Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Здравствуйте, не могу понять такую несправделивость. Есть пару знакомых девушек в компании и обе они мягко говоря на любителя ( очень маленький рост , обе прям очень пухлые , много лишнего веса так еще и попы целюлитные да и лицо уж больно простое ), но у них всё равно есть парни для отношений и секса, вот в чём дилема. В то время как у меня на личном фронте полный 0, хотя я выгляжу атлетично, высокого роста с приятной внешностью. Не могу понять этого, почему даже у самых некрасивых девушек всё равно есть мужики, а у молодого парня нету девушки.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Видимо они ведут себя с парнями попроще, не строят из себя невесть кого и получают удовольствие от общения.

Гость
#2

Просто они наглые и сами навязываются мужчинам

#3

Дело не во внешности.
Кстати, автор, а Вас привлекают вторые половины Ваших этих знакомых, которых Вы привели в пример? Встречались бы с ними?

Капитан Очевидность
#4
Гость

Просто они наглые и сами навязываются мужчинам

Написала как будто это чтото плохое 🤣

Автор
#5
Катя

Дело не во внешности.
Кстати, автор, а Вас привлекают вторые половины Ваших этих знакомых, которых Вы привели в пример? Встречались бы с ними?

вы ведёте речь о мужчинах? Нет меня совершенно не интересуют парни, я по девочкам.

#6
Автор

вы ведёте речь о мужчинах? Нет меня совершенно не интересуют парни, я по девочкам.

Простите, почему-то думала что тему девушка создала.
Ответ прежний: дело не во внешности значит

Гость
#7

Вы девушкам завидуете? Ну на мужском форуме вам бы задали трепку, наверное дело в вашем истеричном бабском характере, что вы с девушками соревнуетесь за количество партнёров а не с равными парнями), а не в вашем теле, или вы ***, что-то это странное вы что-то написали.

#8

Автор чего то не понял вашего вопроса "Не могу понять этого, почему даже у самых некрасивых девушек всё равно есть мужики, а у молодого парня нету девушки." Вы кто по гендерному признаку и сексуальной ориентации?

Гость
#9

недалекие мужчины и под стать им девушки. а общее у них только секс и бухло.

Zombie Cat
#10

Почему на этом форуме все всегда расписывают какие они красивые, но умалчивают какие туппые и заунывные?

Гость
#11

Не любишь себя. Самооценка низкая. Работай над собой.

Мария
#12

Будь понаглей, если девушка нравится то вперед. Тут правильно сказали, что некрасивые девушки сами вешаются на парней и те соглашаются. А красивые девушки ждут когда парень сам проявит инициативу, даже если она скажет нет , она проверяет вас. Надо действовать дальше. И все получится. Девушки любят решительных парней

#13

Истинная красота от внешности не зависит. А чувства влюблённых без границ. Главное, оно находится немного выше сердца, душой именуется. Вот если там всё хорошо, то и любовь будет крепкой.

Айлавюев
#14

Брателло, жизнь вообще несправедливая штука. Ну разножопица у Господа Бога вышла - этот мир, якобы созданный для любви, к любви как раз и не приспособлен. У некрасивых девушек есть мужики только любая, подчеркиваю - любая самка востребована, пока она находится в репродуктивном возрасте. Посмотри на этих девушек в 35-40-50, это будут одинокие и никому не нужные РСПэхи. Изрядно подурневшие, ещё и с прицепами, с которыми в этой жизни никому не нужны. И поверь, баб не надо искать, они сами в твоём окружении появятся, если ты что-то интересное для них представляешь - в профессиональном, финансовом или творческом смысле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: