Гость
Статьи
Бьёт в отношениях

Бьёт в отношениях

Девушки было ли у вас такое?сразу бросали? Поделитесь своей историей ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Сразу бросать психов надо.

Гость
#2

Нет.подставляли другие места для битья.а если еще и выпивал-молились,чтоб не ушел.

Гость
#3

Был у меня раньше парень - однажды ударил вечером на улице, а потом на глазах у прохожих громко прощения просил, на колени падал и мне ноги целовал. Простила, думала что все искренне было, но вскоре все повторилось. Тогда я и поняла, что это ему так нравится делать. Пришлось бросить, но он преследовать начал, в мои двери сильно стучал и орал пока не нарвался на моего отца. А отец у меня еще крепкий мужик - спустил этого с лестницы, сломал ему нос и пару ребер, больше он не приходил. Вывод сделала следующий - таких *** останавливает только серьезная сила.

Гость
#4

3 мозговыноса от бабы = 1 удар по бабе за все надо платить

Гость
#5

Нет, я изначально не вожусь с такими.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Любовь
#7

Нужно просто затянуть пояс и потерпеть. Разве вы не слышали поговорку:"Бьёт - значит любит!" Можно ещё попросить чтобы он чуть-чуть сикнул на вас - это поможет заживить раны побыстрее🙂 Совет вам да любовь.

Гость
#8
Гость

3 мозговыноса от бабы = 1 удар по бабе за все надо платить

Видимо, в семье вашей мамы так практиковалось. Вы были свидетелем?

Гость
#9

Бьёт????? Ха! Попробовал бы кто-нибудь на меня хоть раз руку поднять!...Мужики отлично просекают, кого можно безнаказанно дубасить. А с кем даже думать об этом не стоит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: