Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины верно любят всю жизнь, а с другими приходится страдать?

Много лет уже люблю одного мужчину, но так сложно все у нас с ним. Вначале встречались, просто сказка была. Через несколько лет появилась его бывшая любовница с ребенком от него. Мы расстались, но …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kriss

Открою тебе тайну. Мне плевать на твоё мнение. Даже облегчу твои страдания. Да я *** .женоненавистник. И такой каким ты меня считаешь😂
Вот только я из небогатой семьи. И образование у меня плохое. А в остальном я всего добился сам .
Но да ты права я такой плохой каким ты меня считаешь. 😉
На место меня поставить ты при всем желании не сможешь . Ты и близко не знаешь о моём жизненном опыте.
А тебе всего хорошего. С гопниками или с кем тебе там нравится общаться

Блабла

#52
Гость

Блабла

Ага бла бла бла. А знаешь на самом дело забавно. Я с многими гопниками знаком. Парни которые рекетом занимались Некоторые даже с 90ых .
Именно такие гопники который вы и представляете. И знаю какие они на самом деле. И слушать какие они не смотря на свою грубость добрые нежные и заботливые реально смешно.

Гость
#53
Kriss

Запомни. Альфа это от рождения. Ими не становятся. . С момента своего полового созревания он всегда будет стремится к женщинам. И за счёт своей самоуверенности . Наглости . Ну и примитивности всегда будет пользоваться успохом у них.😉

Эм.... Так первому мужику 21 годик на момент знакомства. И девок нет. Они только в браке появились, но ты говоришь что он альфа, а второй— у которого как раз и девки и сожительницы ли— ты говоришь тряпка. Ещё раз, как определить ДО, кто альфа?

#54
Гость

Эм.... Так первому мужику 21 годик на момент знакомства. И девок нет. Они только в браке появились, но ты говоришь что он альфа, а второй— у которого как раз и девки и сожительницы ли— ты говоришь тряпка. Ещё раз, как определить ДО, кто альфа?

Ох блин. Девушки. Что же вы такие непонятливые. Да я не говорил кто конкретно из них альфа кто тряпка. Просто сказал что оба они плохой выбор в отношениях. По сути вам нужно избегать двух типов мужчин. Тех кто очень популярны у женщин.
Они простые секса хотят.
И тех кто успехом не пользуется. От слова вообще. В этом случае вы получите либо тряпку который и вам не нужет .И легко свалит к другой ради её внимания . Либо будет патолагическим садистом который будет отыгрыватся на вас за свои неудачи. Это ведь давно описано и проверено веками практики . Неужели так сложно освоить.

#55
Гость

Эм.... Так первому мужику 21 годик на момент знакомства. И девок нет. Они только в браке появились, но ты говоришь что он альфа, а второй— у которого как раз и девки и сожительницы ли— ты говоришь тряпка. Ещё раз, как определить ДО, кто альфа?

Как же вы мало знаете о нас(
Альфа всегда пользуется успехом у женщин. Куча бывших. Куча знакомых телочек. Легко общается. Легко новых цепляет. Вы их нутром чуете. При начале общения буквально течёте.

Гость
#56

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#57

До чего же тот парень конченный.
Он должен был пидорнуть ту бабу-после первого же отказа в половой еппле.навсегда и больше к ней не возвращаться.Никогда.

Гость
#58

В истории автора ничего фееричного нет,0,08% аленей прид-урков,были,есть и будут.Важно понимать,что это редкое исключение,но ни как не обыденное явление

Гость
#59
Kriss

Ага бла бла бла. А знаешь на самом дело забавно. Я с многими гопниками знаком. Парни которые рекетом занимались Некоторые даже с 90ых .
Именно такие гопники который вы и представляете. И знаю какие они на самом деле. И слушать какие они не смотря на свою грубость добрые нежные и заботливые реально смешно.

У тебя нездоровая тяга к обобщениям.

Masha
#60

Посмотрите видео С. Н. Лазарева в нете. Он там такие ситуации много раз описывал и почему так происходит у некоторых женщин, почему у них так судьба складывается. Вы тоже можете сделать так что к вам прийдёт любимый мужчина, только прийдется поработать над собой вместо того чтобы сидеть и подругам завидовать.

Гость
#61
Гость

У тебя нездоровая тяга к обобщениям.

А у тебя нездоровая тяга испытания мужчин через постель.Сколько ты их через себя пропустила? Я бы побрезговал тебя в жёны взять

Гость
#62
Гость

А у тебя нездоровая тяга испытания мужчин через постель.Сколько ты их через себя пропустила? Я бы побрезговал тебя в жёны взять

Не помню точно. Около 10. Я готова на отношения лишь с очень качественным мужчиной, как в постели, так и душевно. Мне попался 1 хороший любовник и 1 душевно близкий. А вот всего сразу не нашла еще.

Гость
#64

Ну что же, давайте ответим на столь сложный вопрос. Первый мужчина у подруги умер, тут даже сказать нечего. Второй кинул, оставив с ребенком и проблемами. Третий оказался оленем в сияющих доспехах, спасшим прекрасную деву и всё её потомство. Вывод: второй мужик стандартный кобель, от которого она текла и рожала. Третий высокопробный олень, о котором мечтают все местные дамы, но вот с чувствами и сексом в данном случае напряг. Также и у вас, мужчина на которого есть спрос, вы, бывшая любовница и те о которых вы не знаете. Вот и выбирайте либо олень без секса и эмоций, либо кобель со страстями и оргазмами. По другому никак)))

Гость
#65
Автор

Много лет уже люблю одного мужчину, но так сложно все у нас с ним. Вначале встречались, просто сказка была. Через несколько лет появилась его бывшая любовница с ребенком от него. Мы расстались, но через несколько лет снова сошлись, наконец поженились и родили дочку. И вот он снова уходит. Что ему не хватает? Вообще не могу понять мужчин. Вот у подруги моей муж всю жизнь за ней бегал, они чуть ли не с рождения друг друга знали. Честно, завидую ей очень в этом плане. Подруга вскоре после школе вышла за свою первую любовь и родила ребенка, через 3 года муж погиб. Тот парень ее поддерживал и помогал. Но она через несколько лет влюбилась в женатого, от которого позже забеременела. Тот уговорил ее оставить ребенка, обещал уйти от жены, но в последний момент слился с женой в другую страну. А подруге уже поздно было аборт делать, у нее еще в то же время отец умер и она попала в больницу, чуть не потеряла ребенка. Опять же тот парень снова поддерживал ее, и вот они и сблизились в это время. Поженились они почти сразу как она из больницы вышла. Он ее ребенка усыновил и как своего воспитывает. Старший ее тоже его отцом считает. Плюс они еще дочку родили недавно. И вот он до сих пор ее боготворит, хотя они уже почти 10 лет вместе. Почему некоторые мужчины такие, а некоторые как мой? Мне кажется, он меня даже вполовину никогда не любил так, как муж подругу любит. Так грустно от этих всех мыслей.

Первый себя уважает,второй феерический аленяка(без капли самоуважение,не обольщайтесь,ваша подруга его подобрала потому что других вариантов не осталось).Вот и весь ответ

Гость
#66

Ааа! Это что за бедлам?!

Гость
#67

*некоторые мужчины верно любят всю жизнь*
поорала, спасибо

Гость
#68
Гость

Мужчины не умеют любить женщин. Они умеют только ип*стись. К сожалению, это так.
И когда мужик говорит, что люблит свою женщину. Это означает, что ему хорошо и удобно с ней, но поип*стись на стороне не откажется и будет врать до последнего, чтобы не потерять свое удобство, насиженное место.

По своим мужчинам судите?

Майсин
#69
Гость

Наверно так любят каких-то особенных женщин)

Да нет, я думаю, у всех разная степень психологической неустроенности.
Есть люди, которые выросли в более-менее адекватной семье - они и проще смотрят на жизнь, у них да - да, а нет - нет. А у кого мамы были с чудиной различной степени тяжести - те потом и мечутся по жизни, как зайцы.

Майсин
#70
Гость

В сказки про любящих благородных оленей тут никто не верит. Зевая: придумай *** поинтереснее...

А нет, беру свои слова назад! От женщины тоже многое зависит :)))
Мне вот достался благородный олень, думаю, потому что и я не лыком шита :)))

Майсин
#71
Гость

Те, которые как бы настроены на семью, тоже бывают не сахар. Все проще: лучшие достаются лучшим, в отношении обоих полов. Только вот кто ж себя признает не лучшим?)

Ну не все так просто. Иногда создаются семьи в молодости по принципу "кто-то подвернулся", от скуки, по глупости, по залету. И в молодости нет такого осознания себя и сложно сказать, куда человек вырулит, что он из себя представляет, каков уровень его духовности - кажется, все более-менее одинаковы. И вот в такой паре, которая на волне гормонов создалась, оказывается, один человек высоко духовен, а другой лишь земляной червь, который ползет в земле, жрет, жрет, и не может нажраться. И одному хочется каких-то высот, осуществления планов и мечт, а другому только купить машину и обставить квартиру, и, желательно, не работать еще при этом. Ну тогда конечно пары распадаются, и кстати этот процесс - распада пар - непрерывен, но все же так получается иногда, что лучший живет с нелучшим какое-то время, может быть, даже очень продолжительное, и успевает даже детей за это время настрогать.

Майсин
#72
vlad0

Все просто. Всю жизнь любят те, неликвиды по вашему, кто вас не возбуждает. А от кого ты течешь как кошка - от них и другие девушки текут и стремятся его сеье заполучить. Ликвидный товар у одной женщины не залеживается, ибо соблазн попробовать других у него очень великий

Женщины текут как кошки только первые несколько месяцев, ну, максимум, год, потом мужчина приедается, и уже нужны дополнительные стимулы, чтобы возбуждаться, пусть даже и от любимого мужчины. И что теперь, скакать по *** всю жизнь?...

Гость
#74
Автор

Почему некоторые мужчины верно любят всю жизнь, а с другими приходится страдать?

Потому что одни мужчины склонны к постоянству, а другие - к кобелированию.

Гость
#75
Гость

Может потому что семья это изобретение мужла? В природе семья редкость типа лебедей, но те моногамны и там матриархат. Все что изобрело *** это яд для планеты. Все эти заводы, машины... и семью тоже изобрело ***. Было бы у нас как у лебедей, матриархат, тогда семья была бы с одним и на всю жизнь.

и на офигенно не выгодных условиях для мужчин, нет спасибо, учитесь себя вести, а потом будет вам раз и на всю жизнь.

Гость
#76
Гость

Ничего подобного. Даже *** можно так любить. Это не заслуга женщины. А заслуга мужчины так
уметь любить. Или наоборот заслуга женщины любить мудака или не мудака. Как придется.

Скорее заслуга родителей так научить любить

Гость
#77
Гость

Мужчины не умеют любить женщин. Они умеют только ип*стись. К сожалению, это так.
И когда мужик говорит, что люблит свою женщину. Это означает, что ему хорошо и удобно с ней, но поип*стись на стороне не откажется и будет врать до последнего, чтобы не потерять свое удобство, насиженное место.

Каждый судит по себе... Не распространяйте своё эго на всех мужчин.

Гость
#78
Гость

С 16 лет выбирала не популярных парней, настроенных на отношения и семью, ботанов. Они казались мне безопасными. И что я обнаружила? Один скрытый тиран, два других мамочкины мальчики, третий просто сидел и уставился в телефон когда его знакомый меня ни за что оскорблял. Два из них конечно успешны в карьере, но они так и остались собой и жизнь с ними счастливой ни у одной женщины не будет. Женщинам приходится выбирать меньшее из зол. Не надо думать что ты самый умный, не поахавшись с десятком разных мужчин, не узнаешь их настоящих.

Отличненько! Не попробовав с десяток разной наркоты не поймёшь, что наркота - зло? Логика зашибись!

Гость
#79
Гость

А теперь ответь что то по существу поста, не уводя разговор от мысли. А мысль такая - ботаны, за дроты, серенькие мальчики это худшая альтернатива более маскулиным мужчинам. Тем более что за дроты не бросают жену и детей лишь потому что не нужны больше никому, а прости туток постоянно покупать дорого и опасно для здоровья. Так что никакой там "любви" с ботаном быть не может. Ни любви, ни секса, ни защиты.

Ага. А с маскулинными ну така любофф и защита, что из всех щелей прёт! У меня знакомый ну такой ликвидный мачо, 4 жены сменил и всех ну так любит и защищает, просто мама не горюй! Первую уже не помнит как зовут. И день рождения первого ребёнка тоже не помнит. Вторую так сяк. А вам собственные мысли и мотивы не советую на других переносить. Чревато.

Гость
#80
Гость

А вот не угадал. Альфачам нравилась с 14 лет и даже очень. Но я видела какие они, как обращаются с девушками, да у меня самой папаша альфачом был, насмотрелась, спасибо. Поэтому специально выбирала спокойных, без вредных привычек, из приличной семьи. Так что все мимо ты говоришь. Не удается тебе пока убедить опытных девушек что за дроты и ботаны лучше альфачей, старайся лучше. Опыт не пропьешь, а твои теории тут никому не нужны.

Ау, дэвушка. Сама ж гутаришь, что альфачи д*ерьмо, поэтому спокойных выбирала, и тут же лепечешь, что альфачи лучше? Мозг не жмёт?

Гость
#81
Гость

Как определить-то? Чувак номер раз- до жены одни серьезные отношения. Друзей нет, два близких приятеля, домосед, замкнутый, писал жене стихи. Иии такой писец показал года через два брака. Изменил, заделал любовнице ребенка, начал проповедовать что жена никто, ибо баба и низшее существо, мужик- все. Завел себе соответствующих друзей и начал бухать. После развода активно продолжил, наклепал еще разным шлюпкам троих детей. Вроде альфыч? А как и почему до брака шифровался?
Второй чувак- общительный, взрывной, много друзей, бросил три института пока искал себя, гитара, байк, девки. Женился... 18 лет в браке. Ржет что любой любящий муж- бабораб и подкаблучнк и это звучит гордо. Жену обожает, ни в чем не замечен, если что и было. Говорит что ни разу слова грубого жене не сказал(верю). А по поведению до брака, альфыч-второй.. Но в браке семьянин..
Как так то?

Да *** всё это, все эти психотипы и прочий бред. всё зависит исключительно от личности, воспитания и мировоззрения. М даже это может измениться со временем. Отношения - это лотерея. Как кому повезёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: