Гость
Статьи
А вы следите за …

А вы следите за бывшими девушками мужчин в соцсетях?

Ко мне в *** зачастила неизвестная девушка, просматривает каждую сториз, у самой *** закрыт, выяснилась, что бывшая моего молодого человека. Если бы пару раз зашла, то я бы списала на обыкновенное любопытство, со всеми бывает, но это прям сталкинг. Блокировать ее как-то глупо, но зачем ей это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закройте инсту и все, если напрягает. Хотя если бы с каким-то личным интересом смотрела, то наверняка бы делала это с левой страницы. А у вас она и не скрывается вовсе, поэтому предположу что любопытство.
За мной тут следила девушка моего друга, по милости которой друг стал бывшим. Не понравилась ей наша дружба, поставила ему ультиматум. Друг колебался, но остался с девушкой. Я уже замуж вышла и про них забыла, а она все сториз смотрит, случайно лайки ставит на фотки двухлетней давности, потом уделяет. Ржу вообще. Страницы закрыла, ибо неадекват

MargoSerb
#2

Считаю что такое интересно многим девушкам. Сама пару раз заходила на страницу бывшей моего парня, потому что было интересно посмотреть её фото. Возможно тут и играет ревность, хоть и ревновать явно не к чему и поздно)
Советую вам не особо обращать на это внимание. Вообще возможен и вариант что она вам завидует

Гость
#3

Ой, смотрят ее инстаграмы, ишь ты. Как будто там файлы ФБР под грифом "совершенно секретно". Кому нужны твои ту-пые сторис

#4

Пускай смотрит. Забей.

Автор
#5
Гость

Ой, смотрят ее инстаграмы, ишь ты. Как будто там файлы ФБР под грифом "совершенно секретно". Кому нужны твои ту-пые сторис

Ну кому-то нужны, в чем причина агрессии?

Гость
#6
Гость

Ой, смотрят ее инстаграмы, ишь ты. Как будто там файлы ФБР под грифом "совершенно секретно". Кому нужны твои ту-пые сторис

так в том и вопрос, какого ей надо. Тратить своё время на левого человека, причём регулярно тратить. Пересматривать фотки с 2015 года, случайно добавлять в подписки и сразу же удаляться - к чему сей ддеббилизм?

Постоянная любовница
#7

нет

Гость
#8

Она - дура не обращай внимания, но во-видимому и ты не шибко умная раз задаешь подобные вопросы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: