Гость
Статьи
В гражданском браке …

В гражданском браке мужчина любит?

Вопрос в связи бесконечности тем о штампе) Просто вот скажите, пожалуйста, противники "безбрачия" что же например, заставляет психически нормального, самостоятельного и т.д мужчину (женщину) годами …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Зачем? Он и так знает, что это его ребенок. И ребенка любит, к матери ребенка всегда особых чувств не испытывал. Во всяком случае в открытую торчал на СЗ типа ради развлечения. Но никого из девушек он не заинтересовал. Поэтому с той с кем доступно.

0% гарантии, что нене от другого. Знать мало

Гость
#102
Гость

Зачем? Он и так знает, что это его ребенок. И ребенка любит, к матери ребенка всегда особых чувств не испытывал. Во всяком случае в открытую торчал на СЗ типа ради развлечения. Но никого из девушек он не заинтересовал. Поэтому с той с кем доступно.

Ври дальше, забрали все кто хотел, как же. Вот когда так будет, то мужчина не будет бегать от загса. А пока законы на бумаге, то делать детей мужчине нельзя.

Гость
#103

Да, автор. Мужики очень продуманные. Будут и терпеть, и содержать и даже детей на себя записывать. На всё пойдут, лишь бы без штампа. Штамп - лишение полной свободы. А свобода нужна тем, кто не любит. Не любит - не женится.

Гость
#104
Гость

И какахи ему, если вдруг что подтерать будешь?

Буду, какие проблемы.

Гость
#105

Подмена понятий аферисткой

Гость
#106
Автор

Вопрос в связи бесконечности тем о штампе) Просто вот скажите, пожалуйста, противники "безбрачия" что же например, заставляет психически нормального, самостоятельного и т.д мужчину (женщину) годами жить а ещё бывает и содержать, терпеть все "бзики" нелюбимую им женщину?! кого не любят, с теми даже не встречаются не говоря уже об остальном.

А в чем вопрос? Гражданский брак - это и сеть регистрация в ЗАГСе. Деточка ты о чем?

Гость
#107
Гость

А в чем вопрос? Гражданский брак - это и сеть регистрация в ЗАГСе. Деточка ты о чем?

Всё верно. А совместное проживание без регистрации - это сожительство. Сожитель и сожительница. Это так сложно понять? Читайте Гражданский Кодекс.

Гость
#108

Автор, я с вами согласна: тратит время - значит, чувства или нужда в этой женщине есть. Просто есть мужчины, которые легко и быстро женятся - так воспитаны (и готовы много раз жениться!), а есть те, которые боятся штампа, как огня. С любой женщиной. Все истории, когда он жил в ГБ с одной 10 лет, а потом через два месяца женился на другой - это не потому, что он вдруг нашел идеальную пару, а потому, что его прогибали все эти годы на свадьбу, а к моменту, когда он наконец прогнулся, отношения уже развалились, а тут другая подвернулась и сняла все сливки.

Гость
#109
Гость

Всё верно. А совместное проживание без регистрации - это сожительство. Сожитель и сожительница. Это так сложно понять? Читайте Гражданский Кодекс.

Уже давно ГБ используется в значение сожительства. Все же понимают о чем речь. Не придирайтесь! :) Кстати, понятие гражданского брака родилось сразу после революции, когда большевики запретили церковные браки. Именно церковный брак был настоящим, а гражданский (только загс, без церкви) - и так в представлении людей был недобраком. Поэтому и осталось такое отношение к этому словосочетанию в народе.

Гость
#110
Гость

Уже давно ГБ используется в значение сожительства. Все же понимают о чем речь. Не придирайтесь! :) Кстати, понятие гражданского брака родилось сразу после революции, когда большевики запретили церковные браки. Именно церковный брак был настоящим, а гражданский (только загс, без церкви) - и так в представлении людей был недобраком. Поэтому и осталось такое отношение к этому словосочетанию в народе.

Нет, не поэтому))) Если гражданский брак - недобрак, то сожительство вообще не брак.

Гость
#111
Гость

Нет, не поэтому))) Если гражданский брак - недобрак, то сожительство вообще не брак.

Да, так и есть. Но значение слов меняется. Сегодня в массовом представлении гражданский брак - это сожительство. Поэтому не вижу смысла протестовать против неправильного словоупотребления, если мы не в суде. Сути это не меняет. Одни зарегистрированы, другие нет. Я сама в официальном браке, но мне глубоко все равно, как это называть. Есть права и обязанности - а все остальное лишь слова.

Гость
#112

Нет автор, могут и не любить, просто удобно, пока не встретил ту-самую.
У меня друг такой был, 3 года жил с девушкой, она думала что все серьездно, а нам несколько раз говорил- про свадьбу при ней не спрашивайте, не ставте меня в неловкое положение, она не моя будущая жена , свою единственную я еще не встретил, а пока меня все устраивает. Потом расстался с ней, сейчас женат.
Еще на работе у меня был коллега -жил в гб, потом расстался и сразу женился на другой. Я как то с ним разговорилась, как так, с одной жил года два, а вторая раз -и за 2 месяца жена.
Он говорит, ту и не любил, была небольшая симпатия, готовила нормально, ну и секс регулярный дома, никуда ехать не надо, чтоб секс был -в кафе вести и в кино не надо, уже дома все, не надо тратиться на конфетно-букетный период... комфортно просто так мужчинам, у меня несколько друзей так живут.
И все про новую жену диферамбы пел -что она самая лучшая!
А та что, прожила два года -и ее вышвырнули. А кто-то ведь и по 5 лет тратит в таких якобы "браках"...
***, бабы дурыыы....

Гость
#113
Света

Бесплатный секс, домашние удобства, хорошее отношение женщины, которая старается, надеясь на официальное замужество. Но самое главное - никто не мешает ему искать истинную половинку. И когда находит ее - сливается моментально и женится через пару месяцев.

Очень типичный финал. Наблюдала в реале не раз.
ГЖ - это белошвейки 21 века. В 19 веке не все бегали по домам терпимости. Многие жили с белошвейками, пока на ноги не станут. А потом женились на совсем других.
Я не беру тот случай,, когда пара живет несколько месяцев перед свадьбой. Я о том случае, когда живут в ГБ годами, а пото "ой, он женился на другой"

Гость
#114
Гость

Очень типичный финал. Наблюдала в реале не раз. ГЖ - это белошвейки 21 века. В 19 веке не все бегали по домам терпимости. Многие жили с белошвейками, пока на ноги не станут. А потом женились на совсем других. Я не беру тот случай,, когда пара живет несколько месяцев перед свадьбой. Я о том случае, когда живут в ГБ годами, а пото "ой, он женился на другой"

Речь, конечно, о достаточно молодых, которые планируют и общий дом, и общих детей. Когда же у каждого уже есть и свои дети, и своя недвига и общего не планируется, то ОБ часто и вовсе нежелателен, он только запутывает всё

Гость
#115
Гость

А чего надеяться на официальное замужество? это что нерушимая броня и гарантия чего либо. Чего? что не уйдёт к другой? да и мужчины ленивые- не будут они сами ничего искать и так просто не сливаются а сомневаются годами- туда сюда))

Гарантию вам даст только страховой полис.
Но ОБ показывает как минимум серьезные намерения со стороны мужчины, хотя и не дает гарантию их реализации. А ГБ, ну вот сколько бы не спорили с пеной у рта на вумене, я всю жизнь работаю в чисто мужских коллективах и уже давно "свой парень". Так что от меня не скрывают свои отношения к ГЖ. Поверьте на слово, практически все парни рассматривают это как временный вариант. Естественно своим подругам они это не озвучивают, а скорее всего трут уши про то, что штамп любви не нужен

Гость
#116
Гость

Значит, если сам женится, есть сильные чувства?)

Не обязательно. Часто и разум задействован. Но именно эту девушку по тем или иным причинам он видит своей женой, а не временным вариантом.
Удивляюсь тем, кто не чувствует разницы.
К примеру, своя квартира и съемная по сути то же одно и то же. Но разница есть. Устраивает съем - живешь, не устроил собрал чемодан и снял другую через пару дней. Свою тоже можно продать и купить другую. Но сделать это гораздо сложнее, делается это гораздо реже и решения принимаются не так легко как со сменой съема. ГЖ - это как съемная квартира.

Гость
#117
Гость

Не обязательно. Часто и разум задействован. Но именно эту девушку по тем или иным причинам он видит своей женой, а не временным вариантом.
Удивляюсь тем, кто не чувствует разницы.
К примеру, своя квартира и съемная по сути то же одно и то же. Но разница есть. Устраивает съем - живешь, не устроил собрал чемодан и снял другую через пару дней. Свою тоже можно продать и купить другую. Но сделать это гораздо сложнее, делается это гораздо реже и решения принимаются не так легко как со сменой съема. ГЖ - это как съемная квартира.

Никогда не женюсь, просто в силу того, что нет достойных, а риск максимальный. Говорить, что женюсь на такой-то - это полное отсутствие мозга и инстинкта самосохранения, сейчас уже даже строительство приравняли к браку, так что не.

А вот сравнение бабы брака с недвижимостью, как раз и говорит, о том зачем бабью загс - отобрать половину имущества жертвы брачной аферы, побывав в статусе "жена".

Я достаточно понаслышан "маникюрных" откровений, когда бабы "по секрету" рассказывают о ничтожестве временном, которых они в загс загнали и как только встретят вариант поудобнее сразу на развод и половина имущества уже ее.

Короче, любое *** завущее бабу в загс - просто отбитый утупок.

Гость
#118
Гость

Никогда не женюсь, просто в силу того, что нет достойных, а риск максимальный. Говорить, что женюсь на такой-то - это полное отсутствие мозга и инстинкта самосохранения, сейчас уже даже строительство приравняли к браку, так что не.

А вот сравнение бабы брака с недвижимостью, как раз и говорит, о том зачем бабью загс - отобрать половину имущества жертвы брачной аферы, побывав в статусе "жена".

Я достаточно понаслышан "маникюрных" откровений, когда бабы "по секрету" рассказывают о ничтожестве временном, которых они в загс загнали и как только встретят вариант поудобнее сразу на развод и половина имущества уже ее.

Короче, любое *** завущее бабу в загс - просто отбитый утупок.

Смотреть надо кого зовут. Хотите инстанрамных телок - получайте.

Гость
#119
Гость

Смотреть надо кого зовут. Хотите инстанрамных телок - получайте.

Докажи, что ты не инстасамка. Инстасамка - хоть в открытую заявляеет, что она шкурная тунеядка в силу своей ограниченности.

Гость
#120
Гость

Смотреть надо кого зовут. Хотите инстанрамных телок - получайте.

Инстаграмные тeлки стремятся замуж за н*щих вуменских задрoтов?)

Гость
#121
Гость

Инстаграмные тeлки стремятся замуж за н*щих вуменских задрoтов?)

За этих никто не стремиться.

Гость
#122
Гость

Докажи, что ты не инстасамка. Инстасамка - хоть в открытую заявляеет, что она шкурная тунеядка в силу своей ограниченности.

Делать мне больше нечего

Гость
#123
Гость

Инстаграмные тeлки стремятся замуж за н*щих вуменских задрoтов?)

Та за кого угодно, у кого есть лакомое имущество. Даже за неудачника, если тот вдруг опрометчиво недвигу засветит.

Гость
#124
Гость

Делать мне больше нечего

Значит инстасамка.

Гость
#125
Гость

Докажи, что ты не инстасамка.

Для начала ты докажи, что ты не вуменский дрoчер.

Гость
#126
Гость

Для начала ты докажи, что ты не вуменский дрoчер.

Вот, что не вуманский это да (тут для других целей), а то что дрочер и что тут такого?

Принц на белом коне
#127
Гость

Всё верно. А совместное проживание без регистрации - это сожительство. Сожитель и сожительница. Это так сложно понять? Читайте Гражданский Кодекс.

Какая разница между браком и сожительством?
Те же алименты...

Принц на белом коне
#128

Что является целью женщины?
Счастливая семья с детьми или официальный штамп в паспорте?

Гость
#129
Принц на белом коне

Что является целью женщины? Счастливая семья с детьми или официальный штамп в паспорте?

Разве одно как-то исключает другое? Вроде дополняет, разве нет?

НА
#130

Сейчас время стареющих детишек, которым в 40 еще женится рано

Гость
#131
Гость

Разве одно как-то исключает другое? Вроде дополняет, разве нет?

Разрушает

Гость
#133
Гость

А чего надеяться на официальное замужество? это что нерушимая броня и гарантия чего либо. Чего? что не уйдёт к другой? да и мужчины ленивые- не будут они сами ничего искать и так просто не сливаются а сомневаются годами- туда сюда))

Единственное что хотел бы передать : девушки любите искренне, мужики - будьте мужиками и помогайте своей девушке, жене и женщине по дому, и все у вас будет хорошо. Мужикам хотел бы повторить : будьте мужиками, не курить и не бухать, а брать на себя ответственность! спасибо дорогие и любимые девушки за то что вы есть, Вы правда бываете редкостными сучками но что бы мы мужики без вас делали)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: