Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с водителем маршрутки?

Девочки, кажется влюбилась в водителя, и не знаю что делать. Недавно поехала с ним до конечной остановки и когда все выходили подошла к нему, но жутко перепугалась т. к начали заходить люди, потому спросила "Не находили ли вы браслет?" Глупо получилось. Может кто знакомился?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это не шутки мы встретились в маршрутке))))))))))))))))))))
Автор, вы хоть внимание обратили, у него кольцо на пальце есть??????????
Может для начала варик действительно что-нибудь потерять в маршрутке?? Сядьте возле водительского кресла и нечаянно что-нибудь выроните........... А потом он найдет и вам отдаст, а вы такая ему "я теперь ваша должница" и глазами так кокетливо похлопайте)))))))))) или скажите мол "спасибо, с меня кофе" и тд.

Гость
#2
Ольга

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это не шутки мы встретились в маршрутке))))))))))))))))))))
Автор, вы хоть внимание обратили, у него кольцо на пальце есть??????????
Может для начала варик действительно что-нибудь потерять в маршрутке?? Сядьте возле водительского кресла и нечаянно что-нибудь выроните........... А потом он найдет и вам отдаст, а вы такая ему "я теперь ваша должница" и глазами так кокетливо похлопайте)))))))))) или скажите мол "спасибо, с меня кофе" и тд.

Нет, у него нет кольца на пальце) Не странно ли будет если я что-то потеряю, а потом он найдёт

ё!
#3

Подойдите к нему и скажите что можете помочь ему перебрать карбюратор

Гость
#4
ё!

Подойдите к нему и скажите что можете помочь ему перебрать карбюратор

Да, его карбюратор перебрать вечером после работы в спокойной домашней обстановке.

Гость
#5

Тема напомнила мне, как я в 19 лет тоже влюбилась в водителя маршрутки, по возрасту мне в папы годился :) Но он такой был уютный, веяло от него теплом. Глазки строила, садилась к нему на те два передние места, которые рядом с водителем :) Иногда перебрасывались парой фраз. Апогеем стало то, что я ехала с праднования своего дня рождения, мне там друзья розу подарили одну, но красивую, красную. И я оставила эту розу водителю. Он, конечно, все понимал, но я думаю, его это забавляло - молодая глупенькая влюбленная девчонка. Потом, конечно прошло. Он мне и дальше нравился, но питать какие-то иллюзии я перестала, стало стыдно за свое такое навязчивое поведение и я старалась больше не ездить с ним, ждала другую маршрутку. Сейчас смешно вспоминать :)

Гость
#6

Мне наоборот почему-то часто озабоченные водители попадаются. Мне кажется с ними познакомиться и даже больше, вообще не проблема.

Гость
#7

Можно спросить :" а не требуется ли этому кораблю стюардесса"

Гость
#8
Гость

Тема напомнила мне, как я в 19 лет тоже влюбилась в водителя маршрутки, по возрасту мне в папы годился :) Но он такой был уютный, веяло от него теплом. Глазки строила, садилась к нему на те два передние места, которые рядом с водителем :) Иногда перебрасывались парой фраз. Апогеем стало то, что я ехала с праднования своего дня рождения, мне там друзья розу подарили одну, но красивую, красную. И я оставила эту розу водителю. Он, конечно, все понимал, но я думаю, его это забавляло - молодая глупенькая влюбленная девчонка. Потом, конечно прошло. Он мне и дальше нравился, но питать какие-то иллюзии я перестала, стало стыдно за свое такое навязчивое поведение и я старалась больше не ездить с ним, ждала другую маршрутку. Сейчас смешно вспоминать :)

Красивая у вас история. А как вы с ним в первый раз заговорили?

Кактуся
#9

Бред какой-то!

Гость
#10

с водителем маршрутки проще простого. Он простой человек, не олиграх все таки, ездите чаще с ним, познакомитесь.

Гость
#11
Гость

Красивая у вас история. А как вы с ним в первый раз заговорили?

Да я не помню уже, это больше десяти лет назад было. Но знаете, когда постоянно ездишь в одно и то же время, то встречаешь одни и те же лица, попадаешь на одного и того же водителя, как-то там улыбнешься, там поздороваешься, он что-то нейтральное спросит, типа "В институт?". Ну так завязывается какой-то разговор.

Гость
#12

Ну тут дело не в том, что он водитель, он может быть кем угодно. Главное как познакомится. Нужно как-то заговорить с ним, заобщаться. Может сесть на переднее сиденье и поговорить о погоде?

Гость
#13

Ахах, у меня подобная ситуация.
Уж никогда не думала что может понравится водитель маршрутки.

И вот тоже не знаю с какой стороны подойти.

Я уж аж даже однажды пропустила 6 маршруток, ждала его, но так и не дождалась (

Вот зашла почитать, что люди пишут.

Гость
#14
Гость

Ахах, у меня подобная ситуация.
Уж никогда не думала что может понравится водитель маршрутки.

И вот тоже не знаю с какой стороны подойти.

Я уж аж даже однажды пропустила 6 маршруток, ждала его, но так и не дождалась (

Вот зашла почитать, что люди пишут.

Я тоже влюбилась по уши!!! Не могу даже записку ему отдать,боюсь отказа🥲 а если не позвонит,хахахах,буду как дурочка потом выглядеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: