Гость
Статьи
Не могу уговорить свою …

Не могу уговорить свою девушку выйти замуж

Говорит, что и так все устраивает, какая может быть причина?
Не изменяет точно, с бытом помогаю, за собой убираю, финансово многое на мне, она работает как говорит "себе на булавки", квартира моя.
Это подозрительно, не может девушка не хотеть замуж, я же предложил. Не верю, что ее устраивает.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши сомнения имеют место быть. Как давно вы вместе? Может, передержал девчонку ?

Гость
#2

Мда. Сейчас столько девушек сидят в одиночестве, берут то, что есть, мечтают выйти замуж, а тут такая капризная принцесса)

То чувство...
#3

Это какая-то неправильная девушка...

Гость
#4

Просто тебя не видит мужем, ждёт того: от которого ей "башню с несёт'" и она "потечёт", а Ты - удобный!
Не трать на неё время, нервы и ресурсы!

Гость
#5

Я вообще никогда не хотела замуж, нафиг это? А тебе зачем жениться, мамка сказала?

То чувство...
#6
Гость

Просто тебя не видит мужем, ждёт того: от которого ей "башню с несёт'" и она "потечёт", а Ты - удобный!
Не трать на неё время, нервы и ресурсы!

Зачем плохому учишь? Пусть тратит свои ресурсы)

#7

Найдите ту, которая Вас ценить будет и будет рада предложению.

Гость
#8
То чувство...

Это какая-то неправильная девушка...

Неправильная????с собственным мнением,не как у всех,значит-непрааильная???не у всех цель взамуж.у вас прямо печет штамп?

Гость
#9
То чувство...

Это какая-то неправильная девушка...

Самая обычная. Просто автор - временное решение, из категории спонсор-друг. В категорию любимый/муж не попал.
Будь осторожен, есть большая вероятность, что скажет тебе пока-пока только найдёт альтернативу. Потом ты будешь развесив сопли за ней бегать, а она тебя посылать, уже переехав к другому.
Таких историй просто немерено.
Стоит уже насторожиться!

Гость
#10
Гость

Просто тебя не видит мужем, ждёт того: от которого ей "башню с несёт'" и она "потечёт", а Ты - удобный!
Не трать на неё время, нервы и ресурсы!

Коротко и в точку!
Почитай тематические форумы.
Точно найдешь свою ситуйовину

То чувство...
#11
Гость

Неправильная????с собственным мнением,не как у всех,значит-непрааильная???не у всех цель взамуж.у вас прямо печет штамп?

Да, трахнуть паспорт холостяка штампом - это кайффффффф

#12
То чувство...

Да, трахнуть паспорт холостяка штампом - это кайффффффф

)))))

#13

27 лет живу с женщиной без штампа, все работает. Правда обвенчались в церкви, но в закес так и не сходили. Может у тебя такой вариант? Рожать она планирует от тебя? Если да, то не парься.

Гость
#14

Может автор кредиты набрал или пытается сесть ей на шею, а она не хочет его туда сажать.

Гость
#15
Stratshila

27 лет живу с женщиной без штампа, все работает. Правда обвенчались в церкви, но в закес так и не сходили. Может у тебя такой вариант? Рожать она планирует от тебя? Если да, то не парься.

Без загса не венчают обычно.так что не пиз ди.

Гость
#16
Гость

Без загса не венчают обычно.так что не пиз ди.

С *** ли загуляли

#17
Гость

Без загса не венчают обычно.так что не пиз ди.

где не венчают? вы прежде чем делать умозаключения предположите в своей черепной коробке уместить, что жизнь есть за пределами вашего села.

Гость
#18
Stratshila

где не венчают? вы прежде чем делать умозаключения предположите в своей черепной коробке уместить, что жизнь есть за пределами вашего села.

Я живу в городк.а вы,прежде чем делать умозаключения,выйдите из села)

Гость
#19

Когда люди взаимно любят друг друга, они женятся. Даже преодолевая преграды. Когда женщина "рылом не вышла", чтобы жениться на ней или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья, то сожительствуют или просто встречаются...
Делайте выводы.

Гость
#20
Гость

Без загса не венчают обычно.так что не пиз ди.

В конце 90-х за бабло очень даже венчали без всяких бумажек.. Мой знакомый официально был женат на одной. Но венчался с другой. Любовница непременно хотела быть супругой. Ее устроило стать венчаной женой...
В церкви тоже встречаются продажные служители...

Гость
#21
Гость

Без загса не венчают обычно.так что не пиз ди.

Мусульмане вообще устраивают никях. И пофиг им на ЗАГС.

#22
Гость

Я живу в городк.а вы,прежде чем делать умозаключения,выйдите из села)

вы представляете, есть люди которые живут в других странах, и самое удивительное - в этих странах действуют не российские законы, в это сложно поверить, но это так. Поэтому, если у вас это не возможно, не стоит делать опрометчивых выводов - о вранье или правдивости слов другого участника дебатов.

Гость
#23

Поменьше слушай советы в которых пытаются объяснить "почему".
Предложение сделал ? Отказала. Пожелал удачи и гудбай.
Или так плотно на вареник подсел, что не можешь оторваться ?

Гость
#24

А зачем тебе ЗАГС, Алень ты боевой? Жить без проблем надоело?

Лапусик
#25
Гость

Самая обычная. Просто автор - временное решение, из категории спонсор-друг. В категорию любимый/муж не попал.
Будь осторожен, есть большая вероятность, что скажет тебе пока-пока только найдёт альтернативу. Потом ты будешь развесив сопли за ней бегать, а она тебя посылать, уже переехав к другому.
Таких историй просто немерено.
Стоит уже насторожиться!

Не надо искать подвох там где его нет

Гость
#26

Зачем уговаривать? Вы предложили, она не захотела. Возможно не видит вас пока в качестве будущего мужа

Форум: Отношения
Всего: 370 906 тем
Новые темы за месяц: 6 001 тема
Популярные темы за месяц: 219 320 тем