Гость
Статьи
Почему девушка меня не …

Почему девушка меня не слушается?

Почему девушка меня не слушается?
Как надо разговаривать с девушкой,
чтобы она меня слушала?
Казалось бы такие мелочи.
Переобуться из обуви с каблуком, когда встречаю ее с …

Сохатый
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Предположу, она слышит, но слушать не хочет. Вы не хотите её контролировать, но она может чувствовать, что хотите)). Спросите её об этом, получите обратную связь. Возможно, ей не хватает свободы и самоопределённости.
Послушание спрашивается с детей, от взрослых обычно его не ждут. Может у Вас вопрос "почему она не прислушивается?" Это другой разговор.
Причиной могут быть разные языки любви. Возможно, для Вас любовь это забота, которой стремитесь её окружить, а для неё это что-то иное. Стоит задать себе вопрос "как я понимаю, что девушка меня любит?", "что для меня любовь?" и спросить её, о том же. Давайте ей любовь на её языке, тогда она будет больше расположена прислушиваться к Вам.
Выполнять её советы, просьбы или нет - решать Вам. Желательно, чтобы это делалось независимо от того, выполняет ли она встречные просьбы. Если это неявная сделка "я слушаюсь тебя, а ты слушайся меня", вряд ли из этого получится что-то хорошее.
Удачи!

Гость
#51
лол

4Мо и ЛоX

Согласен, нужно ей жахнуть и всë

#52

Заведите себе собаку, она будет Вас слушаться (возможно).

Гость
#53

Купи собаку и воспитывай .

Гость
#54

Так она и не слушается потому, что ты олень и иполняешь все её просьбы и советы.

Гость
#55

Для настоящей, умной, ЦЕННОЙ женщины мужчина - царь и бог, она слушается его беспрекословно и не позволяет себе не то что противоречить ему, но даже усомниться в его словах.

А феминошмарьё, что здесь блюёт ядом "купи себе собаку и воспитывай", само и живёт либо с собаками настоящими, либо с дрессированными собаками в человечьем обличье, которых нормальные мужчины именуют оленями. Никогда настоящий мужчина и близко не подойдёт к бабе, которая борется за равноправие полов (читай - ищет дурака, чтобы им крутить-вертеть манипулятивно).

Гость
#56

Купи робота

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем