Гость
Статьи
Такой ужасный обман

Такой ужасный обман

Познакомился на СЗ с девушкой, написала что умна красива и молода. Типа ей 25.
Блин как же я жалею потраченного времени (1 час моей жизни + 1 час на дорогу), когда увидел совершено страшную, явно стареющую, никчемную женщину, тьфу блин. Откуда столько самомнения, красотки блин

Трунь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на себя в зеркало давно смотрел, Апполон сушёный?

Гость
#2
Гость

А на себя в зеркало давно смотрел, Апполон сушёный?

"Апполон сушёный" я ору))))))))))

Гость
#3
Гость

А на себя в зеркало давно смотрел, Апполон сушёный?

Как же примитивно ты мыслишь, переводчица стрелок
Сразу видно твое происхождение

Гость
#4
Гость

Как же примитивно ты мыслишь, переводчица стрелок
Сразу видно твое происхождение

А ты чё тут забыло со своим происхождением? Такой же чухан как и автор мечтающий о прынцессах

Гость
#5

я заходила как-то на сз. Ну там все хороши! У женщин очень часто так сильно отфотошоплено фото, чтобы будь я мужиком, точно прошла бы мимо, это настораживает. Причем это не зависит от возраста женщин. Мужики в основном занижают возраст, ставят старые фото. Есть отдельный вид трэша - "я и чья-то крутая тачка", "я в крутых очках и в тачке", "я в быту" (максимально неряшливо выглядящий).

Гость
#6

Благодаря ей, ты вышел на улицу, сыч, и хоть немного дал отдохнуть руке.
Жаль, что, когда уходил, окно на проветривание не поставил, твой мозг явно нуждается в кислороде.

Гость
#7

Почему нельзя быть одновременно умной,красивой, молодой и стареющей и никчемной? Все мы стареем. А никчемность от ума не зависит.

Гость
#8
Гость

я заходила как-то на сз. Ну там все хороши! У женщин очень часто так сильно отфотошоплено фото, чтобы будь я мужиком, точно прошла бы мимо, это настораживает. Причем это не зависит от возраста женщин. Мужики в основном занижают возраст, ставят старые фото. Есть отдельный вид трэша - "я и чья-то крутая тачка", "я в крутых очках и в тачке", "я в быту" (максимально неряшливо выглядящий).

Фото у мужиков старые, потому что висят с момента создания страницы десятки лет.)

Мимими💟
#9

)) вы наверное рассчитывали, что она в 25,выглядит на 16.
А самому подростку, подозреваю что не менее 45🤦🏽‍♀️😂😂

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Следующая тема