Гость
Статьи
Испортила парню …

Испортила парню рубашку

Испортила парню рубашку случайно, а он мне на это сказал:"Иди покупай мне такую же". Я бы и так ему другую купила, но чтобы он сам вот так сказал..

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну испортила - покупай теперь.

Лида
#2

Разозлился слегка человек, может она ему нравилась, да и просто неприятно, когда твои вещи кто-то (даже близкий и любимый) портит. Вы как бы к подобному отнеслись? Лично я бы и сама такую фразу произнесла.
Покупайте, попросите прощения. Не нужно из этого раздувать проблему.

Аня
#3
Лида

Разозлился слегка человек, может она ему нравилась, да и просто неприятно, когда твои вещи кто-то (даже близкий и любимый) портит. Вы как бы к подобному отнеслись? Лично я бы и сама такую фразу произнесла.
Покупайте, попросите прощения. Не нужно из этого раздувать проблему.

Ну не знаю. Я бы обиделась. Не нарочно же испортила. Рубашку я бы купила, а вот вручая ее поссорилась бы знатно. Ну некрасиво же так говорить. И не по-мужски как-то

Гость
#4

вот бабье тупое, вещь испоганила, так еще возвращая истерику планирует закатить. ***.

Гость
#5
Аня

Ну не знаю. Я бы обиделась. Не нарочно же испортила. Рубашку я бы купила, а вот вручая ее поссорилась бы знатно. Ну некрасиво же так говорить. И не по-мужски как-то

Косяк с твоей стороны. Глупо закатывать из-за этого истерику.

Гость
#6

Все что не побабьи то не по мужски,трындец, встречайтесь с бабами там хоть друг друга перегрызете

Гость
#7

А ему что.надо было тебе еппало начистить сперва?

.
#8

Я бы тоже обиделась. Вы все-таки ему только рубашку испортили, а не всю жизнь. Не принимайте на свой счет, такое очень часто случается. Молча купите ему эту гребанную рубашку и пускай успокоится, а сами задумайтесь, нужен ли вам такой человек. Завтра случайно его телефон уроните или разобьете любимую кружку случайно и будете снова выслушивать.

Марина
#9

Тобi ***, цiкай с городу.

Гость
#10

Тут еще все от обстоятельств зависит. Если зялась гладить или чистить, да испортила - руки кривые. Я бы тоже высказалась мужику, если бы он взялся мне что то чинить, да испортил. Всегда ставьте себя на место человека. Если случайно испортили - пролилось что то, другое дело.

Ве 🌴
#11

А почему он должен молчать? Она же ему не жена. Какая то левая девица испортила его вещь, а он и слова не скажи?)))
Вот была бы жена - там другое дело. Жена сама следит за его одеждой, а советует ему что куда одеть. Там бы он даже не узнал, что она что то испортила.)))
Максимум был бы такой диалог:"Дорогая, а где моя голубая рубашка, которая тебе так нравилась? Милый, она уже плохо выглядела и я её выбросила.")))

#12
Гость

Тут еще все от обстоятельств зависит. Если зялась гладить или чистить, да испортила - руки кривые. Я бы тоже высказалась мужику, если бы он взялся мне что то чинить, да испортил. Всегда ставьте себя на место человека. Если случайно испортили - пролилось что то, другое дело.

Извините, но совершенно не согласна с вами. Если взялся помочь с чем-то (постирать, погладить и т.п.), то не было бы никаких упреков. "Спасибо за проявленную заботу, а рубашку купим новую". А вот если сделано специально или во время ссоры, то тут бы всё интересное и не очень про себя услышал.
Критикуя его/её помощь, пусть и неудачную, вы можете оказаться в ситуации когда этой инициативы никогда больше и не будет.

#13

Ни один нормальный мужчина , не будет переживать из за рубашки !!
Купи ему 10 таких рубашек , и пошёл он *** !

#14
Гость

Косяк с твоей стороны. Глупо закатывать из-за этого истерику.

Глупо жить (встречаться) с таким парнем.

Опытная
#15
Ве 🌴

А почему он должен молчать? Она же ему не жена. Какая то левая девица испортила его вещь, а он и слова не скажи?)))
Вот была бы жена - там другое дело. Жена сама следит за его одеждой, а советует ему что куда одеть. Там бы он даже не узнал, что она что то испортила.)))
Максимум был бы такой диалог:"Дорогая, а где моя голубая рубашка, которая тебе так нравилась? Милый, она уже плохо выглядела и я её выбросила.")))

Ужас как у вас все запущено. И туалетную бумагу Вам жена подает когда Вы на толчке? Я даже не знаю сколько у мужа рубашек, сам гладит, стирает и новые покупает когда надо. Она Вам точно жена а не мама?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема