Гость
Статьи
Вуменский персонаж в …

Вуменский персонаж в реале

Чего не ожидала того не ожидала! Разговорились значит с одной женщиной и она мне рассказывает мол твой муж такой молодец и с детьми сам и тебе звонит и приезжает (я в больнице сутки провела) а мой же козлина такая ни разу не позвонил! Как выгнал его с 4 месяца моей беременности хоть бы спросил как я! Как дальше выяснилось выгнал она потому что он нафигa не делал и денег в дом не нес. А началось все с того что она ему изменила с любовником и любовник названивает думая что ребенок его.🤦🏽‍♀️ только вот любовник тоже козлина потому что ради нее семью не бросает. Я думала такое в реальности не встретишь! Где логика, где совесть, дамы?

30 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

*здесь зарезервировано место для яростного комента про ох-реневшее ****

Гость
#2

На неё беременность давит😂

Зима
#3

недавно лежала в неврологии. Моя соседка, дама сильно в возрасте, начала расспрашивать про мужа и детей. Ну как обычно, в палатах.
Сказала.
Она мне "это у вас несовместимость с мужем, надо было на стороне нагулять". БАбе лет 70. Это типа "мудрость"? Где логика и совесть? ((

#4

Знаете, это вообще не слишком удивительно, потому что "вуманские персонажи" - это не что-то с потолка или с Марса, это ж то, что реально имеет место. Да, чаще всего в форме "ну ппц какой-то" для очень многих людей, но имеет. И вообще, мораль-то у людей довольно гибкая, понятия нормы растяжимые, а эгоизм и вовсе природой дан... Нынешнее время - не время высокой нравственности, если судить по тому, что имеет популярность. Впрочем, оно всегда и было так, просто раньше шифроваться нужно было уметь, а теперь вывалить свои грязные трусы в порядке вещей. Это не от того, что общество было правильнее и лучше, просто это был и вопрос личной материальной и физической безопасности. Теперь нет. Короче, жизнь ***, а дальше будет еще хуже))))

Гость
#5

Очень небольшой процент людей думает наперёд, хотя бы на шаг вперёд. Не хочу сейчас выглядеть как сумасшедший пишущий сказки про "Ошибка рангов у баб", по факту так получается, что, как здесь кто-то писал, есть семейные и не очень семейные люди (и мужчины в частности). Те, кто хотят семьи и поумнее, берут семейных, хомутают их хорошенько и довольны.
Те, кто об этом не думают, а думают про эмоции и чувства, что, мол, любовь приходит от бога свыше, тогда как на самом деле всё дело в физиологии, берут кота в мешке. Потом кот выпрыгивает из мешка и убегает в неизвестном направлении. При этом как же меня тошнит, когда это называют "любовь".
А так как форум это искажённое отражение действительности, то...

#6
Зима

недавно лежала в неврологии. Моя соседка, дама сильно в возрасте, начала расспрашивать про мужа и детей. Ну как обычно, в палатах. Сказала. Она мне "это у вас несовместимость с мужем, надо было на стороне нагулять". БАбе лет 70. Это типа "мудрость"? Где логика и совесть? ((

она просто реально смотрит на жизнь, и она права.
Если вы любите мужа, а детей у вас не получается, то остаться на всю жизнь без детей из-за этого действительно глупо. Это ваша личная биография.

#7
Зима

недавно лежала в неврологии. Моя соседка, дама сильно в возрасте, начала расспрашивать про мужа и детей. Ну как обычно, в палатах. Сказала. Она мне "это у вас несовместимость с мужем, надо было на стороне нагулять". БАбе лет 70. Это типа "мудрость"? Где логика и совесть? ((

Это не мудрость. Это 70 лет и стереотипы о жизни такой же давности. Знаете, я о своей половой жизни тоже с бабушкой не консультируюсь, поскольку она вообще в 1932 году родилась.

Гость
#8
Январская

Это не мудрость. Это 70 лет и стереотипы о жизни такой же давности. Знаете, я о своей половой жизни тоже с бабушкой не консультируюсь, поскольку она вообще в 1932 году родилась.

и давно забыла как это делается

#9
Гость

и давно забыла как это делается

Не, у нее кратковременная память страдает(( А вот это она наверняка помнит, как ни нелепо.

Зима
#10
Январская

Это не мудрость. Это 70 лет и стереотипы о жизни такой же давности. Знаете, я о своей половой жизни тоже с бабушкой не консультируюсь, поскольку она вообще в 1932 году родилась.

да неужто все дожившие до 70 считали нормой забеременеть от любовника и подсунуть ребенка мужу?! ((
А "консультации о половой жизни" разные... Мои родители орали, что я ш..ха, раз целуюсь с мальчиком в комнате и "воще честь надо беречь до свадьбы!!!". Это 90ые годы.
Моя подруга-ровесница - ей мать все объяснила про презервативы и стучала в комнату, когда к дочке приходил мальчик.
Люди просто разные. Но такой вот "совет" от 70летней "мудрой" бабы меня убил (( Видимо, сама нагуляла детей и подсунула мужу.

#11
Зима

да неужто все дожившие до 70 считали нормой забеременеть от любовника и подсунуть ребенка мужу?! (( А "консультации о половой жизни" разные... Мои родители орали, что я ш..ха, раз целуюсь с мальчиком в комнате и "воще честь надо беречь до свадьбы!!!". Это 90ые годы. Моя подруга-ровесница - ей мать все объяснила про презервативы и стучала в комнату, когда к дочке приходил мальчик. Люди просто разные. Но такой вот "совет" от 70летней "мудрой" бабы меня убил (( Видимо, сама нагуляла детей и подсунула мужу.

вы просто жертва по психологии. а бабка вам дело сказала. Так-то.
Представьте, что муж завтра возьмет и уйдет, и останетесь без детей (не знаю, сколько вам лет, я гипотетически). Бабка это понимает, а вы по ходу нет.

#12
Гость

На неё беременность давит😂

Не ну как так то? Зажигать с чужим мужиком и при этом своему кричать "ты должен"? Или то что сама отношения в *опу загнала-это нормально, ее вины нет а муж по ее словам вообще тверь последняя?

#13
Зима

недавно лежала в неврологии. Моя соседка, дама сильно в возрасте, начала расспрашивать про мужа и детей. Ну как обычно, в палатах.
Сказала.
Она мне "это у вас несовместимость с мужем, надо было на стороне нагулять". БАбе лет 70. Это типа "мудрость"? Где логика и совесть? ((

Возраст не всегда мудрость к сожалению...

#14
Январская

Знаете, это вообще не слишком удивительно, потому что "вуманские персонажи" - это не что-то с потолка или с Марса, это ж то, что реально имеет место. Да, чаще всего в форме "ну *** какой-то" для очень многих людей, но имеет. И вообще, мораль-то у людей довольно гибкая, понятия нормы растяжимые, а эгоизм и вовсе природой дан... Нынешнее время - не время высокой нравственности, если судить по тому, что имеет популярность. Впрочем, оно всегда и было так, просто раньше шифроваться нужно было уметь, а теперь вывалить свои грязные трусы в порядке вещей. Это не от того, что общество было правильнее и лучше, просто это был и вопрос личной материальной и физической безопасности. Теперь нет. Короче, жизнь ***, а дальше будет еще хуже))))

Я большую часть тем тут не воспринимала как реальность. Оказывается вот оно что бывает))) сказка ложь да в ней намек.

#15
Принцесса-мильонщица

она просто реально смотрит на жизнь, и она права.
Если вы любите мужа, а детей у вас не получается, то остаться на всю жизнь без детей из-за этого действительно глупо. Это ваша личная биография.

Как бы сейчас медицина далеко не тех лет. Есть ЭКО.

#16
Зима

да неужто все дожившие до 70 считали нормой забеременеть от любовника и подсунуть ребенка мужу?! (( А "консультации о половой жизни" разные... Мои родители орали, что я ш..ха, раз целуюсь с мальчиком в комнате и "воще честь надо беречь до свадьбы!!!". Это 90ые годы. Моя подруга-ровесница - ей мать все объяснила про презервативы и стучала в комнату, когда к дочке приходил мальчик. Люди просто разные. Но такой вот "совет" от 70летней "мудрой" бабы меня убил (( Видимо, сама нагуляла детей и подсунула мужу.

Да все дело в том, что люди всю историю разные были. И да, вот такая вот лицемерная фигня, что до свадьбы ни-ни (потому что это реально спалить можно), а зато после... Любовниц в галантные века среди высшего света тоже можно было заводить исключительно среди замужних и нижестоящих по статусу, на случай рождения бастарда.

Гость
#17
Зима

да неужто все дожившие до 70 считали нормой забеременеть от любовника и подсунуть ребенка мужу?!

А почему непременно от любовника. Я знаю случай, когда ещё никаких ЭКО не было, а муж был бесплоден, он дал добро жене поехать на курорт и приехать беременной. Бабка раскололась только на его поминках, рассказывая какой он замечательный

#18
Счастливая!

Как бы сейчас медицина далеко не тех лет. Есть ЭКО.

зачем делать в 45 лет эко с осложнениями, если можно в 26 родить от левого красавчика и в молодости воспитывать здорового ребенка?
Бабка понимает, что перспектив остаться в браке на всю жизнь почти нет, что за бред ломать себе жизнь из-за честности?
Вы идеально смотрите, а бабуся реально. Ну это просто так и есть.

Гость
#19

Это не вуманские персонажи, я вот реально видела одного МуДешника походу с этого сайта. Вот где жесть была

#20
Гость

А почему непременно от любовника. Я знаю случай, когда ещё никаких ЭКО не было, а муж был бесплоден, он дал добро жене поехать на курорт и приехать беременной. Бабка раскололась только на его поминках, рассказывая какой он замечательный

про разрешение бабка пошутила скорее всего )) Поэтому до поминок и досидела.
Так, типа чёрный юмор.

#21
Гость

Это не вуманские персонажи, я вот реально видела одного МуДешника походу с этого сайта. Вот где жесть была

б...я!!!
Я видела Улисса (Алпатова) на Авиамоторной в переходе. Вот я обалдела, думала, галлюцинации.

#22
Январская

Да все дело в том, что люди всю историю разные были. И да, вот такая вот лицемерная фигня, что до свадьбы ни-ни (потому что это реально спалить можно), а зато после... Любовниц в галантные века среди высшего света тоже можно было заводить исключительно среди замужних и нижестоящих по статусу, на случай рождения бастарда.

Дело не в любовнике даже. Позиция "я золотце а он гoвно" -вот что мне не понятно. Раз косячишь то или молчи не позорься или рогоносца своего не понось а оценивай ситуацию адекватно.

#23
Счастливая!

Дело не в любовнике даже. Позиция "я золотце а он гoвно" -вот что мне не понятно. Раз косячишь то или молчи не позорься или рогоносца своего не понось а оценивай ситуацию адекватно.

Автор, ну Вы смешная)) Человек априори будет оправдывать свою модель поведения, ну паршивенько же чувствовать себя дерьмом. Потому что иначе это провоцирует долгие самокопания, результирующие собой разного рода личностные кризисы вплоть до суицида. Люди, обычно, немого проще. А чем глубже в историю, тем чаще Вы узрите еще и "знамо Богу так угодно было, а кто я есть, чтоб спорить. Нехай так и будет. А вскроется, так на то и воля Божья.

Мария
#24
Принцесса-мильонщица

зачем делать в 45 лет эко с осложнениями, если можно в 26 родить от левого красавчика и в молодости воспитывать здорового ребенка?
Бабка понимает, что перспектив остаться в браке на всю жизнь почти нет, что за бред ломать себе жизнь из-за честности?
Вы идеально смотрите, а бабуся реально. Ну это просто так и есть.

Да ну вы что) а муж попросит тест ДНК и что тогда)? Лучше уж получится и узнать в чем причина, может причина вообще не в муже.

Гость
#25
Гость

Очень небольшой процент людей думает наперёд, хотя бы на шаг вперёд. Не хочу сейчас выглядеть как сумасшедший пишущий сказки про "Ошибка рангов у баб", по факту так получается, что, как здесь кто-то писал, есть семейные и не очень семейные люди (и мужчины в частности). Те, кто хотят семьи и поумнее, берут семейных, хомутают их хорошенько и довольны.
Те, кто об этом не думают, а думают про эмоции и чувства, что, мол, любовь приходит от бога свыше, тогда как на самом деле всё дело в физиологии, берут кота в мешке. Потом кот выпрыгивает из мешка и убегает в неизвестном направлении. При этом как же меня тошнит, когда это называют "любовь".
А так как форум это искажённое отражение действительности, то...

Почему вас тошнит ,когда это называют любовью? У меня настоящая любовь к любовнице 18 лет уже и это взаимная любовь . Если бы это была ненастоящая любовь,разве могла она продлиться столько лет?

#26
Январская

Автор, ну Вы смешная)) Человек априори будет оправдывать свою модель поведения, ну паршивенько же чувствовать себя дерьмом. Потому что иначе это провоцирует долгие самокопания, результирующие собой разного рода личностные кризисы вплоть до суицида. Люди, обычно, немого проще. А чем глубже в историю, тем чаще Вы узрите еще и "знамо Богу так угодно было, а кто я есть, чтоб спорить. Нехай так и будет. А вскроется, так на то и воля Божья.

Так молчала бы уж раз сама не без греха))))

Зима
#27
Принцесса-мильонщица

вы просто жертва по психологии. а бабка вам дело сказала. Так-то.
Представьте, что муж завтра возьмет и уйдет, и останетесь без детей (не знаю, сколько вам лет, я гипотетически). Бабка это понимает, а вы по ходу нет.

а узнает муж, что жена ребенка нагуляла - что будет?
бж моего мужа так и сделала - у них была дочка, а она сидя дома (яжемать!) от скуки завела любовника, забеременела от него, но мужу втюхивала, что дите его.
Но муж понял (подсчитал) и жена сама под валом фактов призналась. Ушел.
Через пару лет меня встретил.
И да - полно случаев, когда постулат "дети это щастье" - не срабатывает. Полно одиноких стариков, у которых есть дети.

Гость
#28
Счастливая!

Не ну как так то? Зажигать с чужим мужиком и при этом своему кричать "ты должен"? Или то что сама отношения в *опу загнала-это нормально, ее вины нет а муж по ее словам вообще тверь последняя?

Мужичек, остынь) Полыхает у тебя знатно)Если твоя баба загуляла, то это целиком твоя вина, от хороших мужиков не гуляют.А если тебе боженька ни пиписьки нормальной ни мозгов не дал, смирись и не выделывайся.

#29
Гость

Мужичек, остынь) Полыхает у тебя знатно)Если твоя баба загуляла, то это целиком твоя вина, от хороших мужиков не гуляют.А если тебе боженька ни пиписьки нормальной ни мозгов не дал, смирись и не выделывайся.

Я мужичок?))) Милочка вы ошибаетесь🤣

Гость
#30
Счастливая!

Я мужичок?))) Милочка вы ошибаетесь🤣

Сам ты милочка.Яйца иди подмой, а то воняют на весь форум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: