Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет готовить

Если девушка не хочет готовить своему мужчине, значит она его не любит?
Начали жить вместе, она не готовит. Приезжаем с работы и сидим голодные. Я так понимаю, это звонок к расставанию. У неё …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый день!

Если бы девушка готовила только себе и не готовила Вам, можно было бы заподозрить, что у нее чувств к Вам нет. Скорее всего у Вас в принципе язык любви - акты служения. Не убирает, не готовит, не забоится значит не любит. Вероятно у Вашей девушки этот язык любви вообще другой, например, качественное проведенное время.
Предположу, что кто-то раньше готовил для девушки, например, ее мама и Ваша девушка в ожиданиях, что так будет происходить всю жизнь. В связи с чем тут важно будет прояснить обязанности в Вашей паре, если Вы не готовы кулинарить вместе и ожидаете, что эту обязанность несет женщина - спросите что в замен важно получить Вашей девушке от Вас. В общем в паре важно договариваться.

С уважением, Светлана Чернышова

#101
Гость

бросай её, она тебя недостойна. бери жирную повариху, и всегда будешь накормлен!

Кто то сказал про еду? О.о
Дайте Две!
бгг

Гость
#102
Гость

Я даже представить себе не могу отношения с бабой,которая не готовит. У меня и жена и любовница любят готовить и делают это с удовольствием. Жена готовит только дома,на отдыхе или поездках-никогда. Любовница дома мне готовить не имеет особых вощможностей,зато она готовит на отдыхе. Это так классно -валяться на диване и ждать когда баба приготовит нам ужин при свечах . Представьте,каждый вечер -ужин при свечах и с бутылкой вина на отдыхе. Это гораздо лучше чем жрать ресторанную блевотину.

О, а я тоже классно устроилась. Мне готовят муж и его брат. При этом я не работаю. Готовят они офигенно...

Гость
#103

Девушка в принципе готовить не должна, жена еще может по собственному желанию.

#104
Автор

Если девушка не хочет готовить своему мужчине, значит она его не любит?
Начали жить вместе, она не готовит. Приезжаем с работы и сидим голодные. Я так понимаю, это звонок к расставанию. У неё нет ко мне чувств?

Вы приезжаете с работы оба?
То есть, она тоже была на работе, как и вы?
Так какого ляда она должна вам готовить???
Заехали после работы в магазин, купили продуктов и готовите ужин - в чем проблема-то?
Аль у тя, "царя", корона отвалится???

#105
tanya_april60

Вы приезжаете с работы оба? То есть, она тоже была на работе, как и вы? Так какого ляда она должна вам готовить??? Заехали после работы в магазин, купили продуктов и готовите ужин - в чем проблема-то? Аль у тя, "царя", корона отвалится???

К 104.
Кстати, а по какому такому праву ты - "царь", а?

#106

Если женщина не готовит своему мужчине кушать, значит она негодная женщина, тут конечно будут говорить, что она не повариха, но так испокон веков было, ваша мама бабушка, прабабушка готовила своим мужчинам, в любом случае можн найти и нормальную, а эту пока держать для секса

#107
Альберт

Если женщина не готовит своему мужчине кушать, значит она негодная женщина, тут конечно будут говорить, что она не повариха, но так испокон веков было, ваша мама бабушка, прабабушка готовила своим мужчинам, в любом случае можн найти и нормальную, а эту пока держать для секса

Ваша мама, бабушка и прабабушка занимались только домом и детьми, не работали.
Семью полностью содержали ваши отцы, деды и прадеды!
Негодная женщина - та, что живёт в "никакухе" со своим... непонятно кем ей приходящемся, да еще и готовит ему... хе-хе!))

Гостья
#108

Она тебе не обязана готовить, ты ее не содержишь

#109
tanya_april60

Ваша мама, бабушка и прабабушка занимались только домом и детьми, не работали.
Семью полностью содержали ваши отцы, деды и прадеды!
Негодная женщина - та, что живёт в "никакухе" со своим... непонятно кем ей приходящемся, да еще и готовит ему... хе-хе!))

Как раз таки, самая годная женщина, которая все делает, чтобы мужчина был доволен ее, и не требует штампа в паспорте, да такая идеальная, и нет смысла такую бросать)

Гость
#110
Альберт

Как раз таки, самая годная женщина, которая все делает, чтобы мужчина был доволен ее, и не требует штампа в паспорте, да такая идеальная, и нет смысла такую бросать)

Она видимо ещё и очень недалекая и с крайне низкой самооценкой , что готова все терпеть лишь бы угодить и не остаться одной

Гость
#111

Просто выставь вещи лентяйки за дверь и найди новую девушку, эта бракованная. Переделать ее не получится, жить с такой невозможно.

Гость
#112
tanya_april60

Ваша мама, бабушка и прабабушка занимались только домом и детьми, не работали. Семью полностью содержали ваши отцы, деды и прадеды! Негодная женщина - та, что живёт в "никакухе" со своим... непонятно кем ей приходящемся, да еще и готовит ему... хе-хе!))

Что ты мелешь, овца. Женщины всегда работали.

Гость
#113
Гость

Просто выставь вещи лентяйки за дверь и найди новую девушку, эта бракованная. Переделать ее не получится, жить с такой невозможно.

А новая разбежалась готовить))) Пусть автор скажет спасибо, что его девушка работает, а то найдет вариант, как в посте 102.

Гость
#114
Гость

А новая разбежалась готовить))) Пусть автор скажет спасибо, что его девушка работает, а то найдет вариант, как в посте 102.

Ну а смысл терпеть дома не желающую готовить бабу? Пусть валит к маме. Если квартира мужа, то все траты и полное бытовое обслуживание на бабе, иначе пшла вон.

Гость
#117
Гость

Что ты мелешь, овца. Женщины всегда работали.

Конечно они всегда работали. Бабы даже беременные работали наравне с мужиками. Рожали прямо на на пашне ,в борозде и дальше впрягались в плуг или брали косу и косили.

Гость
#118
tanya_april60

Вы приезжаете с работы оба?
То есть, она тоже была на работе, как и вы?
Так какого ляда она должна вам готовить???
Заехали после работы в магазин, купили продуктов и готовите ужин - в чем проблема-то?
Аль у тя, "царя", корона отвалится???

У меня жена приходит пешком с работы в 17 ,я в это время тренируюсь в спортзале. К 19 она звонит в колокол и я вылезаю из спортзала на ужин. При этом я вообще не работаю. Уже 14 лет не работаю. Вот какая должна быть жена.

Гостья
#119
Гость

У меня жена приходит пешком с работы в 17 ,я в это время тренируюсь в спортзале. К 19 она звонит в колокол и я вылезаю из спортзала на ужин. При этом я вообще не работаю. Уже 14 лет не работаю. Вот какая должна быть жена.

опять этот старый пень со своими влажными мечтами

Гость
#121
Гость

Язык не сраака , хай балака

Если вам кажется это невероятным или влажными фантазиями это для меня -самый настоящий комплимент. Ведь получается ,что у меня настолько невероятная жизнь,что никто не верит. И это хорошо. Плохо было бы жить обычной ,обыденной жизнью,нет ничего скучнее этого.

#122
Альберт

Как раз таки, самая годная женщина, которая все делает, чтобы мужчина был доволен ее, и не требует штампа в паспорте, да такая идеальная, и нет смысла такую бросать)

Хорошо было бы, если бы она еще и не ела никогда!))))))))))
И не болела никогда!
И не старилась никогда!
И молчала всегда!
Да?)

#124
Гость

Что ты мелешь, овца. Женщины всегда работали.

Я не вам этот комментарий написала, ocёл!

Гость
#126
Гость

У меня жена приходит пешком с работы в 17 ,я в это время тренируюсь в спортзале. К 19 она звонит в колокол и я вылезаю из спортзала на ужин. При этом я вообще не работаю. Уже 14 лет не работаю. Вот какая должна быть жена.

\

Мечтать не вредно)))

#127
tanya_april60

Хорошо было бы, если бы она еще и не ела никогда!))))))))))
И не болела никогда!
И не старилась никогда!
И молчала всегда!
Да?)

С молчанием полностью согласен) все остальное физиология

Лариса
#128
Автор

Если девушка не хочет готовить своему мужчине, значит она его не любит?
Начали жить вместе, она не готовит. Приезжаем с работы и сидим голодные. Я так понимаю, это звонок к расставанию. У неё нет ко мне чувств?

Пфф, а вы вевезите ее вещи в Шкаф Онлайн на недельку, может задумается )

#129
Альберт

С молчанием полностью согласен) все остальное физиология

Чего и следовало от вас ожидать!))))))))))
Хотя, есть выход: берите в жены немую.
А лучше - слепоглухонемую.
Слепоглухонемая жена - мечта настоящего мужчины!))))))))
"Ничего не вижу,
ничего не слышу,
ничего никому не скажу!
Тра-та-та!"

#130
tanya_april60

Чего и следовало от вас ожидать!))))))))))
Хотя, есть выход: берите в жены немую.
А лучше - слепоглухонемую.
Слепоглухонемая жена - мечта настоящего мужчины!))))))))
"Ничего не вижу,
ничего не слышу,
ничего никому не скажу!
Тра-та-та!"

Она не должна быть слепоглухонемой, глухой, потому что должна слышать указания, которые даёт ей муж, слепой, потому что она должна видеть, чтобы выполнить эти указания, и немой, потому что должна говорить иди кушать)))

Евгения
#131

да просто сам себе готовь, а девушка пусть сама себе готовит или голодает )))))

Ю.
#132
Альберт

Она не должна быть слепоглухонемой, глухой, потому что должна слышать указания, которые даёт ей муж, слепой, потому что она должна видеть, чтобы выполнить эти указания, и немой, потому что должна говорить иди кушать)))

Как сие связать с "мужчина и женщина должны быть равны перед законом"?)

Гостья
#133

Разводка на срaч. Типа оба работают , но готовить должна баба . Ага , выкуси

#134
Альберт

Она не должна быть слепоглухонемой, глухой, потому что должна слышать указания, которые даёт ей муж, слепой, потому что она должна видеть, чтобы выполнить эти указания, и немой, потому что должна говорить иди кушать)))

Покажите этот ваш "опус" своей маме.
Интересно, что она скажет?))

#135
Гостья

Разводка на срaч. Типа оба работают , но готовить должна баба . Ага , выкуси

Надо говорить: "На-кось, выкуси!")))))))))))))))))))))

Гость
#136
Гость

Она не готовит, ты не тра хай

думаю переживет))))

Гость
#137
Гость

У меня жена приходит пешком с работы в 17 ,я в это время тренируюсь в спортзале. К 19 она звонит в колокол и я вылезаю из спортзала на ужин. При этом я вообще не работаю. Уже 14 лет не работаю. Вот какая должна быть жена.

ну так и вали к жене своей , здесь чего забыл ?

Гость
#138
Автор

Если девушка не хочет готовить своему мужчине, значит она его не любит?
Начали жить вместе, она не готовит. Приезжаем с работы и сидим голодные. Я так понимаю, это звонок к расставанию. У неё нет ко мне чувств?

Если мужчина не хочет готовить своей девушке, значит он ее не любит? У тебя нет к ней чувств?

Гость
#139
Гость

Автор, кормите ее своей спермой

почему ее? это он жрать хочет, так что ему и кормиться своими запасами)

Гость
#140
Гость

Надо запомнить: минет это унижение. Так мужчины сами говорят.

Это, видимо, сиделец свой тюремный опыт описывает)

Гость
#141
Юрист

Этот вопрос оговаривается на законодательном уровне. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.05.2019)" п. 3.2 "Обязанности жены в семье" "В обязанности жены по дому входит много задач. Одна из них – это приготовление пищи. Жена должна заранее, до прихода мужа, приготовить ужин. Лучше всего создавать романтическую атмосферу. В такую обстановку муж с удовольствием будет приходить" Если супруга отказывается выполнять этот пункт Кодекса, она нарушает законы РФ.

это вранье (если вдруг кто-то реально поверил)

Гость
#142
🎅 хочу понять

Не в этом дело, на голодный желудок как то и о сексе мыслей нет 😏.

вот умора) *** нашло как свою пр,,оституцию "оправдать"))

Гость
#143
Гость

ну так и вали к жене своей , здесь чего забыл ?

Как он повалит? жена-то вымышленная

Гость
#144
Гость

*** какая-то.Почему она должна тебе готовить? Она подруга,а не прислуга. Я замужем 15 лет и еду у нас готовит тот,кто в данный момент хочет кушать.Вот сегодня утром муж пожарил оладьи пока я спала.Выхожу на кухню,а там уже завтрак-оладушки с медом,вареньем и сметаной.Обед будет на мне,на вечер муж мясо пожарит. Жена-это подруга,повторяю.Я замуж выходила не для того чтоб ярмо одеть на шею и стать прислугой для мужика.

Тварь

Гость
#145

Умному мужчине девушки и дети не нужны - он живет в одиночестве и готовот себе сам

Гость
#147
Гость

Почему вы не готовите? У вас нет к ней чувств?

+++

Гость
#148
Гость

Это прямая обязанность бабы.

С чего вдруг?

Гость
#149
Гость

Она не готовит, ты не тра хай

:))))₽) напугал

Гость
#150
Гость

О, а я тоже классно устроилась. Мне готовят муж и его брат. При этом я не работаю. Готовят они офигенно...

Вы точно из тайги.....дура!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема