Гость
Статьи
Отношения и бывшие

Отношения и бывшие

Познакомился с девушкой, отношения развивались стремительно. Сам очень ревнивый, но с бывшими и прочим смирился,принял,осознал. Сделал предложение, после узнали что беременна. Ребёнка она хотела просто до слез. Я тоже хотел семью. Все шло хорошо. Но недавно узнал что за месяц до меня у неё была интрижка, парень испарился, просто бросил. И через месяц мы стали встречаться. Теперь меня не покидает ощущение что отношениями со мной она хотела просто зажевать горечь от обиды в прошлых отношениях. Изучила эта мысль. Как её побороть и могло ли это быть на самом деле так.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем она тебе заюзанная до дыр? Нормальных баппс как грязи

Гость
#2

Если ты настолько небрезглив, возьми в жены *** с двумя прицепами от разных мужиков. Че нет то?
ПыСы
И сделай тест ДНК после того как твоя начленница родит, немала вероятность что семя в нее вливаешь не только ты.

Олег Николаевич
#3

Бросай ее нафиг пока не поздно. Ребенок то и не твой. Не будь оленем, а то яйца отвалятся

Гость
#4
Олег Николаевич

Бросай ее нафиг пока не поздно. Ребенок то и не твой. Не будь оленем, а то яйца отвалятся

...
это ты типа инициалы борова\новосёлова взял ником.??
пиши сразу--мудешный сектант.

Гость
#5

Какая разница из каких побуждений у вас начались отношения? Изводить себя такими мыслями - глупо. Главное - то, что между вами сейчас.

Гость
#6

Даже если и так, что с того? Ты - рыцарь, спасший принцессу от депрессии, честь тебе и хвала!

Гость
#7
Гость

Даже если и так, что с того? Ты - рыцарь, спасший принцессу от депрессии, честь тебе и хвала!

Вот вот! Ему предлагается стать Козырным Рыцарем! Взять Королеву РС2П в жены, это стократ благороднее миссия)))

#8
Гость

Даже если и так, что с того? Ты - рыцарь, спасший принцессу от депрессии, честь тебе и хвала!

Я понимаю это. Но эта ревность изводит меня. Она говорит что со мной поняла что значит настоящий мужчина. Что я лучший во всем. Со мной захотела семью создать. Во всех житейских трудностях говорит Мы справимся. И я понимаю, что своей ревностью могу убить её чувства. Каждая ссора, даже если это незаметно, отдаляет нас друг от друга. Но в голове родятся мысли что не свали тот друг, то же самое произошло бы и с ним, те же слова и прочее. Я ищмучен этой ревностью и мучаю её, это пугает меня больше всего. Сам знаю каково это. Чувствую себя в тупике.

#9
Гость

Вот вот! Ему предлагается стать Козырным Рыцарем! Взять Королеву РС2П в жены, это стократ благороднее миссия)))

Вы правы. Так и есть, если взглянуть трезво со стороны. Пришёл к мысли о том, что все это из за моей неуверенности в себе.

#10
Гость

Вот вот! Ему предлагается стать Козырным Рыцарем! Взять Королеву РС2П в жены, это стократ благороднее миссия)))

Ведь если посмотреть на ситуацию, то если бы я её устраивал менее, чем кто то другой возможный или сомневалась быть со мной или нет, то попросту скорее всего не была...

Гость
#11
Bitman

Вы правы. Так и есть, если взглянуть трезво со стороны. Пришёл к мысли о том, что все это из за моей неуверенности в себе.

Нет милый, это называется "объективная оценка реальности". А Вы, принимая эту черту за "неуверенность" просто продукт современной агрессивной агитации вагиноцентрической картины мира.
Или Вы всерьез предполагаете, что каждому, перед кем она раздвигала ноги она не говорила, что именно он Настоящий Мужчина?

#13
Гость

Нет милый, это называется "объективная оценка реальности". А Вы, принимая эту черту за "неуверенность" просто продукт современной агрессивной агитации вагиноцентрической картины мира.
Или Вы всерьез предполагаете, что каждому, перед кем она раздвигала ноги она не говорила, что именно он Настоящий Мужчина?

Не думал даже об этом...

#14
Гость

Нет милый, это называется "объективная оценка реальности". А Вы, принимая эту черту за "неуверенность" просто продукт современной агрессивной агитации вагиноцентрической картины мира.
Или Вы всерьез предполагаете, что каждому, перед кем она раздвигала ноги она не говорила, что именно он Настоящий Мужчина?

И думаю что не стОит застрять на этом внимание

Гость
#15
Bitman

Не думал даже об этом...

Думать вообще полезно. Народ, не помнящий прошлого - лишён будущего. То же самое в полной мере относится и к индивидууму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: