Гость
Статьи
Как женщины научили …

Как женщины научили равнодушию и эгоизму

А теперь удивляются почему я такой!
Между прочим там, где я учился эгоизму, игнору и равнодушию, женщины преподавали!
Это когда я был безответно влюблен, притом что не делал ничего плохого, а со мной даже не могли по человечески поговорить и холодно меня игнорили.
Вы были хорошими учительницами, показали как надо себя вести!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать женщины не бывают безответно влюблены и их никто не игнорит... женщины наоборот более эмоциональны и влюбляются чаще и чувства сильнее, чем у мужчин.

Гость
#2

Недобаффет, с наступающими праздниками. Желаю, чтоб в новом году просто попустило.

#3

а ты себя вёл неправильно

мы же как рассуждаем: я хочу понравиться женщинам, чтобы им понравиться, нужно узнать у них, каким должен быть мужчина

узнал, почитал, посмотрел фильмы. и начинаешь соответствовать

только женщины сами не осознают, что им нужно. поэтому их слушать не надо

тебе придётся менять мышление, если хочешь найти девушку и жить с ней счастиливо

#4
Гость

Можно подумать женщины не бывают безответно влюблены и их никто не игнорит... женщины наоборот более эмоциональны и влюбляются чаще и чувства сильнее, чем у мужчин.

со всем согласен, кроме последнего.

Гость
#5
Гость

Можно подумать женщины не бывают безответно влюблены и их никто не игнорит... женщины наоборот более эмоциональны и влюбляются чаще и чувства сильнее, чем у мужчин.

Конкретно я не игнорил, поэтому со мной поступали очень жестоко! Нет ко мне чувств, могли бы хотя бы не игнорить а по человечески со мной поговорить.
А раз нет, то теперь не удивляйтесь ответному равнодушию и эгоизму, вы сами всему научили

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я не понимаю, вы выбирали таких, а теперь навесили ярлык, что все такие. Кто вам виноват?

Гость
#7
Гость

Недобаффет, с наступающими праздниками. Желаю, чтоб в новом году просто попустило.

Скажи честно, если б я заблудился в холодном лесу, а ты бы проезжала мимо в машине, ты бы меня спасла, или холодно проехала бы мимо? Если б знала что я это я, то есть физически не опасен, максимум могу быть занудным

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Я не понимаю, вы выбирали таких, а теперь навесили ярлык, что все такие. Кто вам виноват?

Это не уникальный пример

Гость
#9

Баффет, как ты надоел.

Гость
#10

Теперь женщины за тобой бегают, но ты для них не приступе, как скала.
С наступающим тебя, вот и сбылись твои самые сокровенные мечты, ты оказываешься женщинам, они тебя недостойны, теперь умрут , не познав счастья совокупления с Недобаффетом, так им и надо!))

Аррррр
#11

Утютю, ему не дали, ну всё, теперь можно и гадом быть. а ты б мозгом подумал, что с тобой не так, авось и девушка б появилась. Почему если ты в кого-то влюблен то этот человек тоже должен быть обязательно влюблен в тебя? А если б тебе дама замужняя понравилась, то ей нужно было бы бросать детей и мужа, лишь бы тебе угодить?

Гость
#12
Гость

Баффет, как ты надоел.

Если Недобаффет на Вумане, опять рассказывает про бездушный банкомат и пушечное мясо, значит, в мире всё стабильно))

Гость
#13
Гость

Это не уникальный пример

Уникальный только ты сам, все остальные обычные

Гость
#14
Гость

Скажи честно, если б я заблудился в холодном лесу, а ты бы проезжала мимо в машине, ты бы меня спасла, или холодно проехала бы мимо? Если б знала что я это я, то есть физически не опасен, максимум могу быть занудным

Спасать тебя будут мужчины, женщина будет спасать ребенка, а ты уже не ребенок

Гость
#15
Гость

Конкретно я не игнорил, поэтому со мной поступали очень жестоко! Нет ко мне чувств, могли бы хотя бы не игнорить а по человечески со мной поговорить.
А раз нет, то теперь не удивляйтесь ответному равнодушию и эгоизму, вы сами всему научили

Теперь Недобаффет никому не поможет нести сумку, потому что женщины не хотят за ношение сумок расплачиваться с ним сексом, а должны, он же хочет!

Гость
#16

Дpoчи

Абу-даби
#17

Меня мужики тоже самому научили.

#18

Не плачь. Время идет, а ты не женат до сих пор. Есть над чем подумать. А статистика умирающих мужчин до 50 не меняется....

#19

Только у шизафреников все вокруг виноваты, а не они сами, всем шизафреникам кажется, что до них всем дело есть , все за ними следят и наблюдают, все на них смотрят и все игнорят, всем насратььь на тебя, ты нафиггг никому не нужен.В своих проблемах виноват тока ты сам, ибо раз никто с тобой не хочет, значитт ты странный страхокуинищее.

Техногенное вмешательство
#20

Возможно, Вы - мишень пситеррора. Targeted Individuals.
Одна из задач, очевидная - разрушить человеку-мишени жизнь, в том числе и не позволяя иметь ему нормальные отношения и семью, нормально реализоваться в социуме, профессии, любых начинаниях. Если вы мишень пситеррора - нормальных отношений вам и не дадут завести, ибо за вами идёт наблюдение 24/7/365/~ с детства (изнутри и снаружи, вашими глазами и ушами), у вас считываются/вбрасываются мысли (удалённый нейромониторинг), отслеживается внутренний диалог, вас сопровождает беЗпричинная травля (гангсталкинг). Если вы мишень с детства, то отследить своё и чужое непросто.
.
Вторая - 70% мишеней пситеррора - женщины. И из Вас долго и методично, с детства, выращивали оружие против них, взращивая в Вас ненависть к женщинам (и, возможно, детям), делая из вас садиста-нарцисса-мизогина-агрессора для расправы с ними (история трёх сестёр; девушки, которой руки отрубили; преподаватель, убивший и расчленивший свою студентку - не исключено, "срежиссированы" постановщиками-псиоператорами).
.
Вы сейчас просто выполняете заложенную в Вас программу геноцида населения, вложенную в вас вашими "поводырями"-heandler. И эти враги народа российского вашими, ничего не подозревающими, мозгами и руками уничтожают население страны.
.
mindcontrol, контроль сознания, программирование личности, зомбирование.

Гость
#21
Гость

Скажи честно, если б я заблудился в холодном лесу, а ты бы проезжала мимо в машине, ты бы меня спасла, или холодно проехала бы мимо? Если б знала что я это я, то есть физически не опасен, максимум могу быть занудным

Я бы обязательно спасла и довезла до ближайшего полицейского участка, где окажут помощь, - и мужчину, и женщину. Это мой гражданский долг. У нас и пострадавших животных принято спасать, если что.

Гость
#22
Гость

Спасать тебя будут мужчины, женщина будет спасать ребенка, а ты уже не ребенок

То есть ты не посадишь к себе в машину и оставишь меня замерзать в лесу?(((

Гость
#23
Гость

Если Недобаффет на Вумане, опять рассказывает про бездушный банкомат и пушечное мясо, значит, в мире всё стабильно))

А в качестве кого ещё ты воспринимаешь мужчину? Слышал ведь я разговор двух студенток в автобусе, что замуж есть смысл только если это решит ее финансовые проблемы

Гость
#24
Аррррр

Утютю, ему не дали, ну всё, теперь можно и гадом быть. а ты б мозгом подумал, что с тобой не так, авось и девушка б появилась. Почему если ты в кого-то влюблен то этот человек тоже должен быть обязательно влюблен в тебя? А если б тебе дама замужняя понравилась, то ей нужно было бы бросать детей и мужа, лишь бы тебе угодить?

Речь не о том чтобы идти со мной на отношения, а о том что меня просто холодно игнорили и не могли даже ответить на сообщение и поговорить, когда я страдал по ней

Гость
#25
Гость

Скажи честно, если б я заблудился в холодном лесу, а ты бы проезжала мимо в машине, ты бы меня спасла, или холодно проехала бы мимо? Если б знала что я это я, то есть физически не опасен, максимум могу быть занудным

Как можно знать , что ты не опасен. Может ты маньяк шизофреник .

Гость
#26
Гость

Я бы обязательно спасла и довезла до ближайшего полицейского участка, где окажут помощь, - и мужчину, и женщину. Это мой гражданский долг. У нас и пострадавших животных принято спасать, если что.

Получается мужчина для вас не бездушный расходный материал?

Гость
#27
Гость

А в качестве кого ещё ты воспринимаешь мужчину? Слышал ведь я разговор двух студенток в автобусе, что замуж есть смысл только если это решит ее финансовые проблемы

А зачем еще замуж идти ? Чтобы себе проблем добавить что ль?

#28
Гость

Речь не о том чтобы идти со мной на отношения, а о том что меня просто холодно игнорили и не могли даже ответить на сообщение и поговорить, когда я страдал по ней

Так не обязаны ж тебе отвечать. Наверное у них была цель прекратить общение с тобой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

А теперь удивляются почему я такой!
Между прочим там, где я учился эгоизму, игнору и равнодушию, женщины преподавали!
Это когда я был безответно влюблен, притом что не делал ничего плохого, а со мной даже не могли по человечески поговорить и холодно меня игнорили.
Вы были хорошими учительницами, показали как надо себя вести!

.
До чего человека довели.
.
Тетки - каздлы!!!
.
Тетки вы зло.
.
_

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
До чего человека довели.
.
Тетки - каздлы!!!
.
Тетки вы зло.
.
_

Чел и недобаффет , бабам вы не нужны, в пару объединяйтесь

Lindas
#31

Охххх
Мужчина научил тосу же
Что нельзя открываться никому
А надо просто использовать
Потому сейчас ищу просто любовника

Lindas
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
До чего человека довели.
.
Тетки - каздлы!!!
.
Тетки вы зло.
.
_

Я добрая

Lindas
#33
Гость

Речь не о том чтобы идти со мной на отношения, а о том что меня просто холодно игнорили и не могли даже ответить на сообщение и поговорить, когда я страдал по ней

Со мной также, когда любила мужчину
Ну и....
Козлов много
Но наверное не все

Lindas
#34
Гость

Скажи честно, если б я заблудился в холодном лесу, а ты бы проезжала мимо в машине, ты бы меня спасла, или холодно проехала бы мимо? Если б знала что я это я, то есть физически не опасен, максимум могу быть занудным

Помогла бы
Если бы ты мне понравился немного
Ощутила бы жалость и захотелось бы спасти:)))

Гость
#35
Гость

Как можно знать , что ты не опасен. Может ты маньяк шизофреник .

Я очень порядочный человек! Никого не изнасиловал, не избил и не обокрал.

Гость
#36
Гость

А зачем еще замуж идти ? Чтобы себе проблем добавить что ль?

Ровня к ровне например. Или зачем мужчине нужен брак, понимая что он для нее бездушный банкомат?

Гость
#37
𝓑𝓪𝔂 🖤

Так не обязаны ж тебе отвечать. Наверное у них была цель прекратить общение с тобой

Вот тогда и я имею право быть равнодушным эгоистом, как вы и научили. Вы не обязаны, и я не обязан

Гость
#38

у нас в стране матриархат, и мужчина может сесть в тюрьму без всяких оснований.
Как фитнес-тренер из Екатеринбурга, которому дали 8 лет тюрьмы за то что посидел на одном диване по соседству с малолетней девочкой, никак не не касаясь, якобы за то что мастурбировал перед ней. Хотя на предоставленном видео видно лишь то что он заполняет журнал, будучи полностью одетым.
Громкая история, погугли.
Исходя из этого, для мужчин в наше время актуальны следующие правила безопасности:

- никогда не разговаривайте с незнакомыми девочками, девушками и женщинами
- никогда не садитесь рядом даже в метро
- если навстречу идет девочка, девушка или женщина, перейдите на другую улицу
- не садитесь в лифт с девочками, девушками и женщинами, ни в коем случае
-не стойте в очереди ссзади них

Гость
#39
Гость

То есть ты не посадишь к себе в машину и оставишь меня замерзать в лесу?(((

Нет, ведь для этого есть мужчины

Гость
#40
Гость

А в качестве кого ещё ты воспринимаешь мужчину? Слышал ведь я разговор двух студенток в автобусе, что замуж есть смысл только если это решит ее финансовые проблемы

В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно...)

Гость
#41
Гость

Речь не о том чтобы идти со мной на отношения, а о том что меня просто холодно игнорили и не могли даже ответить на сообщение и поговорить, когда я страдал по ней

Что значит "даже"? Это тяжело выслушивать нытье ненужных тебе людей, психологи за это деньги берут, одни лишь мы бесплатно читаем, а ты не благодарен

Гость
#42
Гость

Нет, ведь для этого есть мужчины

Рядом нет мужчин

Гость
#43
Гость

Получается мужчина для вас не бездушный расходный материал?

Заблудившийся в зимнем лесу мужчина для меня - человек, попавший в беду, которому надо помочь. Это - моя обязанность как законопослушной гражданки и гуманного человека. При чем тут пол вообще? Это - как вызвать "скорую", если человеку рядом стало плохо. Или если в автокатастрофу попал...

Гость
#44

Лечись, одержимый.

Гость
#45
Гость

Заблудившийся в зимнем лесу мужчина для меня - человек, попавший в беду, которому надо помочь. Это - моя обязанность как законопослушной гражданки и гуманного человека. При чем тут пол вообще? Это - как вызвать "скорую", если человеку рядом стало плохо. Или если в автокатастрофу попал...

А есть ли при этом у вас пункт что для отношений мужчина нужен только если зарабатывет больше чем вы, и нужен он чтобы его использовать для решения своих проблем?

Vasiliy
#46
Гость

А теперь удивляются почему я такой!
Между прочим там, где я учился эгоизму, игнору и равнодушию, женщины преподавали!
Это когда я был безответно влюблен, притом что не делал ничего плохого, а со мной даже не могли по человечески поговорить и холодно меня игнорили.
Вы были хорошими учительницами, показали как надо себя вести!

сам столкнулся с такой темой. сначала эмоции а потом человек начинает что-то мутить и отстраняться, и в итоге даже поговорить не могут, донести чтобы разойтись без потери, а держут тебя до последнего. Когда тебе херово а тебя безжалостно держат и единственное что можно сделать разорвать отношения

Аннет
#47
Гость

Я очень порядочный человек! Никого не изнасиловал, не избил и не обокрал.

Это ты психиатру расскажи )

Гость
#48
Шон Бин

а ты себя вёл неправильно

мы же как рассуждаем: я хочу понравиться женщинам, чтобы им понравиться, нужно узнать у них, каким должен быть мужчина

узнал, почитал, посмотрел фильмы. и начинаешь соответствовать

только женщины сами не осознают, что им нужно. поэтому их слушать не надо

тебе придётся менять мышление, если хочешь найти девушку и жить с ней счастиливо

С какой стати мужчина должен вас сук любить и приклогятся вам сучкам мерзким кто вы такие бабы чтобы вас любили если сами к мужчинам плохо относитесь

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем