Гость
Статьи
Возобновить отношения.

Возобновить отношения.

"Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва."
Так ли это?
Иначе: возвращались ли вы к тем, от кого когда-то ушли?
И каков результат?
Подробности историй приветствуются!

Аделина
11 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

нельзя жить прошлыми отношениями.
лучше не возвращаться.

Гость
#2

возвращалась, 10 лет не виделись, было всё прекрасно (второй раз), но обстоятельства так складывались, что судьба не оставила шансов на продолжение отношений, причина в том, что трудно жить, когда весь мир против вас, когда ты реально понимаешь, что не имеешь права на ошибку, рискуешь, идя против родителей и всех родных, все клеймят и кидают помидоры, а теперь счастья нет....((

Гость
#3

знакомая пара сходилась и расходилась, по три года не общались и снова вместе, всё равно разошлись, скандальные характеры, перебили всё в доме и друг друга в том числе, но там была любовь только с одной стороны, парень любил её сильно, но выгнал, не стал терпеть её интрижки с его же друзьями, хотя изначально знал с кем сошёлся, сам у друга её отбил

Гость
#4

в два столбика распиши плюсы и минусы смысла возвращения, каждый аргумент оцени по десятибальной шкале, просуммируй и пусть цифры покажут хоть есть ли реально смысл

Гость
#5

Автор, могу сказать только одно. Прежде, чем зайди в реку во второй раз, вспомните, почему вы из нее вышли.

Гость
#6

Золотые слова: вспомни и зайди с другого берега))

Лина
#7

была ситуация, расстались - сошлись. месяц было как в раю, то что происходило дальше просто не описать, нервные срывы, истерики, крики, ужас просто.
в общем, разбитую чашку не склеишь - факт.

Гость
#9

взрослые люди не меняются, то, из-за чего расстались, никуда не делось.

Аделина
#10

2) Почему родные были против?
4) Я не собираюсь возвращаться к прошлому. Я против. Просто другие люди сходятся, спустя много времени после первого расставания и мне хочется понять из. Неужели счастье возможно? Лично я в последнем сомневаюсь.

Гость
#11

Сходилась и каждый раз это была большая ошибка, особенно вот недавно, хотя уходила любя и возвращалась тоже. Но в этот раз точно все, *****об стенку биться буду но никогда ни с кем не стану ничего возвращать

мч
#12

Автор,спасибон,не надо.

До сих пор рад-хватило ума разбежаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: