Гость
Статьи
Зять стал другим

Зять стал другим

Ситуация банальная,я теща которая помогла зятю в трудной ситуации,вобщем помогла своей дочери сохранить семью(инициатива разрыва была с ее стороны)сейчас у молодых все хорошо ,они вместе и навсегда!Когда у них все было плохо зять очень хорошо ко мне относился,обнимал при каждой встрече,звонил,был теплым таким,внимательным,даже подозрительно ласковым,спустя пол года его как подменили,все с точностью до наоборот,не звонит сам,только в крайних случаях,холоден как лед,не подходит ближе чем на пол метра,я в замешательстве что с ним ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя к нему сексуальный интерес бабуля?Дочери стилет под ребро вонзить хошь?Просто странное беспокойство с твоей стороны.

#2
Гость

У тебя к нему сексуальный интерес бабуля?Дочери стилет под ребро вонзить хошь?Просто странное беспокойство с твоей стороны.

Ни в коем случае вы что с ума сошли,в мысли такое не допускаю,просто неприятно как будто у него отвращение какое?

#3
Гость

У тебя к нему сексуальный интерес бабуля?Дочери стилет под ребро вонзить хошь?Просто странное беспокойство с твоей стороны.

Причем у меня муж есть и все хорошо ,но поведение зятя меня беспокоит!

Гость
#4
Flismi

Причем у меня муж есть и все хорошо ,но поведение зятя меня беспокоит!

Озабоченная маман! Свой дедуля, конечно уже не так хорош

Гость
#5
Автор

сейчас у молодых все хорошо ,они вместе и навсегда!

Откуда такая уверенность, что молодые будут вместе навсегда? Вы помогли сохранить семью" тем, что сделали/заказали зятю приворот на смерть?

Гость
#6
Flismi

Причем у меня муж есть и все хорошо ,но поведение зятя меня беспокоит!

ну и напрасно.Он сейчас с дочерью.остальное не должно волновать.

#7
Гость

Откуда такая уверенность, что молодые будут вместе навсегда? Вы помогли сохранить семью" тем, что сделали/заказали зятю приворот на смерть?

Они повенчались и дали клятву друг другу ,быть вместе и навсегда!

#8
Гость

Озабоченная маман! Свой дедуля, конечно уже не так хорош

Я люблю зятя как сына ,не надо сексуального подтекста!

#9
Гость

ну и напрасно.Он сейчас с дочерью.остальное не должно волновать.

Вы знаете ,мне приходится видеть его каждый день,так как я вожусь с внуком,но то что он с неприязнью ко мне относится напрягает.

Гость
#10
Flismi

Вы знаете ,мне приходится видеть его каждый день,так как я вожусь с внуком,но то что он с неприязнью ко мне относится напрягает.

Ничего.тещь обычно не долюбливают но и ссориться не спешат.

#11
Гость

Ничего.тещь обычно не долюбливают но и ссориться не спешат.

Когда он поздравлял меня с Д.Р писал что любит и за все благодарен,или это только блаблабла,не чувствую я это !!!

Гость
#12

Пока вы ему были нужны - он лицемерил и использовал вас. Сейчас у низ все хорошо и вы ему не нужны. Вот такой неблагодарный у вас зять. Вы как-нибудь под душам поговорите с дочерью и объясните, что вас такое отношение вас немного задевает, вы думали, что его теплые отношения были искренними, но похоже, что он вас поиспользовал и выбросил. Пусть теперь она разруливает отношения между вами.

Малина
#13

А на хрена Вы их мерили ? Дочка не хотела . Тут ее надо было поддержать . И какой он Вам сын ? Хотели быть хорошей зятю ? Ну кушайте теперь !!

#14
Малина

А на хрена Вы их мерили ? Дочка не хотела . Тут ее надо было поддержать . И какой он Вам сын ? Хотели быть хорошей зятю ? Ну кушайте теперь !!

Что значит нахрена мирили,у них ребенок маленький в конце концов,семья это главное в жизни!

#15
Гость

Пока вы ему были нужны - он лицемерил и использовал вас. Сейчас у низ все хорошо и вы ему не нужны. Вот такой неблагодарный у вас зять. Вы как-нибудь под душам поговорите с дочерью и объясните, что вас такое отношение вас немного задевает, вы думали, что его теплые отношения были искренними, но похоже, что он вас поиспользовал и выбросил. Пусть теперь она разруливает отношения между вами.

Вот то что меня постоянно используют,это я понимаю,но ведь я добрая и не сварливая,мне противно что такое несправедливое отношение сейчас.

#16
Flismi

Вот то что меня постоянно используют,это я понимаю,но ведь я добрая и не сварливая,мне противно что такое несправедливое отношение сейчас.

Да и дочери я говорила ,но ей наоборот лучше когда он так себя ведет,когда у нас теплые отношения ее это бесит!!!А зять как то мне сказал что она ревнует!!!

Гость
#17
Flismi

Они повенчались и дали клятву друг другу ,быть вместе и навсегда!

По статистике после венчания в православной церкви распадается более 60% браков.

Гость
#18
Flismi

Я люблю зятя как сына ,не надо сексуального подтекста!

Но это не говорит, что он таким же интересом должен
вас любить, маман. Вы дочь от себя когда отпустите? Ваша любовь к ней и тем более к зятю вызывает у здоровых людей опасения.

Гость
#19
Flismi

Да и дочери я говорила ,но ей наоборот лучше когда он так себя ведет, когда у нас теплые отношения ее это бесит!!!А зять как то мне сказал что она ревнует!!!

Странная у вас дочь (извините). Я наоборот счастлива от того, что мой муж дружит с моей мамой - это такая редкость во взаимоотношениях! Она ему всегда вкусности готовит, снимая с меня часть хлопот. А он помогает, как может: с документами разобраться для подачи на визу, на компьютере вирусы почистить, помочь с выбором техники. На юбилей подарил маме моей планшет, сам без намеков с моей стороны (разве что со мной посоветовался стоит ли ей дарить такой подарок).
Мне кажется, что сейчас, когда вы выдали дочь замуж, вам надо налаживать свою личную жизнь. Может ваша дочь была вами слишком опекаема и теперь старается беречь свои границы от вашего вмешательства. А как только у вас появиться своя интересная личная жизнь: подружки, возможно новый ухажер (если мужа нет), путешествия (съездите в автобусный тур по Золотому кольцу, например, там новых знакомых заведете). Тратье больше на себя, меньше возитесь проблемами вашей дочери (для внука будьте типа приходящей феи с подарками и конфетами, а не сиделкой-воспитательницей). Пусть ваша дочь сама начнет бегать за вашей помощью - тогда и ревновать своего муже станет к вам меньше.

#20
Гость

Странная у вас дочь (извините). Я наоборот счастлива от того, что мой муж дружит с моей мамой - это такая редкость во взаимоотношениях! Она ему всегда вкусности готовит, снимая с меня часть хлопот. А он помогает, как может: с документами разобраться для подачи на визу, на компьютере вирусы почистить, помочь с выбором техники. На юбилей подарил маме моей планшет, сам без намеков с моей стороны (разве что со мной посоветовался стоит ли ей дарить такой подарок).
Мне кажется, что сейчас, когда вы выдали дочь замуж, вам надо налаживать свою личную жизнь. Может ваша дочь была вами слишком опекаема и теперь старается беречь свои границы от вашего вмешательства. А как только у вас появиться своя интересная личная жизнь: подружки, возможно новый ухажер (если мужа нет), путешествия (съездите в автобусный тур по Золотому кольцу, например, там новых знакомых заведете). Тратье больше на себя, меньше возитесь проблемами вашей дочери (для внука будьте типа приходящей феи с подарками и конфетами, а не сиделкой-воспитательницей). Пусть ваша дочь сама начнет бегать за вашей помощью - тогда и ревновать своего муже станет к вам меньше.

Знаете мой муж при встрече с моей мамой всегда тепло обнимает и целует ее и мне приятно это видеть,она его боготворит,то же самое было раньше у меня ,когда зять взаимно нежно трепетно относился,просто какой то резкий поворот,привел меня в замешательство,насчет личной жизни я вся в работе дети тоже,ребенок уже 4 раз за зиму заболел,кто как не бабуся будет сидеть,сегодня я в няньках тоесть для развлечений нет времени ,и не до подруг мне !

#21
Гость

Но это не говорит, что он таким же интересом должен
вас любить, маман. Вы дочь от себя когда отпустите? Ваша любовь к ней и тем более к зятю вызывает у здоровых людей опасения.

Я как раз от него ничего не требую, просто удивляюсь сама и вопросом задаюсь отчего это произошло,люди же привыкают к хорошему отношению,а резкая смена действий выбивает из колеи!

#22
Гость

По статистике после венчания в православной церкви распадается более 60% браков.

Надеемся что в 60 % они никогда непопадут

Гость
#23
Flismi

Вы знаете ,мне приходится видеть его каждый день,так как я вожусь с внуком,но то что он с неприязнью ко мне относится напрягает.

А до изменения отношения к вам вы как видились? Вы видитесь с ним каждый день! Вы надоели! Уменьшите помощь, пусть сами справляются, помогать только в форс-мажоре. Зять не звонит сам?! А зачем? Вот не понимаю, о чем говорить то? Я созваниваюсь с дочкой. В гости приезжают вместе. Мне достаточно.

Зять
#24

Почетайте сдесь повнимательнее тему под названием "Теща" может и расставите сами все свои точки над ,и, особенно с планшетом тут вообще все понятно

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем