Гость
Статьи
Не могу разлюбить и …

Не могу разлюбить и забыть

Здравствуйте. Прошу вас дать мне совет. Дело в том, что мне 17 лет и я влюблена в одного парня (друга), но ко мне он никаких чувств не испытывает. Мы видимся каждый день на учёбе и мне тяжело, я понимаю, что между нами ничего не может быть, но убрать чувства естественно не могу. Помогите, как быстрее остыть к человеку самостоятельно?

Девочка
6 ответов
Последний — Перейти
Ksusha
#1

Пока Вы сами не примите, что ничего не может быть, Вам никто не поможет.
Со временем все пройдёт само собой, вот увидите.

Гость
#2

А Вы его спрашивали на прямую? или вам только кажется что у него не может быть чувств к вам? Неразделенная любовь, наверное, была у каждого. У меня за время учебы было такое 4 раза, когда влюблялась безответственно в того, кого видела каждый день. 1 - любила долго пока чувства сами собой не улетучились. 2 - призналась в чувствах но меня отвергли, 3 - тоже отвергли мои чувства, 4 - тоже переболела со временем. Знали бы вы сколько всего было после школы))))) Не унывайте, попробуйте переключиться на кого то другого или заняться каким нибудь хобби.

Я-Телец!
#3

даже за год можно в 5 влюбица, а ога голову себе сушит- одного любиттт😂

#4

Очень жаль :(((
Я считаю, нужно какое-то время, чтобы ваши чувства перестали причинять вам такую редкую и острую боль, а также для того, чтобы вы переосмыслили всю ситуацию. А там дальше видно будет), не грусти всё будет хорошо!))
Что касается времени, вам может понадобиться от недели до месяца. И да, постарайтесь успокоится и расслабиться!

Гость
#5

На другого переключиться

Гость
#6
Девочка

Здравствуйте. Прошу вас дать мне совет. Дело в том, что мне 17 лет и я влюблена в одного парня (друга), но ко мне он никаких чувств не испытывает. Мы видимся каждый день на учёбе и мне тяжело, я понимаю, что между нами ничего не может быть, но убрать чувства естественно не могу. Помогите, как быстрее остыть к человеку самостоятельно?

1.Переключить внимание на другое
2,Перестать с ним общаться вообще и игнорить
3. Выписать на бумажку все его недостатки, которые удалось найти
4. Общаться и проводить время с другими парнями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: