Гость
Статьи
Положить голову на …

Положить голову на колени к девушке

Положить голову на колени к девушке это считается чем-то пошлым, интимным, или это нормально, можно использовать своих знакомых в качестве подушки и девушкам пофиг, главное, чтобы человек был знакомым?

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще, да, это интимно.

Анжелла
#2

О! Это так заводит!

#3
ФИО

Ну вообще, да, это интимно.

А на плечо?

#4
Не_женат

А на плечо?

На плечо можно, но тоже странно, если вы посторонний или просто знакомый. Своей девушке кладите куда хотите- хоть на грудь, хоть на попу.

Хохлушечка
#5

Это интимней чем секс)
Когда очень доверительные, нежные и оберегающие отношения...

#6
ФИО

На плечо можно, но тоже странно, если вы посторонний или просто знакомый. Своей девушке кладите куда хотите- хоть на грудь, хоть на попу.

Да это понятно, своей девушке... Вот с одной стороны я согласен, но с другой, минимум половина коллег отнеслись норм, когда я к ним прилёг)

#7
Не_женат

Да это понятно, своей девушке... Вот с одной стороны я согласен, но с другой, минимум половина коллег отнеслись норм, когда я к ним прилёг)

А вторая половина?)

#8
ФИО

А вторая половина?)

У меня ее нет, я одно целое)

Хохлушечка
#9
ФИО

А вторая половина?)

Защемили коленями)))

#10
ФИО

А вторая половина?)

Просто как бы возможно и да, пошло, но когда я ложусь, они либо молчат, им пофиг, либо спрашивают, удобно ли мне и все. Почти никто не сказал да ты офигел, голову убрал быстро

#11
Хохлушечка

Защемили коленями)))

😂😂😂😂

#12
Хохлушечка

Защемили коленями)))

Грубо, женщина.

#13
Не_женат

Просто как бы возможно и да, пошло, но когда я ложусь, они либо молчат, им пофиг, либо спрашивают, удобно ли мне и все. Почти никто не сказал да ты офигел, голову убрал быстро

И какой из этого вывод, мой хороший? Они тебя хотят? Или просто вежливые?

#14
ФИО

И какой из этого вывод, мой хороший? Они тебя хотят? Или просто вежливые?

Вот я и затрудняюсь с выводом, потому и пишу сюда. Ну вежливость-то врятли.

#15
Не_женат

Вот я и затрудняюсь с выводом, потому и пишу сюда. Ну вежливость-то врятли.

Ты намекаешь, что они тебя хотят?))

Хохлушечка
#16
Не_женат

Грубо, женщина.

Можно и нежно))

#17
ФИО

Ты намекаешь, что они тебя хотят?))

Я написал выше, я не знаю. Может потому-что это всё-таки считается нормальным, а может их это заводит. Вам виднее, вы же женщины, вот и спрашиваю.

#18
Хохлушечка

Можно и нежно))

Так, женщина, прибереги свою нежность для своего мужчины, чтобы он был счастлив

#19
Не_женат

Я написал выше, я не знаю. Может потому-что это всё-таки считается нормальным, а может их это заводит. Вам виднее, вы же женщины, вот и спрашиваю.

Для меня это ненормально. Если бы был приятель, то я бы наверное его голову не убирала, но чувствовала чебя странно. Ни или может они тебя хотят, тогда сажай попкой на ксерокс и вперед)) я поняла, что смотрю много порнхаба😂😂😬

#20
Анжелла

О! Это так заводит!

Даже если это просто одногруппник или коллега по работе?)

#21
ФИО

Для меня это ненормально. Если бы был приятель, то я бы наверное его голову не убирала, но чувствовала чебя странно. Ни или может они тебя хотят, тогда сажай попкой на ксерокс и вперед)) я поняла, что смотрю много порнхаба😂😂😬

Почему не убирала бы? Это же пошло)

Хохлушечка
#22
Не_женат

Так, женщина, прибереги свою нежность для своего мужчины, чтобы он был счастлив

Вы слишком серьёзно воспринимаете комментарии в такой не серьезной теме)

#23
Не_женат

Почему не убирала бы? Это же пошло)

Ну это не пошло- пошло хватать за попу, ну это интимно. Можно так делать с тем, с кем спишь, либо с друзьями. Ге убирала бы, наверн, потому что не хотела обидеть. Но про себя бы отметила, что это странно.

#24
ФИО

Ну это не пошло- пошло хватать за попу, ну это интимно. Можно так делать с тем, с кем спишь, либо с друзьями. Ге убирала бы, наверн, потому что не хотела обидеть. Но про себя бы отметила, что это странно.

А намекнула бы ему? Типо чувак, ты делаешь странно.

#25
Хохлушечка

Вы слишком серьёзно воспринимаете комментарии в такой не серьезной теме)

Женщина, так я же тоже шучу!

#26
Не_женат

А намекнула бы ему? Типо чувак, ты делаешь странно.

Наверное. А зачем ты собираешься это делать? Кого из них ты хочешь трахнуть?

Хохлушечка
#27
Не_женат

Женщина, так я же тоже шучу!

Че правда?)))
Тогда я начинаю смеяться)))

#28
ФИО

Наверное. А зачем ты собираешься это делать? Кого из них ты хочешь трахнуть?

Мне просто приятно. Часто даже возбуждает. А как бы намекнула, что сказала бы? Вопрос удобно ли мне можно считать намеком?)

#29
Хохлушечка

Че правда?)))
Тогда я начинаю смеяться)))

Я тоже! Между ног, ахаха, это дааа))))

#30
Не_женат

Мне просто приятно. Часто даже возбуждает. А как бы намекнула, что сказала бы? Вопрос удобно ли мне можно считать намеком?)

Думаю да. Хотя хз. Я бы может тоже так сказала- тупо от шока😂😂😂а не от возбуждения, ну там знаешь, если волосы гладить будет, то наверное хочет, если ты человека хочешь, то инстинктивно хочется его везде потрогать

Хохлушечка
#31
Не_женат

Я тоже! Между ног, ахаха, это дааа))))

Ну вот видите, какая смешная милая беседа)))

#32
ФИО

Думаю да. Хотя хз. Я бы может тоже так сказала- тупо от шока😂😂😂а не от возбуждения, ну там знаешь, если волосы гладить будет, то наверное хочет, если ты человека хочешь, то инстинктивно хочется его везде потрогать

Не, они не были шокированы, спрашивали с пофигизмом. Не, ну гладить по волосам это уже как гладить по колену.

Не знаю, я от этого очень возбуждаюсь и у меня хорошее настроение на весь день. При чем чем она красивее тем лучше.

#33
Не_женат

Не, они не были шокированы, спрашивали с пофигизмом. Не, ну гладить по волосам это уже как гладить по колену.

Не знаю, я от этого очень возбуждаюсь и у меня хорошее настроение на весь день. При чем чем она красивее тем лучше.

Ты потом стояк прячешь?))вот ты полежал, а потом вставать, ты как рукой прикрываешь?)

#34
Хохлушечка

Ну вот видите, какая смешная милая беседа)))

Это точно

#35

Вот я знаю, что вы мальчики просто так ничего не делаете😂😂😂

#36
ФИО

Ты потом стояк прячешь?))вот ты полежал, а потом вставать, ты как рукой прикрываешь?)

Стараюсь не палиться) Но это вроде очевидно, мне кажется у любого гетеросексуал встанет, так что думаю, вы все равно догадываетесь

#37
ФИО

Вот я знаю, что вы мальчики просто так ничего не делаете😂😂😂

Я открыл что-то новое?)

#38
Не_женат

Стараюсь не палиться) Но это вроде очевидно, мне кажется у любого гетеросексуал встанет, так что думаю, вы все равно догадываетесь

Ну у кого стоит- встанет, а у кого нестоячка- нет. Я не догадыбаюсь, так как на мне лежит ток мой мужик

#39
Не_женат

Я открыл что-то новое?)

Нееет абсолютно нет

#40
ФИО

Ну у кого стоит- встанет, а у кого нестоячка- нет. Я не догадыбаюсь, так как на мне лежит ток мой мужик

Мне кажется, если какие то прикосновения, которые могут быть только с женщиной априори вызывают эрекцию

#41
ФИО

Нееет абсолютно нет

То есть зная это ты все равно не станешь убирать мою голову, дабы я не обиделся?)

#42
Не_женат

То есть зная это ты все равно не станешь убирать мою голову, дабы я не обиделся?)

Ну это же гипотетечески, понимаещь? В реальной жизни я такую ситуацию не представляю. Честно. Но если у кого то на меня стоит- мне приятно. Почему нет.

#43
ФИО

Ну это же гипотетечески, понимаещь? В реальной жизни я такую ситуацию не представляю. Честно. Но если у кого то на меня стоит- мне приятно. Почему нет.

Ну, наверное, если человек тебе неприятен, противен, ты все таки ему такого не позволишь

#44
Не_женат

Ну, наверное, если человек тебе неприятен, противен, ты все таки ему такого не позволишь

Конечно нет. Ну если человек неприятен, то я с ним и не буду нигде вдвоем сидеть.

#45
ФИО

Конечно нет. Ну если человек неприятен, то я с ним и не буду нигде вдвоем сидеть.

Ясненько. Ну ладно, буду знать, спасибо за то что внесла чуть чуть ясности)

#46
Не_женат

Ясненько. Ну ладно, буду знать, спасибо за то что внесла чуть чуть ясности)

Не за что

Лапусик
#47

Это нормально. Я хочу чтобы мой человек положил голову на колени.

#48
Лапусик

Это нормально. Я хочу чтобы мой человек положил голову на колени.

А просто знакомый?

Медвежонок
#49

Положить голову на колени девушки позволяют тому кто нравится. Мне вот повезло. А перед тем два вечера просто у ее ног сидел

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем