Гость
Статьи
Женщины со статусом и …

Женщины со статусом и отношения

Есть проблема в отношениях Мне 42, есть ребенок, доход средний, интересы разносторонние. Со мной интересно, есть о чем поговорить.Проблема в том что в основном проявляют интерес женщины с доходом и статусом выше чем мой. И это меня напрягает. Понимаю что в некоторых вопросах мы не можем быть на равных. Возможно у кого то был опыт подобных успешных отношений. Как строили отношения в паре и вообще, есть ли перспективы в таких отношениях?

Кирилл
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Конечно, перспективы в таких отношениях есть.
Возможно, таких женщин привлекает в вас то, что вы можете оказать ту душевную поддержку, которая им так необходима. Женщины с высоким доходом скорее всего очень выкладываются на работе, и им просто необходим "надежный тыл".
Успех отношений будет во многом зависеть от того, сможете ли вы чувствовать себя комфортно в ситуации, когда женщина зарабатывает больше. Стоит также понимать, что возможно вы будете проводить не так много времени вместе -вероятно, такая партнерша будет часто задерживаться на работе, или ездить в командировки, и не станет тратить свое свободное время на бытовые дела. Если вы считаете, что все это вас устроит - то почему бы и не попробовать.
Рекомендую с самого начала отношений уделить внимание вашим границам, обсуждать проблемы и учиться договариваться друг с другом.
С уважением, Анна.

586548
#1

Рассматривайте женщин по проще. В разводе и с детьми, с доходом немного ниже вашего. Или вашего возраста и старше с таким же доходом, как у вас.
Разумеется 25-30 летним девушкам вы не будете интересны.

Гость
#2

Нет. Мужчинка будет чувствовать себя ущербным и самоутверждаться с любовницами. Особенно если еще и член маловат или быстроват.

Гость
#3

Кирилл,проблема не в отношениях,а в Ваших мыслях и предрассудках.Пересмотрите фильм Москва слезам не верит.В любви не должно быть принципов или понтов.Ищите женщину простую душой,даже если и статусную.С Вами интересно-и это главное.

Гость
#4

Вы разведены что ли, автор? Ребенок постояннос Вами живет?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем