Гость
Статьи
Возобновить отношения.

Возобновить отношения.

Здравствуйте,УВ люди ,хотелось бы попросить совета.Мне 35 лет .Хорошая работа,хорошая машина ,есть финансы для жизни и создания семьи.Занимаюсь спортом,веду активный образ жизни.
Встречался я с девушкой 1,5 года.Ей 26 лет,умная красивая.
Потом мы начали вместе жить у меня,и всё было хорошо в принципе,пока мы не поругались.Она и я гордые довольно таки.На примирение никто не пошёл,прошло пол года,как мы не виделись.И тут я ее увидел в соцсети,решил поздароваться ,она ответила,слово за слово немного пообщались.Возможно ли возобновить эти отношения или нет?Как это сделать?Есть ли примеры удачного примирения после долгой разлуки?Или не стоит даже пытаться,типа уходя- уходи?
Спасибо ,что выслушали.

Моряк
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувства все еще есть с обеих сторон,то очень даже стОит.)
Вы мне скажите,вы майку новую надели или вовсе на тренировки забили, автор?🤨

Ольга
#2

Утро доброе, автор)
Личное мнение по опыту.... В пень эти возвраты... Реально.... Потому что
1. Люди меняются со временем
2. Было б все так отлично - не поругались бы... уступили друг другу...
3. А в следующий раз если уже дети будут? тогда что?

Пример. Уходила после 1 мужа. 8 лет в браке. Ушла. Сначала "давай поживем раздельно". Он остался в коттедже, я сняла комнату в коммуналке (блин, во дура!)))).... Через полгода почти снова съехались.... Отпуск, все дела. выдержала 3 месяца. Без уточнения причин. Ушла. Сейчас знакомые спрашивают не общаемся ли.... прошло с развода 2 года... нет... не общаемся. и не хочу.

Гость
#3
Гость

Если чувства все еще есть с обеих сторон,то очень даже стОит.)
Вы мне скажите,вы майку новую надели или вовсе на тренировки забили, автор?🤨

Я на тренировки не забил.Если стОит,как это сделать?

Гость
#4
Ольга

Утро доброе, автор)
Личное мнение по опыту.... В пень эти возвраты... Реально.... Потому что
1. Люди меняются со временем
2. Было б все так отлично - не поругались бы... уступили друг другу...
3. А в следующий раз если уже дети будут? тогда что?

Пример. Уходила после 1 мужа. 8 лет в браке. Ушла. Сначала "давай поживем раздельно". Он остался в коттедже, я сняла комнату в коммуналке (блин, во дура!)))).... Через полгода почти снова съехались.... Отпуск, все дела. выдержала 3 месяца. Без уточнения причин. Ушла. Сейчас знакомые спрашивают не общаемся ли.... прошло с развода 2 года... нет... не общаемся. и не хочу.

Спасибо за ваш ответ и личный опыт

Корабельная крыса
#5

Забей.
И если ты женщина, что более вероятно - тоже забей.

Мия
#6

Если она вам ответила в соц сетях, и даже пообщались, это плюс. Пригласите её куда-нибудь, купите красивый букет ( автоматически понятно, что встреча не несёт дружеский характер), далее пару наводящих вопросов о личной жизни, и вы всё увидите. Если она ещё что-то чувствует к вам, то тогда, конечно, стОит

Гость
#7

Да вы чтооо...так вы шифруетесь , получается...😯
Ну ладно, ладно...😒

Как это сделать?? У вас есть рот. И Есть телефон с буковками.
Можно аккуратно поинтересрваться, не появился ли у нее кто-то за это время...
Если появился, то ли это, о чем она мечтала. Лучше ли ей сейчас без вас или все-таки хуже..
Ну и ..
"а может попробуем еще раз?"

Гость
#8
Корабельная крыса

Забей.
И если ты женщина, что более вероятно - тоже забей.

Не женщина,я мужчина .
Забить легче всего,это не требует никаких действий.

Гость
#9
Корабельная крыса

Забей.
И если ты женщина, что более вероятно - тоже забей.

Это не очень хороший совет, у автора от этой девушки много чего зависит☻
Удача, здоровье, ощущение смысла жизни...и вробще стимул зарабатывать, шутить, улыбаться преодолевпть трудности.

Зачем лишать мужчину такого счастья одной фразой
"Забей на нее"☻

Гость
#10
Мия

Если она вам ответила в соц сетях, и даже пообщались, это плюс. Пригласите её куда-нибудь, купите красивый букет ( автоматически понятно, что встреча не несёт дружеский характер), далее пару наводящих вопросов о личной жизни, и вы всё увидите. Если она ещё что-то чувствует к вам, то тогда, конечно, стОит

Я предлагал ей встретиться и погулять кофе попить,она ответила так: Я думаю,что нам не стоит встречаться.Сейчас у нее никого нет,я точно знаю.Такой вопрос- стоит ли принять ее мнение,или пойти напролом?Девушка эта меня очень любила в своё время,а сейчас похоже чувств уже нет.Если мне организовать встречу,как это сделать?

Гость
#11

Автор, забейте на нее.
не унижайтесь, не пишите пусть другие будут оленями, строят свои замки, осуществляют мечты
только не вы, зачем вам это😁😘

Корабельная крыса
#12
Гость

Это не очень хороший совет, у автора от этой девушки много чего зависит☻
Удача, здоровье, ощущение смысла жизни...и вробще стимул зарабатывать, шутить, улыбаться преодолевпть трудности.

Зачем лишать мужчину такого счастья одной фразой
"Забей на нее"☻

Она его мама что-ли? 😂

Гость
#13

Она к нему приехала, привезла ему смысл жизни, кучу возможностей такого наворотить здесь..

Надо дать ей пенделя)))))
Девочки только об этом и мечтают,
Тогда он снова будет "неудачником", и все у них снова будет зашибись

Мия
#14
Гость

Я предлагал ей встретиться и погулять кофе попить,она ответила так: Я думаю,что нам не стоит встречаться.Сейчас у нее никого нет,я точно знаю.Такой вопрос- стоит ли принять ее мнение,или пойти напролом?Девушка эта меня очень любила в своё время,а сейчас похоже чувств уже нет.Если мне организовать встречу,как это сделать?

Какой кофе? Купите 2 билета в театр, или на выставку, сейчас накануне НГ много тематических мероприятий,отпровляете ей фото билетов, и мол-ничего не знаю, мы идём вместе. Вам надо понять причину, либо она, действительно, уже не любит либо вы тогда за время отношений ей изрядно мозг выели, и она не хочет этого больше. Тогда ситуация сложнее. В любом случае, если откажется, сходите с другом или один, развеетесь. Если категорически откажется от досуга,тогда уже идите в-банк, задавайте прямо вопрос в соц сетях, что она к вам чувствует

Гость
#15
Корабельная крыса

Она его мама что-ли? 😂

Нет))
Роль мамы велика до определенного возраста, а потом важна не мама,но тоже женщина))
Вас, если вы мужчина и мужчина не своболный,тоже питает определенная женщина: от качества ее энергии зависит ваш уровень жизни, доходы и тд.

Я-телец
#16

Нужноделать то, что сердце подсказывает.
А не слушать людей.
50% скажут пытайся, 50% нет.
Ты проведешь соц.опросс на следующем форуме?
Все же ясно- ток сердце.

Гость
#17
Гость

Автор, забейте на нее.
не унижайтесь, не пишите пусть другие будут оленями, строят свои замки, осуществляют мечты
только не вы, зачем вам это😁😘

Я и не унижаюсь и не прошу.Не бегаю.
И дело не в оленизме или пресмыканиях перед ней.
В ситуации из-за которой мы расстались ,была моя вина на 80% .

Гость
#18
Я-телец

Нужноделать то, что сердце подсказывает.
А не слушать людей.
50% скажут пытайся, 50% нет.
Ты проведешь соц.опросс на следующем форуме?
Все же ясно- ток сердце.

Сердце подсказывает что надо действовать,обдумываю как это реализовать

Я-телец
#19

Посмотрите правде в глаза, все завидуют любви и чувствам, но советуют забить, ведь ты олень.
А почему?
Потому что люди не желают Вам добра! Никто! Ни мама, ни папа, ни друзья! Ведь они тоже говорят, что вы олень, а баба недостойная😂.
У каждого будет причина придумать вам совет. Зачем этот совет? Это чужой совет и мысли из жизни чужих людей!
Посмотрите как Королева ВБ Гарри отказала нагло в падарке своей жене. Почитайте новости. Герцогиня носит под сердцем ребенка их династии, а старая кроказябла просто выжила из ума. Отказать в украшении о котором Гарри хотел порадовать свою жену)) подарок ..безделушка...
Это баба не может пережить свою старость!
Зависть страшная штука.

Гость
#20

Для начала не мешало бы извиниться перед ней. Какая нафик гордость с Вашей стороны, если в расставании Ваша вина??? Где Вы были полгода, по другим скакали от большой к ней любви??? Никого лучше не нашли? И не найдете, 100%. Только она не хочет быть "Ладно, пусть эта будет, раз лучше не нашел...." Тошнит от Вас таких....Все ищете чего-то, рыщете, самооценку себе задираете! Нашли своего человека, надо радоваться и держать руками, зубами и всем остальным, а не гордость свою включать и пропадать на полгода!!!

Гость
#21
Гость

Для начала не мешало бы извиниться перед ней. Какая нафик гордость с Вашей стороны, если в расставании Ваша вина??? Где Вы были полгода, по другим скакали от большой к ней любви??? Никого лучше не нашли? И не найдете, 100%. Только она не хочет быть "Ладно, пусть эта будет, раз лучше не нашел...." Тошнит от Вас таких....Все ищете чего-то, рыщете, самооценку себе задираете! Нашли своего человека, надо радоваться и держать руками, зубами и всем остальным, а не гордость свою включать и пропадать на полгода!!!

Пол года я работал в другом городе.
Никого не искал из женщин ,не было желания сил и времени.Найти в принципе не проблема себе спутницу жизни.Но во мне стойкое убеждение,что эта бывшая девушка ,та которая мне нужна.
Возможно я допустил ошибку,не спорю,мной движет желание исправить эту ситуацию.

Гость
#22
Гость

Пол года я работал в другом городе. Никого не искал из женщин ,не было желания сил и времени.Найти в принципе не проблема себе спутницу жизни.Но во мне стойкое убеждение,что эта бывшая девушка ,та которая мне нужна. Возможно я допустил ошибку,не спорю,мной движет желание исправить эту ситуацию.

Ну и что Вы для этого делаете? Вы извинились перед ней хотя бы? Она откуда должна знать что у вас на уме. Со стороны ситуация видится совсем по-другому.

Гость
#23
Гость

Ну и что Вы для этого делаете? Вы извинились перед ней хотя бы? Она откуда должна знать что у вас на уме. Со стороны ситуация видится совсем по-другому.

Да извинился,сказал что виноват и был не прав.Она ответила,что зла на меня уже не держит.Но мириться не хочет,типа я ей много боли принес и обидел,предлагал ей увидеться,хотел забрать с работы ее,она отказалась.Пожелала мне быть счастливым и т.д.Я ей тоже пожелал аналогичное.

Гость
#24

Автор, Вам виднее, что делать. Здесь никто не знает нюансов ваших отношений. Слушайте сердце. Но скажу одно (по своему опыту): сожаление о сделанном гораздо сильнее, чем о несделанном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: