Гость
Статьи
нравлюсь ли я ему?

нравлюсь ли я ему?

Нравится мальчик и я вроде тоже ему, непонятно как то, то он не пишет ,то пишет и сердечки шлет. ходили с ним гулять пару раз все было круто. в живую общались норм, а в соцсетях даже не пишет, но всегда ответит на истории в инсте ахаха
в живую был мил и ухаживал там капюшон надевал, сумку поднимал когда в машину садилась и тд до дома довозил и всегда говорил как зайдешь напиши, хотя прям до ворот довозил и видел все сам,

fly
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию нравишься. Но если он такой со всеми то конечно нет. Проще чтоб подруги как то разузнали. То что не пишет первым модет быть связано с стеснительностью или он уже привык что ты всегда пишешь первая и тупо ждет. Поэтому ты ему нравишься, но точно можно будет убедиться если уж признаться или как то сильно на это намекнуть)

Fly
#2
Гость

По описанию нравишься. Но если он такой со всеми то конечно нет. Проще чтоб подруги как то разузнали. То что не пишет первым модет быть связано с стеснительностью или он уже привык что ты всегда пишешь первая и тупо ждет. Поэтому ты ему нравишься, но точно можно будет убедиться если уж признаться или как то сильно на это намекнуть)

Был момент я его из друзей удаляла из-за бывшего и потом снова возвращала и советы вечно спрашивала как с бывшим поступить , но это было до наших гулянок. Знаю моя ошибка что так сделала

Fly
#3
Гость

По описанию нравишься. Но если он такой со всеми то конечно нет. Проще чтоб подруги как то разузнали. То что не пишет первым модет быть связано с стеснительностью или он уже привык что ты всегда пишешь первая и тупо ждет. Поэтому ты ему нравишься, но точно можно будет убедиться если уж признаться или как то сильно на это намекнуть)

Он не похож на парня такого кто со всеми так общается

Fly
#4
Гость

По описанию нравишься. Но если он такой со всеми то конечно нет. Проще чтоб подруги как то разузнали. То что не пишет первым модет быть связано с стеснительностью или он уже привык что ты всегда пишешь первая и тупо ждет. Поэтому ты ему нравишься, но точно можно будет убедиться если уж признаться или как то сильно на это намекнуть)

Блин как то страшно спрашивать так на прямую

Гость
#5
Fly

Был момент я его из друзей удаляла из-за бывшего и потом снова возвращала и советы вечно спрашивала как с бывшим поступить , но это было до наших гулянок. Знаю моя ошибка что так сделала

Не думаю что это как то отразится. Сейчас же у вас всё хорошо? Просто если не хочешь самой признаться, а хочешь чтоб это сделал он, то нужно намекать, к примеру, скажи что тебе с ним очень хорошо, что он тебе дорог, он хотя бы на подсознании поймет что обычному другу ты такое не говоришь, ну и начнет действовать)

МиМи
#6

Ну так, радуйтесь. Галантный, воспитанный мужчина. По описанию поступков нравитесь

fly
#7
Гость

Не думаю что это как то отразится. Сейчас же у вас всё хорошо? Просто если не хочешь самой признаться, а хочешь чтоб это сделал он, то нужно намекать, к примеру, скажи что тебе с ним очень хорошо, что он тебе дорог, он хотя бы на подсознании поймет что обычному другу ты такое не говоришь, ну и начнет действовать)

Он знаете особо не многословный в соц сетях ) в живую у нас другое общение) просто очень трудно понять, просто мы всего виделись два раза)
Я на него забила просто потому что не хотела навязываться ему своими сообщениями)

МиМи
#8
fly

Он знаете особо не многословный в соц сетях ) в живую у нас другое общение) просто очень трудно понять, просто мы всего виделись два раза)
Я на него забила просто потому что не хотела навязываться ему своими сообщениями)

Зачем вы на него забили?

Гость
#9
fly

Он знаете особо не многословный в соц сетях ) в живую у нас другое общение) просто очень трудно понять, просто мы всего виделись два раза)
Я на него забила просто потому что не хотела навязываться ему своими сообщениями)

Ну если видились только два раза, то стоит побольше погулять. Вот я когда мне парень один нравился писала ему каждый день, он отвечал, мы очень хорошо общались, но никто вооооообще ни о отношениях, ни о чувствах не говорил, вот тупо общались и все. А потом бамс, и он говорит что я ему нравлюсь. Поэтому побольше общения, можно даже очень много, если нравишься, значит это ему только понравится)

Гость
#10

Капюшен если надевалоо все любовь

fly
#11
МиМи

Зачем вы на него забили?

Ну думаю что не нравлюсь ему, потому что он даже особо не пишет. Просто тяжело когда человек нравится очень и отдачи никакой нету, хотя конечно соц сети это не показатель. Может я придумываю все это.

fly
#12
Гость

Ну если видились только два раза, то стоит побольше погулять. Вот я когда мне парень один нравился писала ему каждый день, он отвечал, мы очень хорошо общались, но никто вооооообще ни о отношениях, ни о чувствах не говорил, вот тупо общались и все. А потом бамс, и он говорит что я ему нравлюсь. Поэтому побольше общения, можно даже очень много, если нравишься, значит это ему только понравится)

Но получается я же буду ему навязывать себя) просто в живую все по другому в соц сети он не такой общительный

Гость
#13
fly

Но получается я же буду ему навязывать себя) просто в живую все по другому в соц сети он не такой общительный

Ну если он именно в соц сетях такой, то мне кажется вам стоит использовать их только в целях договора о прогулке, ну и легкое общение. Если страшно общаться в живую, то первое время, ну где то 3-4 гулянуи, нужно потерпеть а потом будет только круче. А вот если нет возможности так часто гулять, то наверное придется искать какое то другое решение, допустим, видео звонок. Мне кажется что парень просто относится к соц сетям, он считает что в них скучно общаться, поэтому не нужно себя из-за этого накручивать)

Гость
#14

нет

Блэт
#15

А новые темы сегодня уже не будут выпускать? Мне всю ночь эту xyuTy обсуждать что ли?((((((((((((((((

Гость
#16

да

Гость
#17

вряд ли, не похожа на модель, сиськи мелкие, как у школьницы, папа не магнат и много чего

Гость
#19
fly

Но получается я же буду ему навязывать себя) просто в живую все по другому в соц сети он не такой общительный

прям он тебе нужен в соцсетях, узнать в кулачок он трочит или его интересуют женщины

Гость
#20
Гость

да

с хрена ли?

Гость
#21

Нравитесь. Если нравится вам тоже , налаживайте контакт с ним(мило общайтесь, флиртуйте)
Вообще сначала лучше начинать с дружеского общения .
И будет у вас счастье
Удачи❤

fly
#22
Гость

Нравитесь. Если нравится вам тоже , налаживайте контакт с ним(мило общайтесь, флиртуйте)
Вообще сначала лучше начинать с дружеского общения .
И будет у вас счастье
Удачи❤

Спасибо ❤️

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем