Гость
Статьи
Приехал к ней провели …

Приехал к ней провели вместе 3 дня

Девушки нужна ваша помощь разобраться а то с пониманием женской логики проблема)) В общем история такая лет 5 назад работал в одной фирме там познакомился с ней она была оператором, часто созванивались по роб вопросам ну и начался флирт и тд сами понимаете) Ну тоесть как типа взаимовыгодное общение без пошлостей и тд чисто комплименты и шуточки) она мне сразу сказал что типа у нее есть мч с которым она с 16 лет и у меня были отношения на тот момент просто по духу прям зашла мне она я ей так и сказал) Ну в общем так продолжалось пока мы оба не поймали себя на том что хотим увидиться и тд решили прекратить общение я уже на тот момент на другой работе работал. Очень редко созванивались типа новый год дни рождения и тд лишнего не позволяли в общении себе, через некоторое время я ей написал что все качели эти мне надоели лучше будем жить каждый своей жизнью, на том и порешили. Я переехал в другой город, пару лет совсем не общались, я даже все контакты удалил и забыл уже. Но тут месяца 3 назад она написала мне и пошло поехала она рассталась со своим мч после 10 лет совместной жизни. На тот момент когда она мне написала они всего как месяца 2 назад расстались, ну и звонок за звонком и пошло поехало. Я понимал что 10 лет это не шутка и что она просто ищет подушку безопасности для себя, модет хочет ему отомстить (причиной их разрыва были неоднократные измены с его стороны как выяснилось) и по этому не торопил события, поддерживал морально помогал по мелочи чем мог. Ну короче спустя месяца полтора решили встретиться ну на тот момент я уже хотел этого) Приехал к ней провели вместе 3 дня с кровати вообще не вставали, только покушать иногда все было супер.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уехал, у меня работа. Не мог дольше оставаться. Потом начались такие кочели непонятные мне))) в общем когда я начал ей накидывать типа что дальше она сразу испугалась типа стала мне говорить что не готова к отношениям сейчас и тд ну я не стал давить сказал ок если нужно время давай подождем я тебя не тороплю типа. Но после этого нашего разговора, общение наше начало изменяться в плохую сторону с ее стороны появился холодок и разговаривали только на общие темы но беда в том что мне было уже мало телефонных разговоров и она это видела но всегда уходила от вопросов моих по поводу нас. В общем я думаю модет она типа ничего не чувствует ко мне а все мысли у нее о бывшем на данный момент а я просто под раздачу попал а после нашей встречи она поддерживала со мной отношения чисто из за чувства вины или стыда что она так использовала меня, ну я не про то что типа я жертва мне жаловаться не на что мне все понравилось, это она может такое себе напридумывала и не знает как сказать в общем вчера решили сделать перерыв на месяц и потом встретиться все обсудить. Вопрос такой правильно ли мы делаем? Или она просто тянет время не знает мне как сказать что типа все между нами ничего не будет? Может держит меня как запасной вариант, или не разобралась в своих чувствах. Короче мне просто этот человек дорог и с ней очень комфортно и хорошо как и ей со мной как она сказала. Я вот и не могу понять как мне поступать в данный момент.

Гость
#2

когда любят, не делают перерыв, потому как ты просто не можешь без этого человека и даже день два тяжело не говоря месяц!!! К сожалению ты просто запасной аэродром, как с этим поступать решать тебе. Иногда, редко но все же бывают исключения, что из таких отношений что то получается

Гость
#3

Ну если они были 16 лет вместе, то просто так начать отношения новые сложно. Я думаю, что ее мозг сейчас и правда затуманен всеми переживаниями. Когда человеку изменяет любимы, это очень бьет по самолюбию, по самооценке и вообще доверие к людям подрывается. А после возникает куча сомнений и страх, что а вдруг история повториться... от сюда и эти метания. Самое худшее, что сейчас будет, если она кинется во все тяжкие и пойдет по мужикам, да бы найти то спокойствие. Но она не найдет, пока не разберется в себе. А вы пока как запасной вариант, увы. Но если проявите терпение, то возможно это и будет путь к ее сердцу, а может и нет.

Гость
#4

ниасилила. спроси на абф лучше

#5

Вы для нее просто отдушина и тот самый клин, которым другой клин вышибают. Отношения длящиеся 10 лет - это очень много и за 2 месяца все это не забыть и не пережить. И через месяц, который вы дали ей на размышление врядли что-то изменится. Ей нужно сейчас отойти от прошлого, все забыть и переварить свою обиду. Все эти речи про то, что она не хочет серьезных отношений и не доверяет никому - это свидетельство того, что она не может разобраться с бывшим и их проблемами. У меня так было с МЧ, поэтому знаю о чем пишу, женская логика тут не при чем, мужики себя так же ведут. Только когда она забудет бывшего и простит его, она сможет начать серьезные отношения, это будет не скоро и скорее всего уже не с вами, так как к вам отношение уже сложилось таким, как я написала вначале.

#6
Марьяна

Вы для нее просто отдушина и тот самый клин, которым другой клин вышибают. Отношения длящиеся 10 лет - это очень много и за 2 месяца все это не забыть и не пережить. И через месяц, который вы дали ей на размышление врядли что-то изменится. Ей нужно сейчас отойти от прошлого, все забыть и переварить свою обиду. Все эти речи про то, что она не хочет серьезных отношений и не доверяет никому - это свидетельство того, что она не может разобраться с бывшим и их проблемами. У меня так было с МЧ, поэтому знаю о чем пишу, женская логика тут не при чем, мужики себя так же ведут. Только когда она забудет бывшего и простит его, она сможет начать серьезные отношения, это будет не скоро и скорее всего уже не с вами, так как к вам отношение уже сложилось таким, как я написала вначале.

Ну я так и понял а теперь она не может мне об это сказать и чувствует вину за это и не дает мне отпустить ее говоря типа время надо и тд а у меня в голове какая то иллюзия начинается типа что не все потеряно и тд вот и качаемся из стороны в сторону, просто жаль что так вышло вроде на одной волне когда вместе все легко так а тут такая фигня получилась, ну я думаю просто не звонить ей через месяц не договариваться о встрече есди сама позвонит сразу ей объяснить что есди она это делает из чувства вины или стыда то смысла нет в нашем дальнейшем общении, вообще странно это все работает на мозг человека))) сам себя не узнаю если честно. Спс за внятный ответ

#7

Не может сказать потому что вы для нее запасной аэродром, на случай если будет грустно и одиноко. А если она вам скажет, то вдруг вы обидитесь и перестанете с ней общаться, тогда придется другого искать. А это тяжело, потому что у нее сейчас мысли заняты бывшим и с кем-то знакомиться и силы тратить ей не хочется.

Венеры
#8

помню совсем в 2011 (или мне приснилось) меня знакомый оттрахал,классно. Жизни без меня не представляет и я тоже.

Гость
#10

Приходите встретьте .Нет,бывший её не волнует и с вами она не в отместку а все серьёзно (решили создать семью) Ты странный ппопаданшь все время, игнорируешь никогда не подоцдете слова не скажете(а смотрит и любит) надеюсь придете

Гость
#11
XaPeK

от прошлого, все забыть и переварить свою обиду. Все эти речи про то, все потеряно и тд вот и качаемся из стороны в сторону, просто жаль что так вышло вроде на одной волне когда вместе все легко так а тут такая фигня получилась, ну я думаю просто не звонить ей через месяц не договариваться о встрече есди сама позвон

глупость какая то
Она больше всего боится что через 5 мес пояаитесь

Гость
#12
Гость

Ну если они были 16 лет вместе, то просто так начать отношения новые сложно. Я думаю, что ее мозг сейчас и правда затуманен всеми переживаниями. Когда человеку изменяет любимы, это очень бьет по самолюбию, по самооценке и вообще доверие к людям подрывается. А после возникает куча сомнений и страх, что а вдруг история повториться... от сюда и эти метания. Самое худшее, что сейчас будет, если она кинется во все тяжкие и пойдет по мужикам, да бы найти то спокойствие. Но она не найдет, пока не разберется в себе. А вы пока как запасной вариант, увы. Но если проявите терпение, то возможно это и будет путь к ее сердцу, а может и нет.

Думаю не не запасной а основной, она посвятила себя отношениям с вами

Гость
#13

И с 16 летним бывшим не изменяла вам девушка даже в отношениях

Гость
#14

Десять лет была в отношениях, её обманывали, рассталась. Хотела романтики и поддержки, а её захомутать опять хотят. Вот и морозится. Вам, Автор, поспокойнее надо к ней. Может это она себя охотником чувствует, ей нужно за вами бегать. С тут вы сами лезете, вот ей и неинтересно.
Я сама 12 лет замужем. Если решусь разойтись, то уж точно не стану сразу заводить серьёзных отношений.

Гость
#15
Гость

Десять лет была в отношениях, её обманывали, рассталась. Хотела романтики и поддержки, а её захомутать опять хотят. В
от и морозится. Вам, Автор, поспокойнее надо к ней. Может это она себя охотником чувствует, ей нужно за вами бегать. С тут вы сами лезете, вот ей и неинтересно.
Я сама 12 лет замужем. Если решусь разойтись, то уж точно не стану сразу заводить серьёзных отношений.

хуиня

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем