Гость
Статьи
Вопрос к девушкам про …

Вопрос к девушкам про отношения

Всем добрый день , девушки интересует вообще мнение по поводу ситуации:

В кратце , встречался с девушкой 5 лет, бросила в сентябре ( в ноябре готовился на др сделать красивое …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нет, конечно , она настояла , что бы я уехал. Говорила , что видеть не может меня один негатив ко мне и отвращение. ( за неделю до разрыва говорила , что сильно любит )

Ссоры начались, как стали жить вместе?

Гость
#102
Гость

Ссоры начались, как стали жить вместе?

Да, через какое то время , мы прожили вместе только полтора года

Гость
#103

Какой то бред. Исчезнуть на время? Вы в своём уме? Где тут логика?! Она хотела замуж, вы тянули. Она вас бросила. Вы хотите вернуть её. Ну!? Почему у вас мысли о том, чтобы исчезнуть и не лезть? По моему, если вы хотите быть вместе, ваш единственный выход - делать предложение. Без всяких договоров Разговоров.

Гость
#104
Гость

Какой то бред. Исчезнуть на время? Вы в своём уме? Где тут логика?! Она хотела замуж, вы тянули. Она вас бросила. Вы хотите вернуть её. Ну!? Почему у вас мысли о том, чтобы исчезнуть и не лезть? По моему, если вы хотите быть вместе, ваш единственный выход - делать предложение. Без всяких договоров Разговоров.

Я тоже так сразу думал, на форуме психологов убедили, что это не работает по причине того, что такое она ждала раньше , теперь надо действовать аккуратнее , начинать нравится заново, мол предложение только отстранит ее от меня ещё дальше , ибо не только в нем дело, но и в ссорах , и человек потерял ко мне доверие + заинтересованность в третьей стороне ( я в это не особо верю, но тут некоторые факты и рассказ ее подруги) , про предложение я писал выше , когда она узнала , что я собираюсь его сделать в момент разрыва , но, возможно , сейчас эмоции у неё чуть улеглись.

Marie
#105
Гость

Нет, конечно , она настояла , что бы я уехал. Говорила , что видеть не может меня один негатив ко мне и отвращение. ( за неделю до разрыва говорила , что сильно любит )

Автор, после этих слов Вы не чувствуете себя мазохистом? Вас выгоняют через дверь, а Вы хотите обратно через окно? Уходя - уходи! Это правило человека с адекватной самооценкой. Все попытки "вернуть" её уважение и симпатию к Вам будут свидетельством Вашего нулевого самоуважения.
Тайм-аут нужен здесь в любом случае. Вам необходимо разобраться со своей эмоциональной аддикцией от этих нежизненноспособных отношений со ссорами, ревностью, истериками. Любовные отношения должны улучшать, украшать жизнь, а у Вас - сплошная нервотрёпка. Зачем Вам терять на это лучшие молодые годы?!
Занимайтесь работой, карьерой, финансами (Кстати, почему Вы жили в её квартире? Для мужчины это минус в ресурсах.), спортом, хобби, идите в клубы по интересам, заботьтесь о родителях, друзьях и проч.
У Вас есть приятные для мужчины черты, как открытость людям, спонтанность, юмор, и Вы вызываете симпатию окружающих. С негативом в характере Вы уже справились и можете контролировать эмоции. Оглянитесь вокруг: в мире есть и другие молодые женщины. Но для начала - полюбите себя, свои умения, достижения, свой комфорт,иначе Вам нечего будет дать другим. Живите для своей радости, а не для проблем. Жизнь - она не бесконечная...

Гость
#106
Marie

Автор, после этих слов Вы не чувствуете себя мазохистом? Вас выгоняют через дверь, а Вы хотите обратно через окно? Уходя - уходи! Это правило человека с адекватной самооценкой. Все попытки "вернуть" её уважение и симпатию к Вам будут свидетельством Вашего нулевого самоуважения.
Тайм-аут нужен здесь в любом случае. Вам необходимо разобраться со своей эмоциональной аддикцией от этих нежизненноспособных отношений со ссорами, ревностью, истериками. Любовные отношения должны улучшать, украшать жизнь, а у Вас - сплошная нервотрёпка. Зачем Вам терять на это лучшие молодые годы?!
Занимайтесь работой, карьерой, финансами (Кстати, почему Вы жили в её квартире? Для мужчины это минус в ресурсах.), спортом, хобби, идите в клубы по интересам, заботьтесь о родителях, друзьях и проч.
У Вас есть приятные для мужчины черты, как открытость людям, спонтанность, юмор, и Вы вызываете симпатию окружающих. С негативом в характере Вы уже справились и можете контролировать эмоции. Оглянитесь вокруг: в мире есть и другие молодые женщины. Но для начала - полюбите себя, свои умения, достижения, свой комфорт,иначе Вам нечего будет дать другим. Живите для своей радости, а не для проблем. Жизнь - она не бесконечная...

Добрый день, спасибо вам за мнение , я отвечу вас по пунктам , думаю вы не против ?

1. Я понимаю, что все попытки вернуть - это эмоциональный мазохизм , но отношения не были настолько плохими, там было сочетание водолея и Скорпиона со своими комплексами и терзаниями друг друга

2. Жили у неё так как в моей квартире живет Папа после развода с мамой

3. С саморазвитием все хорошо , на работе успехи и продвижение , друзья есть , спортом занимаюсь , читаю много литературы , как классической , так и по психологии. Читая разные форумы просто обидно осознавать , что многим дают второй шанс , но не мне.

Гость
#107

Так же ещё есть кое что , что мне показали в переписке , но , я не знаю , нормально ли ее будет показывать на форуме ( переписка не со мной) и там никакого интима , просто отношение ко мне и так.

Кто то
#108
Гость

Добрый день, спасибо вам за мнение , я отвечу вас по пунктам , думаю вы не против ?

1. Я понимаю, что все попытки вернуть - это эмоциональный мазохизм , но отношения не были настолько плохими, там было сочетание водолея и Скорпиона со своими комплексами и терзаниями друг друга

2. Жили у неё так как в моей квартире живет Папа после развода с мамой

3. С саморазвитием все хорошо , на работе успехи и продвижение , друзья есть , спортом занимаюсь , читаю много литературы , как классической , так и по психологии. Читая разные форумы просто обидно осознавать , что многим дают второй шанс , но не мне.

Скорпиончики очень ревнивые и злопамятные, а водолейчики безобидные ветренные натуры. Сложно вам ,понимаю

Гость
#109
Кто то

Скорпиончики очень ревнивые и злопамятные, а водолейчики безобидные ветренные натуры. Сложно вам ,понимаю

Вы правы , все так и есть , так же она увлеклась нумерологией и таро , насколько помню .

Год назад нумеролог ей сказала , что я буду хорошим мужем , но мне нужна сильная женщина , которая толкает меня вперёд , а ей нужен мужчина который бы тянул вперёд ее , тогда и начались проблемы , насколько помню , она про это рассказала только при разрыве. При моей ветряной натуре , я , правда , за 5 лет не рассматривал ни одну девушку в сексуальном плане . Так как всем сердцем любил только ее , другие были не интересны

Гость922543
#110

Хочу в понедельник на работу привезти, до ее прихода, корзинку с фруктами и поставить на стол, с милой открыткой , как думаете , нормальный шаг ? Если на кофе она отреагировала «спасибо , но не делай так больше , пожалуйста»

Кто то
#111
Гость922543

Хочу в понедельник на работу привезти, до ее прихода, корзинку с фруктами и поставить на стол, с милой открыткой , как думаете , нормальный шаг ? Если на кофе она отреагировала «спасибо , но не делай так больше , пожалуйста»

Я думаю ничего не нужно, у нее это уже было

Кто то
#112
Гость

Добрый день, спасибо вам за мнение , я отвечу вас по пунктам , думаю вы не против ?

1. Я понимаю, что все попытки вернуть - это эмоциональный мазохизм , но отношения не были настолько плохими, там было сочетание водолея и Скорпиона со своими комплексами и терзаниями друг друга

2. Жили у неё так как в моей квартире живет Папа после развода с мамой

3. С саморазвитием все хорошо , на работе успехи и продвижение , друзья есть , спортом занимаюсь , читаю много литературы , как классической , так и по психологии. Читая разные форумы просто обидно осознавать , что многим дают второй шанс , но не мне.

Так подождите, а после свадьбы вы где жить хотели?

Гость922543
#113
Кто то

Я думаю ничего не нужно, у нее это уже было

Согласен, а ещё планирую завтра поехать в другой город к ее родителям , поговорить и сказать спасибо за все .

Гость922543
#114
Кто то

Так подождите, а после свадьбы вы где жить хотели?

Строилась квартира , жить было где

#115
Гость922543

Согласен, а ещё планирую завтра поехать в другой город к ее родителям , поговорить и сказать спасибо за все .

Сказать спасибо за все? И что родители подумают, что вы прощаетесь?!

#116
Гость922543

Строилась квартира , жить было где

То есть вы планируете с ней в своей жить или все таки в её квартире?

Гость922543
#117
Катя

Сказать спасибо за все? И что родители подумают, что вы прощаетесь?!

Мне правда не хватает общения с ними , я их очень полюбил и ее пара ко мне хорошо относится

Гость922543
#118
Катя

То есть вы планируете с ней в своей жить или все таки в её квартире?

Получается , что в ее , мою мы думали сдавать ( так как самый центр города) , как только решиться вопрос с папой

Гость922543
#119
Гость922543

Мне правда не хватает общения с ними , я их очень полюбил и ее пара ко мне хорошо относится

Папа *

#120
Гость922543

Мне правда не хватает общения с ними , я их очень полюбил и ее пара ко мне хорошо относится

И мама и папа к вам хорошо относятся? Ей бы это понравилось,что вы без нее хотите поехать?

Гость922543
#121
Катя

И мама и папа к вам хорошо относятся? Ей бы это понравилось,что вы без нее хотите поехать?

Мама раньше да, после разрыва нет . По поводу понравится ли ей , не знаю , возможно разозлит, если узнаёт , а может и нет , в тот день когда она меня бросила она написала , что бы я не думал о ней и не смел лезть к ее друзьям и семье .

Но я просто подумал , это может показать, что я настроен серьезно

#122
Гость922543

Мама раньше да, после разрыва нет . По поводу понравится ли ей , не знаю , возможно разозлит, если узнаёт , а может и нет , в тот день когда она меня бросила она написала , что бы я не думал о ней и не смел лезть к ее друзьям и семье .

Но я просто подумал , это может показать, что я настроен серьезно

Нет, я думаю не покажет. Не могу сказать за всех, но в моем случае, и в ее словах я вижу, что она не шутит. И уж если и добиваться,то только её.

Гость922543
#123
Катя

Нет, я думаю не покажет. Не могу сказать за всех, но в моем случае, и в ее словах я вижу, что она не шутит. И уж если и добиваться,то только её.

Спасибо , верно думаете , можно вас написать а личку? Для больших подробностей или в телеграмме ? Что бы у вас была полная картина

#124
Гость922543

Мама раньше да, после разрыва нет . По поводу понравится ли ей , не знаю , возможно разозлит, если узнаёт , а может и нет , в тот день когда она меня бросила она написала , что бы я не думал о ней и не смел лезть к ее друзьям и семье .

Но я просто подумал , это может показать, что я настроен серьезно

И кажется,что у вас что то серьёзное произошло

Гость922543
#125
Катя

И кажется,что у вас что то серьёзное произошло

Серьёзное , это потеря уважения и не видение будущего со мной , как я понял , плюс ссоры и ревность. Так же она сказала , что с самого начала видела, что мы разные , но просто боялась быть одна

Гость922543
#126

Ревность с ее стороны, я не умею ревновать так как всегда доверяю партнеру которого выбрал

#127
Гость922543

Спасибо , верно думаете , можно вас написать а личку? Для больших подробностей или в телеграмме ? Что бы у вас была полная картина

kitty90-90@list.ru

Гость922543
#128

В итоге это все копилось внутри ее и в итоге она ушла в депрессию ( я думал что из за работы и поддержал ее с курсами и саморазвитием , она просто не говорила о другом , а я не спрашивал ) , как она сказала «этот год я упала на моральное дно , не хотела ничего с тобой ( но вида не подавала) и только саморазвитие вытащило меня из этой ямы» и она долго думала как разойтись, но в итоге приняла решение , что хочет быть счастливой и делать то, что нравится ей, она начала втайне от меня курить уже пол года , и теперь просто счастлива , что у неё душевное спокойствие , она может спокойно жить своей жизнью, а не улыбаться через силу

Форум: Отношения
Всего: 374 475 тем
Новые темы за неделю: 1 502 темы
Популярные темы за неделю: 221 040 тем