Гость
Статьи
Хотели бы услышать …

Хотели бы услышать признание в измене?

Хотели бы услышать признание в единоразовой измене от человека, которого любите? Или лучше неведение и дальнейшая счастливая совместная жизнь без обид? Потому что после признания как было раньше уже не будет или вообще расставание. Стоит оно того? Нужна такая правда?

Рита
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, не нужна. но у некоторых же прям недержание.

#2

Да, я бы хотел услышать (можно без подробностей) признание в измене прямо перед началом упаковки ее чемоданов.

Гость
#3

Нужна, тоже буду изменять тогда

Fred Perry
#4
Гость

Нужна, тоже буду изменять тогда

😂 лишь бы пристроить свою ман..

#5
Гость

Нужна, тоже буду изменять тогда

+1

Рита
#6
i124q

Да, я бы хотел услышать (можно без подробностей) признание в измене прямо перед началом упаковки ее чемоданов.

Значит лучше вам не знать

Гость
#7

Ну я со своим бывшим сразу заметила что он мне изменил и приперла его к стенке. Сознался, обсудили почему. Ещё потом полгода встречались. Но мы разные совсем, ничего это не склеит, в итоге всё равно расстались. Смысл не в измене, а в том что это не твой человек в принципе.

Гость
#8

конечно надо. разобрать все ли правильно сделала с своим мужем. ему будет приятно - доверие главное в семейной жизни

Гость
#9

Автор, ну Вы сами слышите себя? Ну кто такое желает услышать? Разве что мазохистка. Вы же спрашиваете о разовой, никак не проявленной в поведении мужа.

Гость
#10

Я считаю, что если были веские доказательства измены то лучше что бы признался значит он это делать больше не собирается а "вешать лапшу на уши" это он поймет что прокатило и дальше будет изменять!

#11
Рита

Значит лучше вам не знать

Я узнаю в любом случае и упаковка чемоданов будет в любом случае. Но признать (проговорить) свою ошибку, даже если ничего не исправить - полезно на будущее.

Гость
#12

да.

Гость
#13
Гость

Нужна, тоже буду изменять тогда

Так тебе и повод не нужен. Итак ясно гулящая.

Марфа Васильна я
#14

Если человек изменил, значит для него непринципиально хранить верность, это может повториться. Для меня важно знать, чтобы принять окончательное решение.

Гость
#15
Гость

Нужна, тоже буду изменять тогда

Ты просто повод ишешь рогатку перед всеми расставлять

Гость
#16
Гость

Ты просто повод ишешь рогатку перед всеми расставлять

в смысле? а разнообразие ?только мужикам что ли оно необходимо?....любить одного, а остальные так.....это же тупо секс. который ничего не значит

Анна
#17

Правда нужна.. Нельзя всю жизнь прожить в д***. Лучше сразу обрубить, чем заразу подцепить...О, рифма)))

#18
Гость

в смысле? а разнообразие ?только мужикам что ли оно необходимо?....любить одного, а остальные так.....это же тупо секс. который ничего не значит

Действительно, это просто как пойти поесть в кафе, когда надоедает домашняя еда.

Гость
#19

Кому как, а я бы хотела остаться в неведении, потому как не простила бы.

Анна
#20
Гость

Кому как, а я бы хотела остаться в неведении, потому как не простила бы.

Все тайное становится явным. Через 20 лет узнали бы от "доброжелателей", что муж скачет по *** и завопили бы: "Я отдала этому человеку лучшие годы жизни". Где логика?

#21
Гость

Кому как, а я бы хотела остаться в неведении, потому как не простила бы.

Привет! Какие планы на воскресенье? Корейская кухня норм?

#22
Анна

Все тайное становится явным. Через 20 лет узнали бы от "доброжелателей", что муж скачет по *** и завопили бы: "Я отдала этому человеку лучшие годы жизни". Где логика?

Ты теперь и от девушек требуешь логику?)

Мимо проходил
#23
Гость

Автор, ну Вы сами слышите себя? Ну кто такое желает услышать? Разве что мазохистка. Вы же спрашиваете о разовой, никак не проявленной в поведении мужа.

Нет, она спрашивает о своей измене.

Анна
#24
i124q

Ты теперь и от девушек требуешь логику?)

Конечно, у мужчин ее нет, хоть от девушек добиться того, что нет и не может быть у мужчин)

Гость
#25

Нет конечно. Если признался, то значит не очень-то дорожит и готов рискнуть потерять.
В этом вопросе честность = глупость. Измены не прощаются даже если остаются вместе. Это бомба с часовым механизмом.

#26

Конечно не хотела бы
Изменил - молчи

Марфа Васильна я
#27
Na_avosi

Действительно, это просто как пойти поесть в кафе, когда надоедает домашняя еда.

Пойдя в кафе, вы никого не обидете, изменив же, причините боль близкому человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема