Гость
Статьи
Девушка меня удивила

Девушка меня удивила

С девушкой встречаемся несколько месяцев, на этой неделе на выходных ночевали у меня, зашел разговор о семье, детях, и т.д.. И она такая лежит и говорит мечтательно, типа вот отучимся, переедем в другой город, будет у нас ребеночек, и мы с ним по вечерам будем ждать тебя с работы. А я говорю типа, а че я один чтоли работать буду? Типа, ты работать не будешь чтоли? Ох, лучше бы я этого не говорил... Повисла секундная пауза... После чего девушка резко подорвалась с дивана, я аж испугался, и с матами заорала что типа я не мужик, послала меня на три буквы, и еще пока она одевалась, узнал еще много нового о себе, потом ушла и хлопнула дверью. Я конечно вообще в шоке был, т.к. до этого от нее ни одного матерного слова не слышал. Что это было вообще? Сейчас вот хотел ей написать, а я у нее везде в чс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну щас будете ловить тапки...))

Ылле-Ут
#2

Попал в болевую точку. И выявил суть. Лучше сразу, чем n лет спустя.

Оставить на неопределённый срок (может и насовсем). Скорее второе.

Гость
#3

Автор, успокойся. Шкура вовремя себя показала, подождите, еще будет нормальная, которая не будет стремиться жить за ваш счет. Радуйтесь, что легко отделались

Гость
#4

Девушка всё правильно сделала. В отличие от всех остальных, которые не говорят ничего боясь что её бросят. А эта честная. Но те кто боится в итоге всё равно расстаётся, так как надо сразу отговаривать такие вещи. Для меня тоже неприемлемо чтобы я работала в браке. На *** тогда нужен такой брак?

Гость
#5
Гость

Девушка всё правильно сделала. В отличие от всех остальных, которые не говорят ничего боясь что её бросят. А эта честная. Но те кто боится в итоге всё равно расстаётся, так как надо сразу отговаривать такие вещи. Для меня тоже неприемлемо чтобы я работала в браке. На *** тогда нужен такой брак?

А *** такой брак мужчине, где женщина не работает?

Ылле-Ут
#6
Гость

Девушка всё правильно сделала. В отличие от всех остальных, которые не говорят ничего боясь что её бросят. А эта честная. Но те кто боится в итоге всё равно расстаётся, так как надо сразу отговаривать такие вещи. Для меня тоже неприемлемо чтобы я работала в браке. На *** тогда нужен такой брак?

Правильно, что простой вопрос ей снёс крышу?

Гость
#7

Психическая).Причем не понятно что ее так осокобило.Уж объяснила бы хотя бы.Полагаю,вывело ее то,что до Вас,автор,не дошло,что она собирается в декрете до 3 лет сидеть и ещё после пару лет с ребёнком до школы.А какая уж тут работа...Ну наверное.Я так думаю что это.

Гость
#8
Гость

Психическая).Причем не понятно что ее так осокобило.Уж объяснила бы хотя бы.Полагаю,вывело ее то,что до Вас,автор,не дошло,что она собирается в декрете до 3 лет сидеть и ещё после пару лет с ребёнком до школы.А какая уж тут работа...Ну наверное.Я так думаю что это.

Ее оскорбило то, что накрылась перспектива сесть на шею, свесив ноги

Гость
#9
Гость

Автор, успокойся. Шкура вовремя себя показала, подождите, еще будет нормальная, которая не будет стремиться жить за ваш счет. Радуйтесь, что легко отделались

Не шкура, а женщина. Не нравится расклад - шуруй с этой планеты. Других вариантов не предвидится. На×уя нужен мужик, который не способен содержать женщину в декрете.

#10

не плохой наброс автор, есть только одно "но" - в режиме "заманить самца" - баба щебечет любую хр-е-нотень "в духе конечно дорогой, тоже так думаю, ты у меня такой умный". В следующий раз к вопросу разводки подходи отвественнее - у "милашки" поучись, она годно набрасывает.

Гость
#11
Гость

Не шкура, а женщина. Не нравится расклад - шуруй с этой планеты. Других вариантов не предвидится. На×уя нужен мужик, который не способен содержать женщину в декрете.

Если женщина ведет себя как шкура, значит она шкура.
Содержать в декрете - не вопрос. Но только в декрете, ни днем более.

Нафига нужна женщина, которую нужно содержать? Что она предложит за свое содержание?

Гость
#12
Гость

Ее оскорбило то, что накрылась перспектива сесть на шею, свесив ноги

Ну с маленьким ребёнком до 3 лет имеет право.

Гость
#13
Гость

Ну с маленьким ребёнком до 3 лет имеет право.

Так она была намерена всю жизнь жить за его счет

Гость
#14
Гость

Так она была намерена всю жизнь жить за его счет

История умалчивает.Да и девушка тоже )).Посидев в декрете года 2, будет молиться чтобы ее на работу взяли)))

Гость
#15

Ну что тут такого, сразу шкура. Человек про ребенка думает, мечтает как мужа будет с работы ждать. Горячий ужин, декрет, ребенок, что плохого? А он сразу за работу, прям испугался...

Гость
#16
Гость

Ну что тут такого, сразу шкура. Человек про ребенка думает, мечтает как мужа будет с работы ждать. Горячий ужин, декрет, ребенок, что плохого? А он сразу за работу, прям испугался...

А что хорошего в пожизненном сидении на шее?

Милиса
#17

Вообще разные вещи, содержать к декрете и содержать всю жизнь) кому-то хорошо, когда жена всегда дома, уют, быт на ней, дети накормлены, рубашки поглажены, и мужчина сам руками и ногами за такую жизнь.
Для другого мужчины это неприемлимо, и в плане денег и в плане, что человек 24/7 дома, не развивается, не растёт никак, интерес угасает к жене, наступает даже раздражение , неуважение итд, это другой тип мужчин. Поэтому надо искать свой тип

Гость
#18
Милиса

Вообще разные вещи, содержать к декрете и содержать всю жизнь) кому-то хорошо, когда жена всегда дома, уют, быт на ней, дети накормлены, рубашки поглажены, и мужчина сам руками и ногами за такую жизнь.
Для другого мужчины это неприемлимо, и в плане денег и в плане, что человек 24/7 дома, не развивается, не растёт никак, интерес угасает к жене, наступает даже раздражение , неуважение итд, это другой тип мужчин. Поэтому надо искать свой тип

Ну вот для автора неприемлимо второе.

Сливка
#19

Автор родит ребенка, выкормит, а девушка в это время поработает, да ?

Гость
#20

Такие только для секса. Но не в коем случае не для женитьбы. Если у нее такая установка, то вам нафиг не нужна.

Гость
#21

А *** тогда нужна ты? Ну реально что такого ты можешь дать человеку, если не хочешь с ним делить обязанности?

Гость
#22
Гость

Не шкура, а женщина. Не нравится расклад - шуруй с этой планеты. Других вариантов не предвидится. На×уя нужен мужик, который не способен содержать женщину в декрете.

Речи о декрете нет, она вообще работать не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: