Гость
Статьи
Есть проблема

Есть проблема

Девушки помогите советом. Мне 20 лет, жочу найти девушку, девственник. С женщинами легко на работе общаюсь, а девушек стисняюсь. Я научился переписываться с девушками, но до прогулок не доходит. Пару раз только было. Я должен был её трогать, а мне было страшно. Как мне сказать девушкам, что вот есть проблема, не спугнув их?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак, ты умрешь девственником, омежка.

каменный уголь
#3

Я не девушка, но советом помогу. Говорить девушке о своей проблеме нельзя. Потому что, с ее точки зрения, она никакой опасности для тебя не представляет и не может представлять, и ничего плохого тебе не делает и не собирается. И если тем не менее ты считаешь обратное, и у тебя есть такое предубеждение, вопреки фактам, значит, с головой проблемушки. Такого она будет избегать. Так что лучше сам остерегись и не выступай.
Что касается троганий, то постепенно двигайся. Главное вначале, чтобы ваши встречи были постоянны, и чтобы обоим интересны. Это твоя зона ответственности. А на этой основе, когда вы вместе куда-то ходите и чем-то увлечены, появляются возможности для прикосновений. Начиная с того, чтобы взять за руку по дороге. Обрати при этом внимание, что идете вот так за руку, и ты чувствуешь себя умиротворенным и счастливым. От этой точки дорога дальше открывается.

Гость
#4

В смысле девственник? У тебя целка что ли есть или че? Мужской пол девственником не может быть просто по определению в силу его физиологического устройства. Понятие "девственность" применяется исключительно к женскому полу. "Девственность" к женскому полу применяется тогда, когда молодка находится в статусе девица или просто дева, то есть не заМужем и, соответственно имеет эту самую целку между ног. А когда её выдали заМуж, то соответственно она уже не девица и, стало быть, недевственница, потому что Муж снимает пробу в первую брачную ночь. И статут девы или девицы она теряет, потому что находится за своим Мужем. Девственником ты можешь быть, ежели тебя опустили в тюрьме, но в *** ещё не проткнули.
Начнём с того, что для чего тебе нужна баба? Только не надо гнать самому себе. Скажи честно. Ну явно она тебе нужна не для интеллектуальных разговоров и бесед за жизнь, потому что с ней не о чём говорить. Ответь в комменте для чего тебе нужна баба. А дальше посмотрим, что с тобой делать.
Ежели что, я парень.

Гость
#5
Гость

В смысле девственник? У тебя целка что ли есть или че? Мужской пол девственником не может быть просто по определению в силу его физиологического устройства. Понятие "девственность" применяется исключительно к женскому полу. "Девственность" к женскому полу применяется тогда, когда молодка находится в статусе девица или просто дева, то есть не заМужем и, соответственно имеет эту самую целку между ног. А когда её выдали заМуж, то соответственно она уже не девица и, стало быть, недевственница, потому что Муж снимает пробу в первую брачную ночь. И статут девы или девицы она теряет, потому что находится за своим Мужем. Девственником ты можешь быть, ежели тебя опустили в тюрьме, но в *** ещё не проткнули.
Начнём с того, что для чего тебе нужна баба? Только не надо гнать самому себе. Скажи честно. Ну явно она тебе нужна не для интеллектуальных разговоров и бесед за жизнь, потому что с ней не о чём говорить. Ответь в комменте для чего тебе нужна баба. А дальше посмотрим, что с тобой делать.
Ежели что, я парень.

Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012
Девственность — отвлеч. сущ. к девственный. Целомудренный, невинный, не имевший половых сношений. Девственный юноша.

.....
не ври даун

Гость
#6
Гость

Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012
Девственность — отвлеч. сущ. к девственный. Целомудренный, невинный, не имевший половых сношений. Девственный юноша.

.....
не ври даун

Дауна ты увидишь, когда к зеркалу подойдешь. А словарь твой такой же голимый, как и твои слова. К мужскому полу никогда не применялось понятие "девственность". Ежели "невинный" юноша могли раньше сказать, обозначив отсутствие связи с бабой, то понятие "девственник" пришло из западных фильмов. Девственность применялось и применяется только к женскому полу. Но такие уникумы как ты умудряется и к мужскому полу это понятие применить. Словарь твой голимый порожняк гонит в данном вопросе.

#7
Гость

Дауна ты увидишь, когда к зеркалу подойдешь. А словарь твой такой же голимый, как и твои слова. К мужскому полу никогда не применялось понятие "девственность". Ежели "невинный" юноша могли раньше сказать, обозначив отсутствие связи с бабой, то понятие "девственник" пришло из западных фильмов. Девственность применялось и применяется только к женскому полу. Но такие уникумы как ты умудряется и к мужскому полу это понятие применить. Словарь твой голимый порожняк гонит в данном вопросе.

Ну ты и тп дядя. Слово девственник всегда было, и от плёнки не зависит, по твоей логике тех кто занимается оральным и анальным интимом тоже считаешь за девственниц? Всё это пришло с религии.

#8

И как автор нашёл?

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем
Следующая тема