муж считает, что достаточно жене уделил сегодня. а жена оказывается на стенку лезет. может перед изменой хотя бы поговорить об этом с мужем?

Гость
#55
рыжая бесстыжая

И то что женат на *** тоже. Обычно мужчин это расстраивает они разбивают морду *** и разводятся с ней. Может лучше не доводить до этого и сразу развестись?

Вы такой наивный/наивная))) Мужчины, как правило, об этом не узнают. А если узнают, то зачастую уже и в морду дать некому, потому что жена к другому ушла.

это вы наивная. к какому другому жена ушла? который её ***, прекрасно зная, что эта лядь вот так запросто мужу рога ставит? не смеши. мужики хоть и ведомые своим членом, но далеко не дурраки. накуа любовнику эта лядища в качестве жены? чтоб потом самому регулярно рога подпиливать?))

Гость
#56
рыжая бесстыжая

Ну конечно послушать вуменш, у всех поголовно мужья *** и верят той лапше что изменяющие жены вешают им на уши.

А зачем жене вообще что-то куда-то вешать?

а муж не интересуется куда уходит его жена на ночь глядя при полном параде?

Гость
#57
рыжая бесстыжая

Что у всех подруг мужья импотенты?

Да так послушаешь - по ходу да. Ну, то есть, брак более-менее ок, а такая *** всплывает. Я не говорю о семьях, где муж тиран, тётка последняя стерва, я о нормальных среднестатистических семьях. Я называю это просто: мужская лень.

это не мужская лень. куда уж проще - слить в жену. скорее всего у таких мужей давно уже свои любовницы есть. потому и жён не трогают.

#58
Гость

виноват тот, кто изменяет. тему можно закрывать.

Есть два мнения - неправильное и Ваше? Лихо Вы все решили и постановили)))) Когда взб#яднуть захочется, сами будете виноваты?)

Гость
#59

Виновата полигамность))

гость
#60
Обычная74

Есть два мнения - неправильное и Ваше? Лихо Вы все решили и постановили)))) Когда взб#яднуть захочется, сами будете виноваты?)

Конечно, а вы что блядуете, а виноват кто то другой.

Гость
#61

Конечно муж. Мне ж любовница не изменяет.

#62
гость

Конечно, а вы что блядуете, а виноват кто то другой.

Конечно))) противненько на других мужчин смотреть даже, не то что спать с ними и в этом виноват мой муж))))

Гость
#63
Катя Мраморная

Создание семьи подразумевает верность и уважение друг к другу. а когда любят и уважают - не изменяют. Кто-бы что не говорил

Муж, который не выполняет свой супружеский долг, жену не уважает. Она всего лишь платит ему тем же

Гость
#64
гость

Конечно, а вы что блядуете, а виноват кто то другой.

Конечно. От хорошего, полностью устраивающего человека *** не ходят.

#65

обычная74, мало того что ты создала тему один-в-один такую же как у меня (т к в голове пустой котелок и слабовата на идею) так ещё и троллить пытаешься, но как-то очень тухло. смешная женщина

Гость
#70
Обычная74



Есть два мнения - неправильное и Ваше? Лихо Вы все решили и постановили)))) Когда взб#яднуть захочется, сами будете виноваты?)

да. буду виновата сама. потому что я даже жить не буду с человеком, от которого хочется лядовать.

Гость
#71
Гость

Муж, который не выполняет свой супружеский долг, жену не уважает. Она всего лишь платит ему тем же

зачем жить с таким мужем?

Гость
#72

никто не виноват не в чем! это всплеск и игра гормонов! это нормально!

Гость
#73
Обычная74

Вопрос в заголовке

Конечно, любовник!
В природе самец разбирается с соперником, а не с самкой, если что. Самочка ни при чем)

Гость
#74
Гость

Муж, который не выполняет свой супружеский долг, жену не уважает. Она всего лишь платит ему тем же

а не выполняет почему? потому что завел себе другую б аб у. Но фиг в этом признается)) типичная ситуация

Гость
#75
Гость

Когда любят и уважают не доводят до того, что жена без секса на стенку лезет. Насмотрелась я на таких подруг. Поверьте, не из-за каких-то глобальных проблем изменяют, а просто потому что муж лентяй. Умный мужик всегда понимает, что если он не уделяет внимание своей жене, то его будет уделять кто-то другой. Глупый уповает на то, что это просто жена *** попалась. тут такая интересная штука - в чём измеряется "уделение внимания"? вот муж считает, что достаточно жене уделил сегодня. а жена оказывается на стенку лезет. может перед изменой хотя бы поговорить об этом с мужем?

о чем говорить-то? он все равно не признается, что левую б аб у ах ает на стороне))

Гость
#76

Женские измены делятся на пять категорий:
.
1. Встретила настоящую любовь.
2. Похоть.
3. Ищет на стороне эмоциональную составляющую, если в отношениях с мужем в этом плане - вакуум (тот случай, когда романтические отношения с "любовником" могут развиваться даже без секса).
4. Месть мужу за глубокую обиду.
5. Случайно, "саманипанимаючтонашло", спьяну, "не ведала, что творила".
.
В первом случае никто не виноват... Судьба! Во втором - сама распутная женщина, равно как и беспринципный любовник. В третьем - не любящий свою жену, или просто очень холодный эмоционально муж, в четвёртом - оба: как муж, так и жена, но вина мужа больше. В пятом - бабская глупость, то есть сама жена.

#77

всегда виноват тот кто изменил. не зависимо от пола и ситуации.
нет сил терпеть разводить и гуляй.

#78
Гость

Женские измены делятся на пять категорий: . 1. Встретила настоящую любовь. 2. Похоть. 3. Ищет на стороне эмоциональную составляющую, если в отношениях с мужем в этом плане - вакуум (тот случай, когда романтические отношения с "любовником" могут развиваться даже без секса). 4. Месть мужу за глубокую обиду. 5. Случайно, "саманипанимаючтонашло", спьяну, "не ведала, что творила". . В первом случае никто не виноват... Судьба! Во втором - сама распутная женщина, равно как и беспринципный любовник. В третьем - не любящий свою жену, или просто очень холодный эмоционально муж, в четвёртом - оба: как муж, так и жена, но вина мужа больше. В пятом - бабская глупость, то есть сама жена.

глупости . оправдания всегда можно найти . какие то причины.
но вот одни почему то изменяют а другие нет.
все дело в самом человеке . характере, его принципах , воспитании.

#79
Гость

никто не виноват не в чем! это всплеск и игра гормонов! это нормально!

это нормально у животных . пришло время выделился гормон у кошки крышу снесло .
у человеке это никак не нормально ! это означает что человек живет как животное.

Гость
#80
алексей

глупости . оправдания всегда можно найти . какие то причины. но вот одни почему то изменяют а другие нет. все дело в самом человеке . характере, его принципах , воспитании.

Речь идёт не об оправдании, а о мотивах того или иного поступка! Даже уголовный суд, назначая наказание виновному в преступлении, учитывает мотив, психическое состояние, и обстоятельства как отягчающие, так и смягчающие, а у вас всё так просто! Принципы, говорите? Все мы принципиальные на словах, а копни глубже, и подтвердится давно известная истина: каждый из нас способен на ВСЁ, если судьба или люди подкинут убедительный мотив, а если пообещают, при этом, безнаказанность за содеянное, то и уговаривать долго не придётся.

Гость
#81
алексей

это нормально у животных . пришло время выделился гормон у кошки крышу снесло . у человеке это никак не нормально ! это означает что человек живет как животное.

.

Возможно приходит время, не всегда и не у всех, что с мужем или женой не будет так хорошо, как с любовником или любовницей. Как не крутите но это есть факт, все мы индивидуальны. Но обида , что будет жить в нас о раскрытии измены очень жестока и долговечна.

Гость
#82
Катя Мраморная

А вы думали о том, как мужу станет больно, если он узнает? Почему разводиться не хочется? Потому что обеспечивает/долго вместе/дети?

Ну наверное есть истинна в ваших словах. А если жена на развод подаст, ни с того ни с сего, ему думаете больно не будет? А может даже приятно станет, эдакий, муж - мазохист.

Гость
#83

тоесть если изменяет муж-виноват он,если изменяет жена-виноват муж???

Гость
#84

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#79
Гость

Или охренела просто.

Это все ***! Так как чтоб сучка захотела...кобелю нужно сделать определеные действия!

Гость
#80
Гость

Если женщина пошла налево, значит ей чего то не хватало: или муж невнимателен или в постели не на высоте.

Сначала развелись, потом хоть каждый день по новому стёбарю. Грязь.

Гость
#81
Гость

Конечно, любовник!
В природе самец разбирается с соперником, а не с самкой, если что. Самочка ни при чем)

А если жена сама пригласила любовника в гости? Пока мужа нет... При чем любовник разведен и холост. Нормальный мужик не откажется встретиться... Тем более жена сама рассказывает что муж не удовлетворяет в постели.

#88
Гость

Муж виноват,у хорошего мужа, жена на лево не смотрит,так же и наоборот.

Волчицу скольько не корми она всегда смотрит на лес...

Гость
#89

Я муж и мне изменяла жена. В женских изменах всегда виновата жена, всё произошло с её согласия. А в причинах измены могут быть 2 варианта: 1. До вступления в брак женщине нравились близкие отношения с разными мужчинами, затем в браке муж приелся и ради новых эмоций и удовольствий она стала изменять. 2. Виноваты оба, если муж не уделял жене внимания, не удовлетворял в сексе и т.д, но только в случае если жена разговаривала об этом с мужем, но он ничего не делал.

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем