Гость
Статьи
Любовница в идеальном …

Любовница в идеальном браке

Я знаю, что мой любовник любит свою жену, заботиться о ней, обеспечивает, регулярный секс и прочие радости жизни. Объясните мне, зачем он изменяет. Зачем мужчине у которого дом полная чаша, счастливый брак на зависть всем, зачем ему женщина на стороне?

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для разнообразной ***. Что непонятного? И жену он не любит. Но видимо очень и удобна она ему. Может дети есть, а он считает что они должны расти в полной семье, вот и заботится и прочее.

#2

Можно встречный вопрос? А вам он зачем? Спать с мужчиной, который любит другую? Очень любытно, почему девушки на это идут?

Чиконе
#3

Мёд ему надоел, захотелось ложку гуано хлебнуть

Красавица
#4

Любой недомуж мечтает о гареме из наивных девиц.🤷🏼‍♀️

#5

Любой изменой пытаются закрыть недостаток чего-либо в паре: недостаток секса и разнообразия в нем, душевного общения, ярких эмоций, новизны ощущений и т.д(нужное подчеркнуть). Бывает, что человек просто хочет самоутвердиться, типа «да я ещё ого-го, я все ещё интересен противоположному полу, хоть и женат»

Али- баба
#6

Вот действительно, вам то он зачем, весь такой в жену влюбленный? Слаще кхуя не нашлось?

Чиконе
#7

Может у тебя скил какой?
Я как-то спросил у знакомого, чего многие коллеги яйценосцы без ума от одной бабёнки. А она, к слову, такая на троечку с минусом.
Так мой коллега и говорит: "а она вот так умеет", при этом средний палец одной своей руки сжимает кулаком другой.
Чесслово, не возникло желания попробовать, но другие бегали, пробовали... *Д/о/л/б/о/ё/б/ы*

Гость
#8
Lutay

Можно встречный вопрос? А вам он зачем? Спать с мужчиной, который любит другую? Очень любытно, почему девушки на это идут?

потому что самооценка ниже плинтуса у них. На подсознательном уровне считают себя недостойными людьми и выбирают тех, с кем априори не будут.
Скорее всего в детстве папа такую дочку отвергал, был холоден с ней. Если вообще был.

Гость
#9

Девушка,а вам не противно???...или любите только секонд-хенд?

#10

Все такие моралфаги, аж страшно) вот только на деле часто сам неверный супруг выступает инициатором, а не кто-то его бессовестно к себе заманил) а у любовника(-цы) тоже может быть свой интерес.
Я не оправдываю измены, просто зная наше гнилое общество смешно смотреть, как тут сидят, осуждающе цокают и кивают головой)

Гость
#11

Самоутверждается видимо мужчина, что такой царь, гарем разводит

Гость
#12

Я знаю такие семьи,это мужчина женится умом,жена для него идеальна,будущая мать детей и всё такое,но хрен не обманешь,клонит влево

Гость
#13
Lutay

Можно встречный вопрос? А вам он зачем? Спать с мужчиной, который любит другую? Очень любытно, почему девушки на это идут?

мозгов нет, вот и трахаются женатыми

Женатый, ищущий на стороне приключений на свою дурную голову - убогий (богом обделённый), неудачник. Всё у него дома в шоколаде - фигня, это ширма для других, не может он дом свой наладить, вот на стороне и пытается оправдаться в собственнхых глазах, мачо, блин - ни там ни сям. Жене врёт и любовнице мозги пудрит.

Гость
#14
Гость

Для разнообразной ***. Что непонятного? И жену он не любит. Но видимо очень и удобна она ему. Может дети есть, а он считает что они должны расти в полной семье, вот и заботится и прочее.

Это его вторая жена, он ее взял с ребенком. У него ребенок от первого брака проживает с его первой женой, он им тоже помогает. Не, он ее любит, и меня любит (так говорит)

Гость
#15
Lutay

Можно встречный вопрос? А вам он зачем? Спать с мужчиной, который любит другую? Очень любытно, почему девушки на это идут?

изначально не думала, что он ее любит. Очень красиво ухаживал, нежные слова, люблю не могу и все такое. Затянуло, что ж тут не понятного. Все банально

Гость
#16
Sunbeam

Любой изменой пытаются закрыть недостаток чего-либо в паре: недостаток секса и разнообразия в нем, душевного общения, ярких эмоций, новизны ощущений и т.д(нужное подчеркнуть). Бывает, что человек просто хочет самоутвердиться, типа «да я ещё ого-го, я все ещё интересен противоположному полу, хоть и женат»

вот скорее всего, типа для самоутверждения, для поднятия самооценки. Мужик то не молодой

Чиконе
#17
Гость

мозгов нет, вот и трахаются женатыми

Женатый, ищущий на стороне приключений на свою дурную голову - убогий (богом обделённый), неудачник. Всё у него дома в шоколаде - фигня, это ширма для других, не может он дом свой наладить, вот на стороне и пытается оправдаться в собственнхых глазах, мачо, блин - ни там ни сям. Жене врёт и любовнице мозги пудрит.

Ну может там действительно дома норм, только с сексом проблема. Вот и ходит к любовнице, нужду в неё справляет.

Гость
#18
Чиконе

Ну может там действительно дома норм, только с сексом проблема. Вот и ходит к любовнице, нужду в неё справляет.

там и с сексом все в порядке. Я узнавала

Гость
#19
Гость

потому что самооценка ниже плинтуса у них. На подсознательном уровне считают себя недостойными людьми и выбирают тех, с кем априори не будут.
Скорее всего в детстве папа такую дочку отвергал, был холоден с ней. Если вообще был.

это точно, все комплексы идут из детства, из за недолюбленности и от недостатка внимания. Замечала, у кого нормальные родители, хорошие отношения в семье, они и мужчин себе отличных находят и в браке счастливы, а у кого родители алкоголики или неполная семья, не жди счастливого брака

Гость
#20

Изменяет значит бабник. А причин почему мужчина бабник море, от простого похотливого примитивизма до комплексов и псих.травм.

Али- баба
#21
Sunbeam

Все такие моралфаги, аж страшно) вот только на деле часто сам неверный супруг выступает инициатором, а не кто-то его бессовестно к себе заманил) а у любовника(-цы) тоже может быть свой интерес.
Я не оправдываю измены, просто зная наше гнилое общество смешно смотреть, как тут сидят, осуждающе цокают и кивают головой)

Такие как ты эту гниль и разносят, многостаночница. Ты нобелевский лауреат? Известная писательница? Ты только тем прославилась, что тебе имели в два ствола. Достоинство для женщины...весьма так, себе

#22
Гость

это точно, все комплексы идут из детства, из за недолюбленности и от недостатка внимания. Замечала, у кого нормальные родители, хорошие отношения в семье, они и мужчин себе отличных находят и в браке счастливы, а у кого родители алкоголики или неполная семья, не жди счастливого брака

Не все так черно-бело. Встречала таких, у которых сработало наоборот: у мужа подруги отец был алкоголик, так ее муж напрочь отказался от алкоголя, вот совсем ни капли, говорит «не хочу быть похожим на отца, не хочу, чтоб моя дена страдала, как страдала моя мать». Так же встречала и мужчин, которые стали прекрасными отцами при том, что у них отец был сущий ад. И опять таки, потому что не хотели своему ребёнку такого же детства.

#23
Али- баба

Такие как ты эту гниль и разносят, многостаночница. Ты нобелевский лауреат? Известная писательница? Ты только тем прославилась, что тебе имели в два ствола. Достоинство для женщины...весьма так, себе

Это кто сказал?)) Достойный мужчина?)))
Забыла спросить у вас мнение обо мне)

Гость
#24
Красавица

Любой недомуж мечтает о гареме из наивных девиц.🤷🏼‍♀️

Неправда. Гарем должен состоять из девиц с разнообразным характером и внешностью от наивной принцессы до вульгарной *люхи, и все должны о любви петь. А если все наивные, то это скука смертная и почти не отличается от одной.

#25

Козлина потому что .

Гость
#26

Ну может у него синдром "Мадонна - блудница" Такие мужики строго разделяют женщин по категориям. Жена это мадонна, ее надо береч и уважать как мать семейства. Секс с ней строго под одеялом в одной позе. А для отвязного секса есть блудница, ее любит по своему как простую земную женщину, но жениться на ней даже в голову не прийдёт. Мужиков с таким синдромом достаточно много.

Чиконе
#27
Гость

Ну может у него синдром "Мадонна - блудница" Такие мужики строго разделяют женщин по категориям. Жена это мадонна, ее надо береч и уважать как мать семейства. Секс с ней строго под одеялом в одной позе. А для отвязного секса есть блудница, ее любит по своему как простую земную женщину, но жениться на ней даже в голову не прийдёт. Мужиков с таким синдромом достаточно много.

Ну так и я говорил - он в любовницу нужду справляет.

Али- баба
#28
Sunbeam

Это кто сказал?)) Достойный мужчина?)))
Забыла спросить у вас мнение обо мне)

В следующий раз спросите... для собственного развития. Критика- двигатель прогресса. А то моралфаги, как умственно отсталые на фоне кобелей и пляттищь. Еппешся во все отверстия- иппись молча. Очень много несчастных людей, одиноких, необласканных, и не тебе их моралфагами называть...слово то какое...

Чиконе
#29
Али- баба

В следующий раз спросите... для собственного развития. Критика- двигатель прогресса. А то моралфаги, как умственно отсталые на фоне кобелей и пляттищь. Еппешся во все отверстия- иппись молча. Очень много несчастных людей, одиноких, необласканных, и не тебе их моралфагами называть...слово то какое...

А это правильный аспект бытия, увы.

#30
Али- баба

В следующий раз спросите... для собственного развития. Критика- двигатель прогресса. А то моралфаги, как умственно отсталые на фоне кобелей и пляттищь. Еппешся во все отверстия- иппись молча. Очень много несчастных людей, одиноких, необласканных, и не тебе их моралфагами называть...слово то какое...

Ах, так это значит вы от одиночества и необласканности такой обозлённый?) тогда все понятно, вопросов больше не имею)
Но имейте ввиду, пытаясь забросать меня д е р ь м о м, вы сами в нем испачкаетесь, а до меня оно не долетит)

Гость
#31

Потому, что есть такие мужчины, которым одну тр@хать мало, надо обязательно несколько. Странно что вы об этом не знаете. А что вы его самого об этом не спросите?

Али- баба
#32
Sunbeam

Ах, так это значит вы от одиночества и необласканности такой обозлённый?) тогда все понятно, вопросов больше не имею)
Но имейте ввиду, пытаясь забросать меня д е р ь м о м, вы сами в нем испачкаетесь, а до меня оно не долетит)

Мне твои вопросы, как зайцу курево. Хочешь трахаться,так и говори, Одиночество, необласканность...ну смешно...я 37 лет женат на любимой женщине... Не смеши, меня...Для тебя одного мужчины мало, так это твои проблемы. 3- 4 потянешь, прогрессивная? 4 запасной, сменить уставшего товарища. Это у тебя жизнь унылая, на членах завязанная.

Гость
#33

Один мой знакомый всю жизнь баб ахал, но всегда повторял-моя Алёнка лучше всех. Тоже живут хорошо, как два голубка.

Али- баба
#34
Гость

Один мой знакомый всю жизнь баб ахал, но всегда повторял-моя Алёнка лучше всех. Тоже живут хорошо, как два голубка.

Значит, на жену уже не стоит.Аленка, давно с любовником спит. Вот и воркуют,Все при своих интересах..барахло нажитое жалко делить. Никто никому не мешает, в постель не тащит. Что не жить?

Гость
#35
Гость

Это его вторая жена, он ее взял с ребенком. У него ребенок от первого брака проживает с его первой женой, он им тоже помогает. Не, он ее любит, и меня любит (так говорит)

Писсссдит. Ни ее, ни тебя не любит.

Гостья
#36
Гость

Потому, что есть такие мужчины, которым одну тр@хать мало, надо обязательно несколько. Странно что вы об этом не знаете. А что вы его самого об этом не спросите?

Спрашивала. Говорит, что ему со мной хорошо, что любит меня больше чем жену. Но я не верю

Гость
#37
Гостья

Спрашивала. Говорит, что ему со мной хорошо, что любит меня больше чем жену. Но я не верю

Правильно делаете что не верите. Он жене тоже сладко в уши льёт. Это такой тип мужиков.

Гость
#38
Гостья

Спрашивала. Говорит, что ему со мной хорошо, что любит меня больше чем жену. Но я не верю

Жена для удобства, вы для секса, а любит он только себя.

Взрослая дочка
#39
Sunbeam

Не все так черно-бело. Встречала таких, у которых сработало наоборот: у мужа подруги отец был алкоголик, так ее муж напрочь отказался от алкоголя, вот совсем ни капли, говорит «не хочу быть похожим на отца, не хочу, чтоб моя дена страдала, как страдала моя мать». Так же встречала и мужчин, которые стали прекрасными отцами при том, что у них отец был сущий ад. И опять таки, потому что не хотели своему ребёнку такого же детства.

Согласна. Родители моей мамы страдали алкоголизмом, но и сама она не пьёт и в мужья выбирала специально совершенно не пьющего. Не любила ни кричать ни скандалить. И много раз говорила, что навидалась этого в детстве.

Взрослая дочка
#40
Sunbeam

Ах, так это значит вы от одиночества и необласканности такой обозлённый?) тогда все понятно, вопросов больше не имею)
Но имейте ввиду, пытаясь забросать меня д е р ь м о м, вы сами в нем испачкаетесь, а до меня оно не долетит)

Мне тоже кажется, что все в белом пальто тут, а в жизни чего только не бывает.

Взрослая дочка
#41
Гостья

Спрашивала. Говорит, что ему со мной хорошо, что любит меня больше чем жену. Но я не верю

Вы на редкость адекватная любовница) Обычно с порога любовницы рассказывают какие жёны плохие, некрасивые, старые и истеричные и что лююят только любовницу, а жена это так.. Тьфу, никто.

Взрослая дочка
#42

А по теме я этому мужику завидую) Любовница мне видеться чем то вроде вкусного, сладкого десерта после вкусного, сытного ужина. От одного десерта круглый день стошнит, но и есть одну постную и полезную еду тоже скучно. Автор, я думаю вы прекрасно дополняете его жену. Обе нужны ему, просто у каждой своя функция.

Гость
#43
Sunbeam

Любой изменой пытаются закрыть недостаток чего-либо в паре: недостаток секса и разнообразия в нем, душевного общения, ярких эмоций, новизны ощущений и т.д(нужное подчеркнуть). Бывает, что человек просто хочет самоутвердиться, типа «да я ещё ого-го, я все ещё интересен противоположному полу, хоть и женат»

Вот последнее, что " я ого- но, я мачо* - больше всего подходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: