Гость
Статьи
Она поздоровалась. Она …

Она поздоровалась. Она хочет меня?

Чем можно объяснить, что взрослая женщина, за 30, хорошенькая блондинка, с ребёнком, каждое утро здоровается со мной первой, улыбается, и смотрит на меня? Хотя мы не знакомы, да я ещё и младше её. Она видимо хочет меня. Другого объяснения я не вижу. Потому что женщины реагируют так. Ей 30 с хвостиком. Выглядит хорошо. У неё есть ребенок. Муж. Каждое утро видимся на остановке. Понравилась вся. Брюнетка. Слегка в теле. Зелёное платье. Красивое тату на щиколотке. Я подкатываю к ней. Она не знакомиться. И все. Даже если встречаемся случайно, она посмотрит на меня, улыбнётся, опустит глаза и пройдет мимо. Или идём с работы в одно время, она повернет голову, посмотрит на меня, отведёт взгляд и идёт дальше. Так что значит она хочет меня?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тебя. А выплаты за второго тугос....ерю
Осеменитель не имеет значения

Гость
#2

Я думала, только среди женщин есть такие особо одаренные экземпляры, которые после того, как мужчина поздоровался с ними, мысленно уже играют с ним свадьбу и рожают 3 детей. Ан нет, среди мужчин тоже подобные уникумы встречаются.

#3

Мне интересно, а если мужик Вам улыбнется.. Вы это же самое подумаете?

Гость
#4

Дожили.
Вежливый, воспитанный человек приравнен к озабоченному 🙊

Гость
#5

Хорошо. Тогда объясните мне. Почему она здоровается всегда первой, смотрит на меня и слегка улыбается. Почему? Мы даже не знакомы. Я просто сказал ей комплименты. Потому настроение было хорошее, да и она выглядела наудивление очаровательно. Я не удержался. Пару раз. Ведь по идеи она должна игнорировать меня, как другая женщина. Которой я сделал комплименты и хотел познакомиться. А сейчас она посмотрит молча на меня, отведёт взгляд. Посмотрит. Отведёт взгляд. И молчит. Вроде вот так ведут себя женщины.

Максим Кудрявцев
#6
Гость

Хорошо. Тогда объясните мне. Почему она здоровается всегда первой, смотрит на меня и слегка улыбается. Почему? Мы даже не знакомы. Я просто сказал ей комплименты. Потому настроение было хорошее, да и она выглядела наудивление очаровательно. Я не удержался. Пару раз. Ведь по идеи она должна игнорировать меня, как другая женщина. Которой я сделал комплименты и хотел познакомиться. А сейчас она посмотрит молча на меня, отведёт взгляд. Посмотрит. Отведёт взгляд. И молчит. Вроде вот так ведут себя женщины.

Зачем она тебе нужна? У неё семья, муж, ребёнок? Да и чем больше ты пытаешься, тем больше падаешь в её глазах и делаешь вид, что тебе больше нужно знакомиться. Не ломай ячейку обшетсва

Гость
#7
Максим Кудрявцев

Зачем она тебе нужна? У неё семья, муж, ребёнок? Да и чем больше ты пытаешься, тем больше падаешь в её глазах и делаешь вид, что тебе больше нужно знакомиться. Не ломай ячейку обшетсва

А что делать?
А вдруг она просто хочет секса без обязательств? Или дружбу? А я высокомерно стою и ничего не делаю.

Гость
#8

Долго сидел на самоизоляции?

Гость
#9

в начале блондинка, к середине брюнетка)

МИСП
#10

Она наверно ложится под всех мужиков, кто ответил на ее приветствие, как собака. Я всегда говорил что таких игнорировать надо

МИСП
#11
Гость

в начале блондинка, к середине брюнетка)

Значит пока автор писал пост, тётя перекрасилась, бывает

МИСП
#12
Гость

Хорошо. Тогда объясните мне. Почему она здоровается всегда первой, смотрит на меня и слегка улыбается. Почему? Мы даже не знакомы. Я просто сказал ей комплименты. Потому настроение было хорошее, да и она выглядела наудивление очаровательно. Я не удержался. Пару раз. Ведь по идеи она должна игнорировать меня, как другая женщина. Которой я сделал комплименты и хотел познакомиться. А сейчас она посмотрит молча на меня, отведёт взгляд. Посмотрит. Отведёт взгляд. И молчит. Вроде вот так ведут себя женщины.

Просто у нее на руках наябыш, а на носу развод, она в активном поиске аленя

Гость
#13
Гость

в начале блондинка, к середине брюнетка)

Там про двух женщин. Одной я сделал комплимент, просто так, от чистого сердца. Она блондинка.
А вот второй, брюнетке. Сделал комплимент, потому что хотел познакомиться.

Гость
#14
МИСП

Значит пока автор писал пост, тётя перекрасилась, бывает

Там 2 женщины

Автору
#15

***!!!

Гость
#16

так она блондинка или брюнетка, вы уж определитесь кто на вас смотрит, может у вас ширинка растегнутая вск время вот и ржет над вами

Гость
#17
Гость

Хорошо. Тогда объясните мне. Почему она здоровается всегда первой, смотрит на меня и слегка улыбается. Почему? Мы даже не знакомы. Я просто сказал ей комплименты. Потому настроение было хорошее, да и она выглядела наудивление очаровательно. Я не удержался. Пару раз. Ведь по идеи она должна игнорировать меня, как другая женщина. Которой я сделал комплименты и хотел познакомиться. А сейчас она посмотрит молча на меня, отведёт взгляд. Посмотрит. Отведёт взгляд. И молчит. Вроде вот так ведут себя женщины.

Просто ты имбецильные и пускаешь пузыри носом, она пытается тебя как-то подбодрить

Гость
#18
Гость

так она блондинка или брюнетка, вы уж определитесь кто на вас смотрит, может у вас ширинка растегнутая вск время вот и ржет над вами

Сука там про двух женщин

Гость
#19
Гость

Просто ты имбецильные и пускаешь пузыри носом, она пытается тебя как-то подбодрить

Просто или на жуй

Гость
#20
Гость

Просто или на жуй

Почему ты не хочешь правде в глаза посмотреть?

Гость
#21

Хорошенькая блондинка. Брюнетка в теле. 😆😄😂🤣👋

Гость
#22
Гость

в начале блондинка, к середине брюнетка)

В итоге оказался лысый мужик с пивным животом 😆😄😂🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема