Гость
Статьи
Муж ушёл к своей …

Муж ушёл к своей бывшей, которая

была до меня. Вообщем мы молодые, встречаемся давно. Люблю его безумно сейчас маленький ребёнок . 1,5 месяца уже как с ней. Выгнал меня из дома с ребёнком, потом писал говорил что люблю, говорит собирай вещи домой поехали, а потом едет к ней. У неё тоже ребёнок есть 2 года, разводится.
И написала мне она об этом. Сейчас я не знаю что делать. Отпустить?
В горе поделилась с мамой. В итоге он послал нас обоих.
Что он хотел быть сразу с двумя?! Я не понимаю .
Нашей дочери всего 10 месяцев. Не знаю как поступать?!
Прощать не выход и жить с этим тоже.
Не знаю почему его так люблю. А отпустить надо.
При этом Мама сказала что эту новую семью не примет.
Тем более мы последний курс заканчиваем учебы, и финансово помогали родители, хотя я декретные с работы получаю и он работает, но все равно много чем помогали родители.

Я плачу, надо брать в руки себя. Кто как справлялся. Писать диплом просто не могу.
Чувствую себя наивной девочкой .

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Белняга. Держитесь!

Анна
#2

Автор, прогноз неблагоприятный, к сожалению. Как ни больно, придётся принять тот факт, что вы выбрали не того мужчину. Подло он с вами поступил, гадко. Но на самом деле, это не конец света. Жизнь продолжается. У вас есть ваша дочка, родители - есть кому вас поддерживать. Не кисните. Нужно брать себя в руки. Да, это нелегко сейчас, но нужно сконцентрироваться на дипломе. Это же ваше будущее. И нельзя допустить, чтобы этот предатель ещё и здесь вам подгадил своим поступком. Автор, соберитесь. Ничего смертельного не произошло. Просто отвалился тот человек, который бы ещё немало горестей принёс бы в вашу жизнь. Держитесь. Удачи!

Гость
#3

А зачем слезы лить над дипломом? Закажите диплом в фирме, а сама на фитнес, в спа, к косметологу, по кафешкам с подругами. С ребёнком ведь могут посидеть родители? Докажите ему, что жизнь с его уходом не закончилась.

Инези
#4

Вот он, результат заочных учеб. Диплом есть, мозгу не добавилось. Ведь никто заочно не ест? Правильно, хоть раз в день, хоть вечером, но очно. А тут и работать успевала, и замуж/детей, и учиться. В результате практически во всех сферах с хировым результатом. Лучше бы это все делать последовательно, а не параллельно. Тогда, может, и разглядела бы, от какого муда,как собралась рожать. Не спорю, есть одаренные личности, все успевают, и с отменным качеством, но практика показывает, что это скорее исключение, чем правило.

Гость
#5

А у той женщины тоже ребенок от него?

Гость
#6

Я как раз вчера писала. Муж моей одноклассницы собирался уходить из семьи к любовнице. А жена свалила сама, оставив ему двух сыновей. Подала на развод. Любовнице чужие дети были не нужны. С ней у мужика быстро все закончилось. Одноклассница вскоре опять вышла замуж и в браке родила ещё двоих детей. На старших сыновей платила смешные алименты и виделась с ними по выходным. Отец их сам вырастил. А свою маму уже взрослые сыновья буквально боготворят.

Воздушная
#7
Автор

была до меня. Вообщем мы молодые, встречаемся давно. Люблю его безумно сейчас маленький ребёнок . 1,5 месяца уже как с ней. Выгнал меня из дома с ребёнком, потом писал говорил что люблю, говорит собирай вещи домой поехали, а потом едет к ней. У неё тоже ребёнок есть 2 года, разводится.
И написала мне она об этом. Сейчас я не знаю что делать. Отпустить?
В горе поделилась с мамой. В итоге он послал нас обоих.
Что он хотел быть сразу с двумя?! Я не понимаю .
Нашей дочери всего 10 месяцев. Не знаю как поступать?!
Прощать не выход и жить с этим тоже.
Не знаю почему его так люблю. А отпустить надо.
При этом Мама сказала что эту новую семью не примет.
Тем более мы последний курс заканчиваем учебы, и финансово помогали родители, хотя я декретные с работы получаю и он работает, но все равно много чем помогали родители.

Я плачу, надо брать в руки себя. Кто как справлялся. Писать диплом просто не могу.
Чувствую себя наивной девочкой .

Вы же не забеременели в первый день знакомства, а начали встречаться с человеком у которого была беременная жена, она тоже плакала и не раз и все из за вас. Так теперь вы получаете, то что заслужили, и мало вам надо еще большее наказание, чтобы глядя на вас другим не повадно было лезть в чужие семьи.

Гость
#8

Вообще ничего не поняла.сначала лезут к мужикам у которых дети,потом сами на этом же месте и плачут.так это бумеранг детка!

#9
Гость

А зачем слезы лить над дипломом? Закажите диплом в фирме, а сама на фитнес, в спа, к косметологу, по кафешкам с подругами. С ребёнком ведь могут посидеть родители? Докажите ему, что жизнь с его уходом не закончилась.

На это финансов нет. А так отдохнуть очень охото. Но малышку не с кем оставить (

#10
Инези

Вот он, результат заочных учеб. Диплом есть, мозгу не добавилось. Ведь никто заочно не ест? Правильно, хоть раз в день, хоть вечером, но очно. А тут и работать успевала, и замуж/детей, и учиться. В результате практически во всех сферах с хировым результатом. Лучше бы это все делать последовательно, а не параллельно. Тогда, может, и разглядела бы, от какого муда,как собралась рожать. Не спорю, есть одаренные личности, все успевают, и с отменным качеством, но практика показывает, что это скорее исключение, чем правило.

Ну во первых учусь я очно, и работать успевала после учебы. И забеременела в середине 4 курса. Поэтому я не е считаю что все заочно было. Я старалась везде и при этом отлично училась . А сейчас я зимнюю сессию так же все хорошо закрыла с ребёнком, бабушки помогли. А сейчас уже почти закончили, и практика предипломная идёт.

#11
Гость

А у той женщины тоже ребенок от него?

Нет, ребёнок от другого, и она ещё не разведена.

#12
Воздушная

Вы же не забеременели в первый день знакомства, а начали встречаться с человеком у которого была беременная жена, она тоже плакала и не раз и все из за вас. Так теперь вы получаете, то что заслужили, и мало вам надо еще большее наказание, чтобы глядя на вас другим не повадно было лезть в чужие семьи.

Я беременев от него была. Он был со мной. А она ещё замужем за другим. Понимаете ? И ребёнок у неё не от моего мужа.

#13
Гость

Вообще ничего не поняла.сначала лезут к мужикам у которых дети,потом сами на этом же месте и плачут.так это бумеранг детка!

Стоппппп.
У него нету ребёнка на стороне. Он ушёл к другой, у которой есть реленок не от него. У него ребёнок есть , который родился у нас. Это дочь 10 месяцев

Воздушная
#14
Karma

Я беременев от него была. Он был со мной. А она ещё замужем за другим. Понимаете ? И ребёнок у неё не от моего мужа.

То есть, они давно встречались, потом разбежались, начали каждый строить отношения с другими людьми, позаводили семьи, нарожали детей, а теперь у них вспыхнула любоФФ?
Если это так, то в топку такого мужа!!! Не переживайте и на вашей улице перевернется камаз с пряниками. Поверьте вы еще молоды, а значит встретите еще своего мужчину, который будет вас ценить и уважать, и ребеночек ему не помешает (если ребенок будет помехой, то и его в топку, значит он вас не достоин так как боится трудностей).

Воздушная
#15
Karma

Стоппппп. У него нету ребёнка на стороне. Он ушёл к другой, у которой есть реленок не от него. У него ребёнок есть , который родился у нас. Это дочь 10 месяцев

Простите, я была не права в отношении Вас. Просто, видать когда Вы писали первое сообщение были под влиянием эмоций сильно, вот и получилось не очень понятно.

Гость
#16

Обрадуйте ту даму, что дети отца будут жить только с ним. Дайте советы по уходу за 10-месячным ребенком и пишите свой диплом далее.
Увидите, насколько ее любви хватит к мужику.

Гость
#17
Karma

На это финансов нет. А так отдохнуть очень охото. Но малышку не с кем оставить (

В смысле, не . с кем оставить? У ребенка есть здоровый и живой отец.

#18
Воздушная

То есть, они давно встречались, потом разбежались, начали каждый строить отношения с другими людьми, позаводили семьи, нарожали детей, а теперь у них вспыхнула любоФФ?
Если это так, то в топку такого мужа!!! Не переживайте и на вашей улице перевернется камаз с пряниками. Поверьте вы еще молоды, а значит встретите еще своего мужчину, который будет вас ценить и уважать, и ребеночек ему не помешает (если ребенок будет помехой, то и его в топку, значит он вас не достоин так как боится трудностей).

Таки воли именно. Мы с ним со шкоды. И они там встречались из силы месяц , а мы с ним 7 лет. А тут любовь. При этом люблю говорит обоим. И призналась в этом она. Он ее держит и меня.
Я его люблю. Но не понимаю его действий. И себя жру думками( потому что он не может объяснить ничего. И просто сейчас это девушка ликует не понятно почему и зачем ей он нужен, не понимаю

#19
Воздушная

Простите, я была не права в отношении Вас. Просто, видать когда Вы писали первое сообщение были под влиянием эмоций сильно, вот и получилось не очень понятно.

Возможно . Я на нервах две недели. Он мозги пудрил по полной, что время надо ему, а потом пишет мне она что они вместе уже 1,5 месяца. Я только успокоилась и тут бах. Я потеряна

#20
Гость

В смысле, не . с кем оставить? У ребенка есть здоровый и живой отец.

Ей он не нужен. Если он пошёл к другой девушке и к чужому ребёнку. Только она тыкает мне что я его держу ребёнком .
И если он с ней будет я не хочу чтобы он видел ее. И приводил ее к чужому человеку

Инези
#21

Не надо возвращать такое чудо. Даже если он будет с вами, будет требовать постоянно, чтобы вы относились к нему, как к подарку судьбы! Не меньше. У него будет право погуливать, особо не зарабатывать, короче, делать то, что ему хочется. Сами потом взвоете. Начались непонятки, причём сам разобраться не хочет-в топку.

#22
Инези

Не надо возвращать такое чудо. Даже если он будет с вами, будет требовать постоянно, чтобы вы относились к нему, как к подарку судьбы! Не меньше. У него будет право погуливать, особо не зарабатывать, короче, делать то, что ему хочется. Сами потом взвоете. Начались непонятки, причём сам разобраться не хочет-в топку.

Я не знаю, он боится признаться или че. Боится чего-то непонятно чего.

Воздушная
#23

Автор.
Соберите супругу "белый чемодан" поставьте его вместе с чемоданам в руках на большую дорогу и хорошенько пните в сторону любовницы, будет скулить пните повторно. Поверьте вы еще встретите своего мужчину, который будет ценить и беречь и вас и малышку.

#24
Воздушная

Автор.
Соберите супругу "белый чемодан" поставьте его вместе с чемоданам в руках на большую дорогу и хорошенько пните в сторону любовницы, будет скулить пните повторно. Поверьте вы еще встретите своего мужчину, который будет ценить и беречь и вас и малышку.

Да он и так нас выгнал из дома. И потом написывал , что любит не может без нас, а потом спустя 5 дней я узнаю эту новость. И то обвинил нас с мамой во всех грехах и послал меня.

Не понимаю почему я так глубоко его люблю. Должно было уже отрезать от него после всего этого

Воздушная
#25
Karma

Да он и так нас выгнал из дома. И потом написывал , что любит не может без нас, а потом спустя 5 дней я узнаю эту новость. И то обвинил нас с мамой во всех грехах и послал меня. Не понимаю почему я так глубоко его люблю. Должно было уже отрезать от него после всего этого

Сердцу не прикажешь((((((((((( Вы еще молоды, и Вам кажется что это все конец всей вашей жизни, что больше не будет счастья, но поверьте это не так. Да, сейчас у Вас сложный период, но подумайте даже если сейчас все устаканеться и он одумается, вернется к вам с дочкой, потом вы всю жизнь будите ему не доверять, бояться что он опять предаст, и вся Ваша последующая жизнь превратится в подозрения и опасения очередного предательства от этого человека. Предавший однажды, обязательно это повторит, только еще хуже. Крепитесь, через время все будет хорошо, только дайте время и не кидайтесь сразу в новые отношения, пусть сначала заживет эта рана. (а та его любоФФ, сейчас просто из страха остаться одной будет цепляться за вашего мужа до последнего и нормальной жизни вам с ним не даст)

#26
Воздушная

Сердцу не прикажешь((((((((((( Вы еще молоды, и Вам кажется что это все конец всей вашей жизни, что больше не будет счастья, но поверьте это не так. Да, сейчас у Вас сложный период, но подумайте даже если сейчас все устаканеться и он одумается, вернется к вам с дочкой, потом вы всю жизнь будите ему не доверять, бояться что он опять предаст, и вся Ваша последующая жизнь превратится в подозрения и опасения очередного предательства от этого человека. Предавший однажды, обязательно это повторит, только еще хуже. Крепитесь, через время все будет хорошо, только дайте время и не кидайтесь сразу в новые отношения, пусть сначала заживет эта рана. (а та его любоФФ, сейчас просто из страха остаться одной будет цепляться за вашего мужа до последнего и нормальной жизни вам с ним не даст)

Ну есть же примеры. Когда если человек все таки понимает, что он с глупил, и все таки ему нужны родные, что он не готов их потерять. То он меняет свою жизнь.

Я просто вообще не представляю , если же все таки он с ней будет. Как вообще доверять мужчинам. Где вообще найдётся тот который докажет обратное.

Воздушная
#27
Karma

Ну есть же примеры. Когда если человек все таки понимает, что он с глупил, и все таки ему нужны родные, что он не готов их потерять. То он меняет свою жизнь. Я просто вообще не представляю , если же все таки он с ней будет. Как вообще доверять мужчинам. Где вообще найдётся тот который докажет обратное.

Вот, я же говорю необходимо время Вам сейчас побыть одной, жить своей жизнью, наслаждаться общением с малышкой, строить карьеру (если есть такая возможность). Понимаю, как сейчас Вам страшно, переживаете как одной растить ребенка, будет ли финансовая возможность, будите ли Вы счастливы как женщина и вообще как это быть в статусе разведенки с ребенком. Но, поверьте все будет хорошо!!! Я через это проходила, и тоже боялась жуть, а сейчас смотрю на прошлое и понимаю что нужно было порвать как только пошли такие проблемы, а не клеить разбитую чашу. Вот теперь у меня старшая дочка учится на бюджете в столице, до этого окончила школу с золотой медалью и стала финалисткой чемпионата Европы по спортивно бальным танцам, сейчас студентка престижного столичного универа, работает фитнес тренером, и уже она помолвлена. Я успела сходить замуж второй раз и родить сына. Сейчас у меня третий муж (каждый последующий муж лучше предыдущего, два первых оказались ходоками по бабам, а я для себя четко решила раз пошел то пусть идет не останавливаясь).

Воздушная
#28

Автор
Задайте себе пару вопросов.
1 Готовы ли Вы всю жизнь прожить как на вулкане - переживать, а не прыгнет ли он снова в гречку и опять не выгонет Вас?
2 Готовы ли Вы потратить свои лучшие годы жизни на человека, который предал Вас и своего ребенка (выгнав ребенка из дома), где гарантии что это не повторится когда Вам уже будет много лет?
3 сможете ли Вы во время близости забыть, о том что этот человек был так же с другой?
и ряд других вопросов.

Воздушная
#29

Одно то, что он выгнал Вас из дома с грудным ребенком говорит, что это очень не надежный и не хороший человек!!!

Гость
#30
Karma

Ей он не нужен. Если он пошёл к другой девушке и к чужому ребёнку. Только она тыкает мне что я его держу ребёнком . И если он с ней будет я не хочу чтобы он видел ее. И приводил ее к чужому человеку

Какая разница, нужен ей чужой ребенок или не нужен. Просто сообщите ей, что теперь ваш ребенок будет жить с нею. И это железно. Пусть готовит вторую детскую комнату и расходы на чадо, в чью семью она ногами лезет.

Гость
#31

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#32
Гость

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Что-то это За человек?

Гость
#33

Разводитесь и подавайте на алименты на ребенка и на себя. Не раздумывайте и не жалейте. Муж выгнал вас с грудничком из дама, поэтому ваша любовь должна тут закончиться, а появиться трезвый расчет.

#34
Гость

Разводитесь и подавайте на алименты на ребенка и на себя. Не раздумывайте и не жалейте. Муж выгнал вас с грудничком из дама, поэтому ваша любовь должна тут закончиться, а появиться трезвый расчет.

Спасибо . Надо брать себя в руки

Гость
#35

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

#36

Добрый вечер. Сочувствую, что с Вами так случилось. Не переусердствуйте, пожалуйста, с «взять себя в руки», это вредно. То, что с Вами произошло – событие травмирующее, поэтому сейчас нужно это учитывать, относиться к себе бережно. Понятно, что у Вас малышка на руках и диплом, но позволяйте себе сейчас быть раненной. Разрешайте себе плакать, не ругайте себя за слезы. Невыплаканные слезы остаются напряжением в теле и грузом на душе. Вы сейчас нуждаетесь в поддержке и в помощи, постарайтесь найти тех, кто может поддержать Вас эмоционально, и помочь физически с ребенком. И самое вредное и плохое, что в этот момент легко поверить в то, что «со мной так можно поступать». Не поддавайтесь этим мыслям. Возвращайте фокус внимания на себя: прислушивайтесь к своим чувствам, своим переживаниям, своим потребностям.
С уважением, Людмила.

#37
Людмила Аква

Добрый вечер. Сочувствую, что с Вами так случилось. Не переусердствуйте, пожалуйста, с «взять себя в руки», это вредно. То, что с Вами произошло – событие травмирующее, поэтому сейчас нужно это учитывать, относиться к себе бережно. Понятно, что у Вас малышка на руках и диплом, но позволяйте себе сейчас быть раненной. Разрешайте себе плакать, не ругайте себя за слезы. Невыплаканные слезы остаются напряжением в теле и грузом на душе. Вы сейчас нуждаетесь в поддержке и в помощи, постарайтесь найти тех, кто может поддержать Вас эмоционально, и помочь физически с ребенком. И самое вредное и плохое, что в этот момент легко поверить в то, что «со мной так можно поступать». Не поддавайтесь этим мыслям. Возвращайте фокус внимания на себя: прислушивайтесь к своим чувствам, своим переживаниям, своим потребностям.
С уважением, Людмила.

Спасибо, стараюсь)

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема