Гость
Статьи
Не могу завести …

Не могу завести отношения в другой стране

В общем, такая ситуация. Я парень, живу несколько лет в чужой стране и не могу завести отношения, хотя наших девушек тут достаточно и раньше даже приходилось часто с ними взаимодействовать по работе. До этого были длительные отношения дома, но расставание прошло для меня ужасно, с тех пор даже намеков на новые отношения нет, банально ни с кем не могу познакомиться не для дружбы. Что можно посоветовать в этой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомься пока для дружбы

Автор
#2
Гость

Знакомься пока для дружбы

Ну в том-то и дело, что девушек, с которыми так или иначе могу перекинуться парочкой фраз, хватает вполне. Но а так для возможных отношений на примете нет никого

Гость
#3

Стань лучшим в чём-то, добейся успеха! Девушкам нравятся герои и успешные мужчины. Это природа.

Умница
#4

На чужбине женщина всегда стремится захомутать местного, это не секрет, тем более наши женщины на западе пользуются популярностью, как правило, и проблем с местными поклонниками у них нет. Зато мужичьё из Раши, Укр и иже с ними, совсем не котируются ни среди соотечественниц, ни уж тем более среди местных, ничего тут не поделаешь, либо продолжайте искать среди эмигранток неликвидную среди местных либо по сз ищите, но опять же, даже если она приедет, сориентируется, то вполне возможно, что и кинет Вас среди местного(

Умница
#5

*ради местного

Гость
#6
Умница

На чужбине женщина всегда стремится захомутать местного, это не секрет, тем более наши женщины на западе пользуются популярностью, как правило, и проблем с местными поклонниками у них нет. Зато мужичьё из Раши, Укр и иже с ними, совсем не котируются ни среди соотечественниц, ни уж тем более среди местных, ничего тут не поделаешь, либо продолжайте искать среди эмигранток неликвидную среди местных либо по сз ищите, но опять же, даже если она приедет, сориентируется, то вполне возможно, что и кинет Вас среди местного(

Согласна

Гость
#7

А я с лёгкостью общаюсь со всеми , живу в мультинациональной стране

Хурма
#8

Автор это проблема всех российских мужчин к сожалению.. Устраивайтесь и привозите себе жену из России.

Гость
#9

Выписывай жену с родины как делают большинство приезжих мужиков. Приезжие бабы все хотят местного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: