Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в маршрутке?

Всем привет! В общем, никогда я не думала что доживу до такого момента, но вот решила я познакомиться в маршрутке)) с конкретным человеком, с которым ездим мы на работу. Он меня старше так неслабо, я …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вы считаете, что сможете его заставить с вами встречаться, даже если вы ему не нравитесь?

Нет. С чего вы взяли? Просто немного поспорила, где проще на улице или в маршрутке, свои ньюансы везде. Если я ему не нравлюсь, он и с необитаемого острова сбежит.

Гость
#53
Гость.

Ложка дегтя в этой бочке фантазий. Вам не приходило в голову, что он женат? Ну, или хотя бы не один.

Конечно приходило. Кольца нет. Но конечно же, я думаю, что у него могут быть какие-то отношения и дети. Но тут тоже я не могу точно знать, что они есть. Этот страх меня больше всего и останавливает. Подходишь так к человеку, а он идет думает о детях, своей женщине. И тут выпрыгивает девочка шапито, с записками и набором отверток в рукаве))

#54
Гость

Конечно приходило. Кольца нет. Но конечно же, я думаю, что у него могут быть какие-то отношения и дети. Но тут тоже я не могу точно знать, что они есть. Этот страх меня больше всего и останавливает. Подходишь так к человеку, а он идет думает о детях, своей женщине. И тут выпрыгивает девочка шапито, с записками и набором отверток в рукаве))

Лучший способ, попросить помочь.

Гость
#55

У меня случай был в маршрутке. Ехал в рабочий день на какой-то субботник. Соответственно, был в рабочей одежде, потрепанной, но чистой. Напротив меня сидела девушка. А рядом со мной сидели девушка и парень. Парень всю дорогу девушку развлекал, а она смеялась. А девушка напротив меня иногда так на меня посматривала, волосы пальцем накручивала чуть-чуть, улыбалась немного. Ну, думаю - вот, понравился, надо знакомиться. Подъезжаю к своей остановке, мне выходить, а девушка едет дальше. Встаю, наклоняюсь к девушке и говорю - вы мне нравитесь, дайте телефончик. Она отвечает - а зачем? ну и смотрит с недоумением. Короче, оказалось, что она всю дорогу строила глазки не мне, а тому парню, который сидел рядом со мной и развлекал другую девушку.

Гость
#56
Гость

У меня случай был в маршрутке. Ехал в рабочий день на какой-то субботник. Соответственно, был в рабочей одежде, потрепанной, но чистой. Напротив меня сидела девушка. А рядом со мной сидели девушка и парень. Парень всю дорогу девушку развлекал, а она смеялась. А девушка напротив меня иногда так на меня посматривала, волосы пальцем накручивала чуть-чуть, улыбалась немного. Ну, думаю - вот, понравился, надо знакомиться. Подъезжаю к своей остановке, мне выходить, а девушка едет дальше. Встаю, наклоняюсь к девушке и говорю - вы мне нравитесь, дайте телефончик. Она отвечает - а зачем? ну и смотрит с недоумением. Короче, оказалось, что она всю дорогу строила глазки не мне, а тому парню, который сидел рядом со мной и развлекал другую девушку.

Бедняга.Вот это облом, хотя я думаю так нагнуться над девушкой и номер попросить это очень интригующе) Но с чего вы взяли что она тому парню строила глазки, если на вас смотрела?) Я думаю дело вообще не в том. Это было не то недоумение, которое вы подумали. Может она от неожиданности спросила а зачем? Это вообще вопрос на автомате вылазит. Человек в шоке, не готов к такому повороту. Это вопрос чтобы потянуть время и самой прикинуть все за и против, а также узнать намерения ваши. Если слышите : а зачем? не все так плохо, это нерешительность, и тут надо как-то настоять или самому всунуть телефон, это не "нет", или "нахал" или "ой а я замужем", это из разряда "не знаю". И второе, это то что ей еще ехать. Ей скорее всего просто было стремно вам называть этот ужасно длинный номер телефона 11 циферный, пока вся маршрутка пялится, а потом вы выходите, а ей еще ехать дальше и краснеть) Знаете все было бы проще если бы у нас в обиходе были визитки у всех, процесс взятия номера был бы проще. . Так что зря вы на себя наговариваете. Мне вот понравилось как вы подкатили. Ладно, в пятницу расскажу историю своего позора, если тут еще кто-то будет конечно.

Гость
#57

Может он просто женат?

Гость
#58
Гость

Если женщины на улицах знакомиться считают неудобным и некомфортным - чего уж говорить про маршрутки. Имхо, еще более неподходящего места для знакомства просто не придумать.

Да вообще,все вылупятся,и уши растопырят,это перебор,я езжу всегда битком,стою на одной ноге,какие там знакомства. Я автору предлагаю выйти на его остановке,а там по ситуации

Гость
#59
Гость

Да вообще,все вылупятся,и уши растопырят,это перебор,я езжу всегда битком,стою на одной ноге,какие там знакомства. Я автору предлагаю выйти на его остановке,а там по ситуации

Утром все едут на работу. Если вы не знаете, где его остановка? Может на другом конце города?

Гость
#60

Авторша, ну неужели можно так изголодаться по мужикам, что готова с разбега кинуться на незнакомого пожилого старикашку в маршрутке? ☺️Может быть он уже не одно десятилетие счастливый муж, отец и дед?

Муж
#61

Оденьте облегающее платье, прижмитесь к нему задом, чтобы его половой орган встал у Вас между ягодиц, и начните ёрзать, чтобы он кончил.

Гость
#62

Иногда смотрю, как водители маршруток ездят по городу, своих пассажиров возят как скот: на красный, гонки друг с другом и пр. Неужели при такой #езде они там не возмущаются?! Теперь ясно: им не до этого - они знакомятся🤣

Гость
#63
Гость

Да вообще,все вылупятся,и уши растопырят,это перебор,я езжу всегда битком,стою на одной ноге,какие там знакомства. Я автору предлагаю выйти на его остановке,а там по ситуации

Ну вот а что можно сделать по ситуации? человек бежит на работу со все ног)) в маршрутке он хоть стоит на месте))

Гость
#64
Гость

Авторша, ну неужели можно так изголодаться по мужикам, что готова с разбега кинуться на незнакомого пожилого старикашку в маршрутке? ☺️Может быть он уже не одно десятилетие счастливый муж, отец и дед?

хаха) Не ну какой дед)) он помоложе) Возможно, вы и правы и я изголодалась) У меня динамичный образ жизни, я не успеваю понять) Но к примеру на работе у меня есть особи мужского пола, разные вообще, у меня есть доступ к их адресам, телефонам и личной информации. Мы можем видеться даже. Кто-то даже симпатичен. Но не до такой степени, чтобы я в выходной встала чтобы с кем-нибудь из них встретиться)) Значит этот мужчина мне зачем-то нужен. Или я впала в азарт и у меня эволюция по мужскому типу) в том смысле что перевелись рыцари на Руси, а кто-то же должен занять эту нишу) Охотничьи инстинкты, добыча крова, пищи, чтоб выжить человечеству. )

Гость
#65
Муж

Оденьте облегающее платье, прижмитесь к нему задом, чтобы его половой орган встал у Вас между ягодиц, и начните ёрзать, чтобы он кончил.

Вот так вот, сначала женишься, потом безудержные фантазии про интим в маршрутке. Пеките уж лучше пироги)

Гость
#66
Гость

Иногда смотрю, как водители маршруток ездят по городу, своих пассажиров возят как скот: на красный, гонки друг с другом и пр. Неужели при такой #езде они там не возмущаются?! Теперь ясно: им не до этого - они знакомятся🤣

Бедный, не надо принимать так близко к сердцу, ночи не спите наверно, из-за таких переживаний)) Не волнуйтесь, у нас например, маршрутки культурно ездят, только места мало в час пик, но в прочем некоторые водители тоже гоняют как скот) подрезают общественный транспорт)) и пешеходов.

Гость
#67

Я подумала над вашими советами, спасибо всем за хорошее настроение, очень душевно. Короче, выбрала способ с календариком. Собиралась я обвести красным кружком нужный день икс, подрисовать стрелку и написать номер телефона)) Но, что творится, календари были только на 2020 год. В общем, год ждать звонка это слишком) Ну ок. Вариант просто спросить как дела? мы так долго ездим вместе, не чужие люди.) Завести в маршрутке беседу, как будто мы уже давно знакомы)) чтобы люди не пялились. С расчетом что он подыграет. И потом такая ой мне надо смс написать (не важно кому). Начинаю писать, но как бы мой телефон сел, и я прошу написать смс с его тел. ну и вбиваю ему свой номер или себе кидаю дозвон. И чтоб мой телефон зазвинел, и до него дошло что я себе звоню. Потом смущенно улыбнуться и срочно выйти. Или выйти на остановке с ним, догнать и спросить в лоб куда он каждое утро мотается, что меня распирает любопытство. Или подойти на остановке отправной и поинтересоваться каковы шансы сегодня уехать)) Еще, конечно, я представляла, как мы подбегаем к маршрутке,а она битком. И он уступает мне место на подножке, а я такая говорю, все нормально мы поместимся оба) или вообще хватаю его за руку и втаскиваю в маршрутку и потом забываю отпустить) или хлопаю по плечу, если мы едем и он отвернулся, оставляю руку лежать на его плече, пока он не повернется. А потом молча ему деньгу протянуть чтоб передал. Но черт возьми! сколько было этих вариантов, и в мыслях я такая вся крутая, прям суперженщина) ога. На деле вообще отстой. Вообще нет удобного случая, хоть бы был контакт глаз. Ему лишь бы сесть. Тут предложил кто-то тереться об него, ну я скажу он бы, конечно ,выбрал попу свою прижать к стулу чем шеркаться ей об тела пассажиров.))

Гость
#68
Гость

Я подумала над вашими советами, спасибо всем за хорошее настроение, очень душевно. Короче, выбрала способ с календариком. Собиралась я обвести красным кружком нужный день икс, подрисовать стрелку и написать номер телефона)) Но, что творится, календари были только на 2020 год. В общем, год ждать звонка это слишком) Ну ок. Вариант просто спросить как дела? мы так долго ездим вместе, не чужие люди.) Завести в маршрутке беседу, как будто мы уже давно знакомы)) чтобы люди не пялились. С расчетом что он подыграет. И потом такая ой мне надо смс написать (не важно кому). Начинаю писать, но как бы мой телефон сел, и я прошу написать смс с его тел. ну и вбиваю ему свой номер или себе кидаю дозвон. И чтоб мой телефон зазвинел, и до него дошло что я себе звоню. Потом смущенно улыбнуться и срочно выйти. Или выйти на остановке с ним, догнать и спросить в лоб куда он каждое утро мотается, что меня распирает любопытство. Или подойти на остановке отправной и поинтересоваться каковы шансы сегодня уехать)) Еще, конечно, я представляла, как мы подбегаем к маршрутке,а она битком. И он уступает мне место на подножке, а я такая говорю, все нормально мы поместимся оба) или вообще хватаю его за руку и втаскиваю в маршрутку и потом забываю отпустить) или хлопаю по плечу, если мы едем и он отвернулся, оставляю руку лежать на его плече, пока он не повернется. А потом молча ему деньгу протянуть чтоб передал. Но черт возьми! сколько было этих вариантов, и в мыслях я такая вся крутая, прям суперженщина) ога. На деле вообще отстой. Вообще нет удобного случая, хоть бы был контакт глаз. Ему лишь бы сесть. Тут предложил кто-то тереться об него, ну я скажу он бы, конечно ,выбрал попу свою прижать к стулу чем шеркаться ей об тела пассажиров.))

Он просто не хочет знакомиться. Наверное, ему это не нужно. И вообще - он уже давно все понял.

#69
Гость

Я подумала над вашими советами, спасибо всем за хорошее настроение, очень душевно. Короче, выбрала способ с календариком. Собиралась я обвести красным кружком нужный день икс, подрисовать стрелку и написать номер телефона)) Но, что творится, календари были только на 2020 год. В общем, год ждать звонка это слишком) Ну ок. Вариант просто спросить как дела? мы так долго ездим вместе, не чужие люди.) Завести в маршрутке беседу, как будто мы уже давно знакомы)) чтобы люди не пялились. С расчетом что он подыграет. И потом такая ой мне надо смс написать (не важно кому). Начинаю писать, но как бы мой телефон сел, и я прошу написать смс с его тел. ну и вбиваю ему свой номер или себе кидаю дозвон. И чтоб мой телефон зазвинел, и до него дошло что я себе звоню. Потом смущенно улыбнуться и срочно выйти. Или выйти на остановке с ним, догнать и спросить в лоб куда он каждое утро мотается, что меня распирает любопытство. Или подойти на остановке отправной и поинтересоваться каковы шансы сегодня уехать)) Еще, конечно, я представляла, как мы подбегаем к маршрутке,а она битком. И он уступает мне место на подножке, а я такая говорю, все нормально мы поместимся оба) или вообще хватаю его за руку и втаскиваю в маршрутку и потом забываю отпустить) или хлопаю по плечу, если мы едем и он отвернулся, оставляю руку лежать на его плече, пока он не повернется. А потом молча ему деньгу протянуть чтоб передал. Но черт возьми! сколько было этих вариантов, и в мыслях я такая вся крутая, прям суперженщина) ога. На деле вообще отстой. Вообще нет удобного случая, хоть бы был контакт глаз. Ему лишь бы сесть. Тут предложил кто-то тереться об него, ну я скажу он бы, конечно ,выбрал попу свою прижать к стулу чем шеркаться ей об тела пассажиров.))

Чем больше мечтаешь, тем больше потом разочарование :) Так что мечтать иногда вредно.

Гость
#70
Усы

Чем больше мечтаешь, тем больше потом разочарование :) Так что мечтать иногда вредно.

О да ода. Это фиаско)) Утром я сегодня встала не в лучшей форме и идти не хотелось. Но сегодня пт! День икс. Я подумала, ну он меня уже видел и в хорошем виде, так что мелочи все, надо собраться и идти. Он всегда садится в одно и то же время в одну и ту же маршрутку. Хотя до его остановки ходят и другие, что странно. Вот и сегодня я стою среди толпы, жду маршрутку. А она приехала рано. Ну я и не пошла на нее. И тут вдруг откуда то он выбегает, но маршрутка перед его носом закрылась) я стояла дальше, попыталась поймать, во мне умирает актриса) но облом. Потом он метался вообще рядом со мной. Момент был супер подойти, мы оба упустили маршрутку, но я застеснялась, изображала что я опаздываю)) В итоге прыгнула в другую маршрутку, в надежде что он тоже сядет, но нет. Он стал ждать именно свою. Я укатила такая в адской давке, кстати там одни мужики были, надеюсь я не беременна)) Но я не могла вернуться ни с чем. Я вышла на нашей общей остановке и решила его дождаться. Перехожу короче дорогу, чтоб встретить его с маршрутки, а он тоже приехал и идет такой прямо навстречу лоб в лоб!! Но загорелся красный и он не успел перейти. В общем я прошла мимо,мой коронный номер)) потом думаю, нет, надо идти до конца, ну и подхожу на светофоре к нему, говорю, извините, можно позвонить? Он наушник выткнул, любезно мне дал телефон. Он был так мил) Я думала себе кинуть дозвон, потом смс написать с вопросим почему именно на этой маршр ездит. Ноо я смотрю, а там во входящих забито Любимая, я для вида скинула себе дозвон, зеленый загорелся, он позвал меня пойти с ним, ну я ему тел отдала, мол спасибо и убежала в другую сторону. Я расстроена, как никто.

#71

Столько трудностей себе устроить, и ради чего? А можно было просто календарь всунуть в руки или хотя бы отвертку купить или в подарок получить)

засранец
#72

Прижмись к нему жопой чтоб у него *** встал, ну типа тесно и все такое. А если не встанет, то лучше проверни этот трюк с кем-то другим.

#73
Obicniissibiri

Столько трудностей себе устроить, и ради чего? А можно было просто календарь всунуть в руки или хотя бы отвертку купить или в подарок получить)

Опыт приходит с практикой))

Гость
#74

Да к черту такую практику. Это был первый и последний раз! Не женское это дело, короче. Каждый должен заниматься своим делом.)

Муж
#75
Гость

Вот так вот, сначала женишься, потом безудержные фантазии про интим в маршрутке. Пеките уж лучше пироги)

Так не умею.

Гость
#76

PS. Он теперь мне звонит, а я боюсь трубку взять)) Так и живем..)
PSS Спасибо за поддержку, без вас я бы не решилась на такой экстрим.;)

Ольга
#77
Гость

PS. Он теперь мне звонит, а я боюсь трубку взять)) Так и живем..)
PSS Спасибо за поддержку, без вас я бы не решилась на такой экстрим.;)

Возьмите трубку. Вы же не знаете, как у него все на самом деле обстоит. Встретитесь, пообщаетесь и там лучше для себя решите как дальше.

Гость
#78
Гость

Да к черту такую практику. Это был первый и последний раз! Не женское это дело, короче. Каждый должен заниматься своим делом.)

То есть это "мужское дело" - знакомиться и получать сотни отказов, да? А у вас один облом - и всё, это был последний раз? Да уж. Измельчали современные женщины. Мало того, что тупые_и никчемные в хламину, о флирте даже не слышали, так еще и познакомиться для них - подвиг. Ну что ж - ждите прЫнца дальше.

Гость
#79
Гость

PS. Он теперь мне звонит, а я боюсь трубку взять)) Так и живем..) PSS Спасибо за поддержку, без вас я бы не решилась на такой экстрим.;)

Если вы всего вокруг боитесь - сидите дома и никуда не ходите. Если для вас "пройти мимо" = флирт, то мне вас жаль. Я таких баб сразу посылаю куда подальше - которые не в состоянии сделать даже сука_малюсенький шажок навстречу, причем уже после того, как мужик сделал 50 шагов со своей стороны.

Гость
#80
Ольга

Возьмите трубку. Вы же не знаете, как у него все на самом деле обстоит. Встретитесь, пообщаетесь и там лучше для себя решите как дальше.

Нет, она будет сидеть и ссаться. Как и все расиянские бабы в такой ситуации. Вот как с такой, как авторша, можно семью создавать? Она же абсолютно никчёмная! Она элементарные вещи сделать не может! А если в жизни будут сложные времена (а они будут!) и нужна будет поддержка с её стороны? Тогда что? А тогда будет типичный сценарий поведения расиянского бабья - "я не намерена тратить свою молодость на неудачника".
Вот когда я на форуме пишу, что российские женщины - хлам и мусор, тупые_и никчёмные - я ведь никого не пытаюсь оскорбить! Я лишь наблюдаю за поведением современных женщин и делаю выводы, ничего более. Женщины абсолютно непригодны ни для серьезных отношений, ни, тем более, для создания семьи. Мужик, решивший создать семью с рашнбабой, покупает чемодан без ручки, вечную наездницу на своей шее

Гость
#81

Причем вот подобные рашнбабы верят в то, что если она прошла мимо мужика - то он сразу должен догадаться, что это флирт!!!!!! Ну я даже не знаю, как это вообще комментировать! Российские женщины пробивают всё новое и новое дно, хотя казалось - хуже и так уже просто некуда!

Гость
#82

Терпеть не могу таких амёбных баб, а в России таких большинство. Которые сука_палец о палец не хотят ударить в отношениях, всё ждут, что их будут завоёвывать как крепости или ухаживать как за королевнами, что им все кругом должны и обязаны.

Гость
#83
Гость

Терпеть не могу таких амёбных баб, а в России таких большинство. Которые сука_палец о палец не хотят ударить в отношениях, всё ждут, что их будут завоёвывать как крепости или ухаживать как за королевнами, что им все кругом должны и обязаны.

Аххаа, 556 у тебя накипело там что ль) что не так с твоей жизнью? Троллить не надо меня, я подумала что трубку брать не нужно, потому что человек занят, и записано там в контактах черным по экрану Любимая. Я не поддерживаю тему, когда мужчина бегает от своей женщины, мне такие тоже не нужны. Ну а впрочем, я взяла все же, и он просто сказал спасибо, что ему было приятно и он обо всем догадался вот, что мы можем просто так же ездить вместе на работу. Не вижу ничего здесь катастрофичного. Я даже призадумалась о доле мужчин, которым мы можем отказать, когда они подходят, а мы отказываем и для нас это ничего такого, но когда подходим мы, то они нам больше благодарны.Так что в следующий раз, если кто подойдет ко мне, поберегу его чувства. Вам тоже неплохо призадуматься, вы хотите найти свою любовь, но с такой злостью, пока что вы не готовы к чувствам и отношениям. Тут нужно выбирать что важнее счастье с человеком или что-то доказывать всем вокруг и быть помешанным на своей самооценке, смысл так зацикливаться и упускать годы своей же жизни, которые можно провести намного приятнее, если самому стать добрее к другим. Пока вы не прожили чужую жизнь, вы понятия не имеете, что человека побуждает сделать тот или иной поступок. Поэтому и я на вас не обижаюсь.

Гость
#84
Гость

Аххаа, 556 у тебя накипело там что ль) что не так с твоей жизнью? Троллить не надо меня, я подумала что трубку брать не нужно, потому что человек занят, и записано там в контактах черным по экрану Любимая. Я не поддерживаю тему, когда мужчина бегает от своей женщины, мне такие тоже не нужны. Ну а впрочем, я взяла все же, и он просто сказал спасибо, что ему было приятно и он обо всем догадался вот, что мы можем просто так же ездить вместе на работу. Не вижу ничего здесь катастрофичного. Я даже призадумалась о доле мужчин, которым мы можем отказать, когда они подходят, а мы отказываем и для нас это ничего такого, но когда подходим мы, то они нам больше благодарны.Так что в следующий раз, если кто подойдет ко мне, поберегу его чувства. Вам тоже неплохо призадуматься, вы хотите найти свою любовь, но с такой злостью, пока что вы не готовы к чувствам и отношениям. Тут нужно выбирать что важнее счастье с человеком или что-то доказывать всем вокруг и быть помешанным на своей самооценке, смысл так зацикливаться и упускать годы своей же жизни, которые можно провести намного приятнее, если самому стать добрее к другим. Пока вы не прожили чужую жизнь, вы понятия не имеете, что человека побуждает сделать тот или иной поступок. Поэтому и я на вас не обижаюсь.

Да мне как-то похуй_по большому счёту ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: