Гость
Статьи
Быть упертым далее и …

Быть упертым далее и добиваться ее?

Встречаюсь с девушкой 2 месяца, я покорил ее своей настойчивостью как она говорит ,вроде все хорошо, но она говорит что не может сказать что чувствует ко мне, за руку при всех не берет, хотя мы дома уже и целовались и обнимались…. И понимает что она мне нравится очень. Но когда я хочу расставить все точки над «И», она говорит что не разобралась в своих чувствах… Но в то же время пытается иной раз вывести на ревность и позволяет мне обнимать и целовать и сама не против итд…. Возможно из за того что она встречалась уже 5 лет и не так давно рассталась с парнем… Подружек тоже нет , общается только с мамой. Как быть? Быть упертым далее и добиваться ее? Или возможно это пустая трата времени.?

Павел
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ее любите? Или просто добиваетесь, как трофей? Меня вот тоже добились и......хотя я говорила, что не хочу.....но добилис....своего....и где победитель? Если уверенны в чувствах и хотите серьезных отношений, то скажите об этом прямо.....а то мало ли чего вы добиваетесь

Гость
#2

Если женщина не хочет от тебя детей на первом свидании, значит она тебя не любит. Ну добьешься, что дальше? Жизнь без любви и неминуемый развод.

Гость
#3

Ну “добьёшься”, похвастается тобой подружкам и все равно бросит, а ты потом будешь писать что все бабы одинаковые

Гость
#4

Вам обоим по 15 лет, что ли? Она знает вообще, хочет ли она с вами отношений и интима, может, у нее легкая степень УО? Одно дело, если бы она четко говорила, ты мне тоже нравишься, но я хочу проверить серьезность твоих намерений и отношения ко мне, и мне для этого нужно время. И другое, когда она хочет непонятно чего.

Гость
#5

Ревность, объятия и другие атрибуты отношений - может, у нее это на уровне..ээ.. инстинктов, знаете, появился мужчина, и срабатывает тумблер, определенная модель. Так было с другими, так с вами. Трудно сказать, что делать дальше. Вам решать. Можно быть упертым, а можно признаться себе, что свобода другого - святое, и отпустить. В конце концов, если вас связывает что-то глубинное, пусть еще не раскрывшееся, время и разлука этому не помешает. Все встанет на свои места. А если кроме поверхности, влюбленности, вот этой первой тяги ничего нет, все так или иначе рассыпется. И ничего не останется, и конец такой же - расход. Вы готовы не увлекать другого человека в свои сети, только бы насытиться им? Готовы отказаться от своих фантазий, как бы вам было хорошо?

Гость
#6

Давай, "добивайся". Денег ей давай и побольше. Еще бриллианты, шубы (особенно шубы!) помогают добиться. Будь настойчивее, возьми кредит, подари машину, ну и ипотеку еще возьми.

Крис
#7

успокойся и ищи другую. Перевод с женского "не разобралась в своих чувствах \" или "мне надо разобраться в себе" на нормальный человеческий язык означает "у меня есть с кем перепихнуться"

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема