Гость
Статьи
Будешь счастлива в …

Будешь счастлива в отношениях только если

"Будешь счастлива в отношениях только если тебя будут любить сильнее, чем ты" как вам высказывание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один любит другой позволяет себя любить

Гость
#2

Как можно полюбить если он тебя любит а у тебя отвращение

Гость
#3

Это высказывание относится к определенному типу людей.
Если бы ко всем, то вторая половина была бы несчастной.

Гость
#4

Меня мой муж любит а я его нет но мне удобно я им пользуюсь

Осенний
#5

Да ты никому не нужна, старлетка, успокойся

Осенний
#6
Гость

Меня мой муж любит а я его нет но мне удобно я им пользуюсь

Ты своего блоxастого кота мужем стала звать, старлетка?

Гость
#7
Осенний

Ты своего блоxастого кота мужем стала звать, старлетка?

У меня нет кота )

Гость
#8

Нет, не согласна, лично я, конкретная личность. Человек счастлив в любых отношениях, если он в мире с собой, даже если его не любят, а он допустим любит, мне кажется.

Випгость***
#9

Быть может НЕТ, ты скажешь ДА. Единство и борьба противоположностей. В природе, и вабще везде. Любите и не признавайтесь. И будет щасте.

Ann
#10

Да, сколько вижу браков, в семье нужно чтоб мужчина любил женщину немного больше, чем она его. Иначе будет тирания, стараданья и мученья. Женщины более мягкие, более деликатные в этом, они за то что их любят, уже готовы на руках своего мужчину носить. Мужчины же наоборот, они не уважают женщину, которая любит его сильнее, и рано или поздно он это почувствует....

Гость
#11

Взаимность должна быть.Изначально (первый год ,в среднем,отношений ) кажется,что кто-то кого-то любит больше ...На самом деле,пожив долго друг с другом , люди учатся взаимности.Любовь становится одной для двоих!)Просто нужно постараться .)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: