Гость
Статьи
Мужчины сливаются даже …

Мужчины сливаются даже после очень хорошего секса, почему????!!!

Почему мужчины сливаются даже после хорошего секса? Уже не один раз замечала закономерность.. Не только у меня так бывало, но и у подруг. Ладно, за качество их секса я не могу отвечать, но блин!!!! …

Опрос
А у Вас так случалось, что мужчина исчезла после отличного секса?
Мария
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
AleTal

Автор, а на его предложение встретиться вы сразу соглашаетесь, или ему приходиться вымучивать ваши свидания? Все эти пляски с бубном понятны и в какой-то степени даже приятны до первого секса. После вызывают раздражение.
Мужчинам тоже хочется чувствовать себя желанными. Но когда инициатором встреч являешься только ты, то закрадывается сомнение, а нужен ли я этой женщине. Если мужчина востребован, то не станет продолжать такие хмм... отношения.

По разному бывало, иногда сразу соглашалась, иногда не соглашалась, но на это были объективные причины. Пару раз предлагала сама, но говорил что занят будет. Хотя в крайнюю встречу озвучил-"ты совсем перестала мне писать".. И очень уговаривал остаться на все выходные или хотя-бы на ночь, но я уехала домой, опять же у меня на это были веские причины. Ну вот на этом, в принципе, всё и закончилось. Самое дурацкое, что мы ещё и работаем в одной организации и видимся периодически, что не даёт мне забыть его и не переживать ((

Гость
#52
Мария

По разному бывало, иногда сразу соглашалась, иногда не соглашалась, но на это были объективные причины. Пару раз предлагала сама, но говорил что занят будет. Хотя в крайнюю встречу озвучил-"ты совсем перестала мне писать".. И очень уговаривал остаться на все выходные или хотя-бы на ночь, но я уехала домой, опять же у меня на это были веские причины. Ну вот на этом, в принципе, всё и закончилось. Самое дурацкое, что мы ещё и работаем в одной организации и видимся периодически, что не даёт мне забыть его и не переживать ((

А вы не переживайте) Вам было хорошо? Ну и отлично. Ведите себя с ним как ни в чем не бывало, нейтрально и дружелюбно. Рано или поздно каждый находит себе пару и вы найдете. Отпустите.

Мария
#53
Гость

А вы не переживайте) Вам было хорошо? Ну и отлично. Ведите себя с ним как ни в чем не бывало, нейтрально и дружелюбно. Рано или поздно каждый находит себе пару и вы найдете. Отпустите.

Спасибо Вам🤗

7883463034
#54

Поэтому надо вспоминать старые традиции и спать после свадьбы

#55
Мария

По разному бывало, иногда сразу соглашалась, иногда не соглашалась, но на это были объективные причины. Пару раз предлагала сама, но говорил что занят будет. Хотя в крайнюю встречу озвучил-"ты совсем перестала мне писать".. И очень уговаривал остаться на все выходные или хотя-бы на ночь, но я уехала домой, опять же у меня на это были веские причины. Ну вот на этом, в принципе, всё и закончилось. Самое дурацкое, что мы ещё и работаем в одной организации и видимся периодически, что не даёт мне забыть его и не переживать ((

Видимо ваши "объективные причины" кажутся ему надуманными. Отказ с его стороны можно объяснить зеркалкой, вы отказали - он в ответ тоже.
А вообще, другому человеку в голову не залезешь. Могу судить по себе. Если бы женщина интересовала меня только для секса (пусть даже космического), то я бы не предлагал ей остаться на выходные. На ночь да, а вот для более продолжительного времяпрепровождения одного секса недостаточно. Нужна как минимум симпатия и заинтересованность в женщине как в личности, а не секс-игрушке. А вот ваш отказ остаться, я бы расценил как признак того, что я для вас только партнер для секса, не более. Возможно он сделал такой же вывод, а может и нет)
Просто поговорите с ним, расставьте все точки над i. Гадать тут бесполезно.

Мария
#56
AleTal

Видимо ваши "объективные причины" кажутся ему надуманными. Отказ с его стороны можно объяснить зеркалкой, вы отказали - он в ответ тоже.
А вообще, другому человеку в голову не залезешь. Могу судить по себе. Если бы женщина интересовала меня только для секса (пусть даже космического), то я бы не предлагал ей остаться на выходные. На ночь да, а вот для более продолжительного времяпрепровождения одного секса недостаточно. Нужна как минимум симпатия и заинтересованность в женщине как в личности, а не секс-игрушке. А вот ваш отказ остаться, я бы расценил как признак того, что я для вас только партнер для секса, не более. Возможно он сделал такой же вывод, а может и нет)
Просто поговорите с ним, расставьте все точки над i. Гадать тут бесполезно.

Спасибо за мнение)) Сама думала поговорить, но боюсь показаться навязчивой дурой...

Гость
#57

Насытился кобелина.После сладкого на горькое потянуло.А вы уверены,что ему хорошо было?

Мария
#58
Гость

Насытился кобелина.После сладкого на горькое потянуло.А вы уверены,что ему хорошо было?

Уверена, такое не сыграешь..

Гость
#59
Мария

Положа руку на сердце, отвечу-к сожалению нет. Это точно были не полноценные отношения, а скорее просто встречи для интима. Как я понимаю, ему они не нужны. Он в этом плане вообще сложный, боится подпускать к себе близко, не доверяет. Он детдомовский, и был печальный опыт отношений к тому же, насколько я знаю. Но от секса то зачем отказываться? Не пойму

Не подпускайте к себе детдомовца, вы ошибку совершили что зачем-то с ним переспали и привязались к нему.
Он ни для отношений,ни для семьи, ни для дружбы не пригоден совсем, не умеет поддерживать стабильные связи и у него их никогда и не будет.
Ищите нормального , здорового психически мужчину из нормальной семьи, не надо связываться с дефектными .

Гость
#60
Мария

Уверена, такое не сыграешь..

Ну может ему со всеми хорошо. Может он уверен что это "хорошо" зависит от него самого, что он такой офигенный трахарь. По этому что вы, что любая другая, ему фиолетово. Кстати многие мужики так живут и не западают на женщин из-за секса.

Гость
#61
AleTal

Видимо ваши "объективные причины" кажутся ему надуманными. Отказ с его стороны можно объяснить зеркалкой, вы отказали - он в ответ тоже.
А вообще, другому человеку в голову не залезешь. Могу судить по себе. Если бы женщина интересовала меня только для секса (пусть даже космического), то я бы не предлагал ей остаться на выходные. На ночь да, а вот для более продолжительного времяпрепровождения одного секса недостаточно. Нужна как минимум симпатия и заинтересованность в женщине как в личности, а не секс-игрушке. А вот ваш отказ остаться, я бы расценил как признак того, что я для вас только партнер для секса, не более. Возможно он сделал такой же вывод, а может и нет)
Просто поговорите с ним, расставьте все точки над i. Гадать тут бесполезно.

У меня была один раз такая ситуация, встречалась с мужчиной, был секс, но он очень быстро кончил, сказал "извини, ты как девственница", мне все равно, я хотела продолжать с ним общение. Но на завтра у меня была экскурсия с утра, а он хотел продолжать смотреть тв, поэтому я ушла к себе домой, т.к. жила в соседнем доме. После этого написала ему, но он не захотел продолжать. Видимо, я должна была по его мнению спать с включенным тв (я так не могу). И еще были такие ситуации, когда у мужчин какие-то комплексы или проблемы и нужно оды петь их члены, или вообще они не пригодны для отношений, не могут в себе разобраться и сидят одни или перебиваются случайными связями. Сейчас я лучше разбираюсь в людях, если мужик проблемный, то даже не связываюсь.

лол
#62
Гость

Вы идеально подходите в качестве спермослива) нехренрогатку раздвигать каждому встречному)

нехрен *** засовывать ,забыли у вас спросить че делать

лол
#63
Елена

Конечно доволен, нахаляву отымел. И пошёл других трахать. Девки доступные же.

а мужики не досупные? на халяву отымела че

Гость
#64

Как вариант, возможно потому что почувствовал, что вы привязываетесь и хотите большего сближения. От вас исходит некоторая эмоциональная зависимость. А он менее привязан, поэтому и держит дистанцию. Он еще появится скорее всего, когда вы чуть подостынете

Мария
#65
Гость

Как вариант, возможно потому что почувствовал, что вы привязываетесь и хотите большего сближения. От вас исходит некоторая эмоциональная зависимость. А он менее привязан, поэтому и держит дистанцию. Он еще появится скорее всего, когда вы чуть подостынете

Спасибо, тоже об этом думала.. Но мне кажется, что любая женщина, если мужчина действительно понравился, после секса будет эмоционально привязываться к нему. Так что, фиг его знает, как не привязываться, если оно само так происходит...

Гость
#66
Мария

Спасибо, тоже об этом думала.. Но мне кажется, что любая женщина, если мужчина действительно понравился, после секса будет эмоционально привязываться к нему. Так что, фиг его знает, как не привязываться, если оно само так происходит...

Вам нужно слегка пофигизм включить к нему. Рассуждать примерно: ну да, классный секс, ну классный мужчина.. ну и что?) Это ведь всё создала я, а значит это я офигенная в первую очередь. И идти жить свою жизнь в кайф

Мария
#67
Гость

Не подпускайте к себе детдомовца, вы ошибку совершили что зачем-то с ним переспали и привязались к нему.
Он ни для отношений,ни для семьи, ни для дружбы не пригоден совсем, не умеет поддерживать стабильные связи и у него их никогда и не будет.
Ищите нормального , здорового психически мужчину из нормальной семьи, не надо связываться с дефектными .

Спасибо за мнение, про то что детдомовец, узнала не сразу, да и не от него. Он и правда как-будто не умеет выстраивать отношения, ну либо просто не хочет. А на счёт дружбы - не совсем с Вами соглашусь, насколько я знаю у него есть пара близких друзей которые с ним очень давно. А так да, что-то в этом есть, но от этого не легче)

Мария
#68
Гость

Вам нужно слегка пофигизм включить к нему. Рассуждать примерно: ну да, классный секс, ну классный мужчина.. ну и что?) Это ведь всё создала я, а значит это я офигенная в первую очередь. И идти жить свою жизнь в кайф

Спасибо 🤗Научиться бы этот пофигизм сначала включать, уж больно я все близко к сердцу принимаю, натура такая😕

Гость
#69
Гость

Ну попробовал тебя,и пошёл другую пробовать.Тут два варианта я вижу : либо он получил,что хотел,и ушёл,либо с вы ничего кроме секса дать не можете

Абсолютно верно. Автор, у меня лично такого не было, и у подруг тоже. Даже самый хороший секс не гарантия того, что мужчина, как Вы выражаетесь, не "сольется". Гарантией могут быть только чувства, влюбленность, заинтересованность в Вас как в человеке. А так ...ну да, классный секс, но если это просто секс, то он как бы теряет свою остроту и надоедает с одной партнершей (если Вы кроме секса мужчине не интересны). Поэтому он получил то, что ему захотелось, вдоволь насладился, получил разнообразие. Хороший секс не с одной Вами может быть)

Гость
#70
Мария

Спасибо 🤗Научиться бы этот пофигизм сначала включать, уж больно я все близко к сердцу принимаю, натура такая😕

Автор, если Вы такая, то не думаю, что Вы сможете стать пофигисткой. Да и надо ли? Я наоборот считаю, что для женщины серьезное отношение к сексу - норма и плюс. Сама такая, потому что для меня секс - очень серьезно, после него влюбляюсь, собственно потому и спала только с мужем, все отлично. Может, Вам тогда нужно продлевать время знакомства и откладывать секс? Тогда уж спите с мужчиной только тогда, когда Вы реально в нем уверены и Вы как минимум чувствуете, что он реально влюблен в Вас, ему Вас не хватает (как максимум когда это брак, например, ну как Вам ближе).

Гость
#71
Беня

Из-за проблем с потенцией. Если бы была бы потенция в норме, то на следующий день ему бы хотелось снова, если не интима, то хотя бы находиться рядом.
Если мужичок сегодня занимался сексом, завтра с друзьями пил пиво, послезавтра в комп рубился, то у него низкое либидо, следовательно он становится более разборчивым и капризным, ищет более "подходящую" женщину, то есть демонстрирует более фемининное поведение.
Почитайте про встречи немок с арабами или африканцами - они не пропадают после каждой ночи, они привязываются так, что их с полицией приходится выгонять. А европейские мужички - вырожденцы.

Я вот как раз именно на такого и наткнулась, ему все не те, под 40к, длительных отноешний не было и как раз эти самые проблемы с потенцией.
Поначалу они даже могут зажигать, а потом новая искра и спонтанность нужна, ибо пипен уже не срабатывает.

Гость
#72
Гость

Ну может ему со всеми хорошо. Может он уверен что это "хорошо" зависит от него самого, что он такой офигенный трахарь. По этому что вы, что любая другая, ему фиолетово. Кстати многие мужики так живут и не западают на женщин из-за секса.

Абсолютно согласна. Я бы даже сказала, что все мужчины. У мужчин вообще к сексу намного более простое отношение, чем у женщин, это как бы факт. Это женщины чаще это связывают с отношениями, с серьезностью, им сложнее раскрыться, довериться мужчине, дать ему. А мужчины вообще по натуре охотники, завоеватели, для них секс, как правило, это просто секс. А вот если женщина интересна помимо секса, то это уже только тогда перспектива серьезных отношений. А просто только ради бомбического секса мужчина не будет вступать в серьезные отношения с женщиной.

Гость
#73
Гость

То что, человек не хочет сношатся с каждой сифозной и спидозной дыркой, говорит не о проблемах с потенцией, это говорит что он ценит себя и свое время. Ну или на следующий день у него встреча с другой давалкой.
Если от вас сливались пиная на потенцию, это еще не значит есть проблемы с потенцией. Просто на страшных не у каждого встает.

Не хочет, не встает член, но через немогу встречается, да еще и по 6 раз))) Огонь логика.

Гость
#74
AleTal

Видимо ваши "объективные причины" кажутся ему надуманными. Отказ с его стороны можно объяснить зеркалкой, вы отказали - он в ответ тоже.
А вообще, другому человеку в голову не залезешь. Могу судить по себе. Если бы женщина интересовала меня только для секса (пусть даже космического), то я бы не предлагал ей остаться на выходные. На ночь да, а вот для более продолжительного времяпрепровождения одного секса недостаточно. Нужна как минимум симпатия и заинтересованность в женщине как в личности, а не секс-игрушке. А вот ваш отказ остаться, я бы расценил как признак того, что я для вас только партнер для секса, не более. Возможно он сделал такой же вывод, а может и нет)
Просто поговорите с ним, расставьте все точки над i. Гадать тут бесполезно.

Отлично написали. Я девушка, но вот у меня такие же предположения касательно его поведения. Остаться на ночь с просто сексуально привлекательной девушкой - одно, а вот проводить вместе выходные можно только с той женщиной, которая и как человек интересна. Автор, мне кажется, Вы все же ему не особенно интересны, уж извините. Если бы он загорелся, очень хотел проводить время с Вами, он бы предпринимал усилия, чтобы как минимум заново затащить Вас в постель. А так он явно остыл по каким-то своим причинам. Пропала искра, возможно, встретил более симпатичную ему девушку. Вы отказали, да и он особенно не то чтобы рвался с Вами общаться. Причин может быть море. И не надо по этому одному примеру впадать в трагизм по поводу того, что все мужчины сливаются. Разберитесь с этим конкретным мужчиной, расставьте так сказать точки над i, ненавязчиво. Встретьтесь с ним в нерабочей обстановке ну или просто по телефону скажите ему, что эта неясная ситуация Вам не понятна, Вам ситуация кажется напряженной, а Вы все же коллеги. По его словам, реакции все поймете.

Гость
#75

Почитала комментарии, мы как будто в прошлом веке живём. Как только женщину не обзывают. А что женщина не человек, ей не хочется секса, близости, оргазма? Что за странные выводы, кто кому когда дал. Россия, блин(Ну был классный секс и здорово. У половины комментаторов уверена никакого нет,либо секс низкого качества. Вы ведь тоже получили, что хотели)А к мужчине в голову не залезть, все мы разные и причин на то или иное поведение может быть уйма.Я бы никаких выводов не делала, а попыталась с ним связаться, если он нравится. Если и после этого не пойдёт на контакт, тогда отпускайте.

Гость
#76
Гость

Почитала комментарии, мы как будто в прошлом веке живём. Как только женщину не обзывают. А что женщина не человек, ей не хочется секса, близости, оргазма? Что за странные выводы, кто кому когда дал. Россия, блин(Ну был классный секс и здорово. У половины комментаторов уверена никакого нет,либо секс низкого качества. Вы ведь тоже получили, что хотели)А к мужчине в голову не залезть, все мы разные и причин на то или иное поведение может быть уйма.Я бы никаких выводов не делала, а попыталась с ним связаться, если он нравится. Если и после этого не пойдёт на контакт, тогда отпускайте.

А я вот несогласна с тем, что полно бомбического, классного или очень хорошего секса.
Очень часто жалобы на это от мужчин.
Да и новую женщину искать где то, ухаживать опять, а там кот в мешке.

#77

Так зовите сами его, в чем проблема!? А вообще, просто есть у него партнерша для секса. Не было бы, уже наяривал бы вам.

Мария
#78
Гость

Абсолютно согласна. Я бы даже сказала, что все мужчины. У мужчин вообще к сексу намного более простое отношение, чем у женщин, это как бы факт. Это женщины чаще это связывают с отношениями, с серьезностью, им сложнее раскрыться, довериться мужчине, дать ему. А мужчины вообще по натуре охотники, завоеватели, для них секс, как правило, это просто секс. А вот если женщина интересна помимо секса, то это уже только тогда перспектива серьезных отношений. А просто только ради бомбического секса мужчина не будет вступать в серьезные отношения с женщиной.

Я понимаю, что только ради секса мужчины не вступают в отношения, и как-то то у нас с ним был разговор на эту тему, когда ещё начиналось только всё. Так вот - он сказал, что боится серьёзных отношений, что ему не нужны какие-то выяснения, споры, ругань и т. д и т. п. Я ещё тогда удивилась очень, почему он ассоциирует отношения именно, как негатив. Но видимо таков был его опыт. И в тот разговор он озвучил, что если у нас начнёт перерастать в что-то большее, то нужно будет всё тормозить. Но потом он сам начал, предлагать остаться на ночь, а потом и проводить вместе выходные - прям настаивал. Но я не торопилась события именно из-за его слов. Боялась, что испугается и сбежит, если будем слишком сближаться. Но видимо это было неверной тактикой... Вопрос у меня был именно про то, почему при хорошем сексе, мужчина не хочет продолжения регулярных встреч. Но, в принципе, я Вас услышала. Спасибо за мнение.

Мария
#79
Катя

Так зовите сами его, в чем проблема!? А вообще, просто есть у него партнерша для секса. Не было бы, уже наяривал бы вам.

Спасибо за мнение) Возможно и есть, он весьма привлекателен...Жаль,если так..

Мария
#80
Гость

Почитала комментарии, мы как будто в прошлом веке живём. Как только женщину не обзывают. А что женщина не человек, ей не хочется секса, близости, оргазма? Что за странные выводы, кто кому когда дал. Россия, блин(Ну был классный секс и здорово. У половины комментаторов уверена никакого нет,либо секс низкого качества. Вы ведь тоже получили, что хотели)А к мужчине в голову не залезть, все мы разные и причин на то или иное поведение может быть уйма.Я бы никаких выводов не делала, а попыталась с ним связаться, если он нравится. Если и после этого не пойдёт на контакт, тогда отпускайте.

Спасибо за поддержку) А ведь и правда - мне было действительно классно и жалеть уж точно не о чем. Как минимум приятные воспоминания у меня надолго останутся.

#81
Мария

Я понимаю, что только ради секса мужчины не вступают в отношения, и как-то то у нас с ним был разговор на эту тему, когда ещё начиналось только всё. Так вот - он сказал, что боится серьёзных отношений, что ему не нужны какие-то выяснения, споры, ругань и т. д и т. п. Я ещё тогда удивилась очень, почему он ассоциирует отношения именно, как негатив. Но видимо таков был его опыт. И в тот разговор он озвучил, что если у нас начнёт перерастать в что-то большее, то нужно будет всё тормозить. Но потом он сам начал, предлагать остаться на ночь, а потом и проводить вместе выходные - прям настаивал. Но я не торопилась события именно из-за его слов. Боялась, что испугается и сбежит, если будем слишком сближаться. Но видимо это было неверной тактикой... Вопрос у меня был именно про то, почему при хорошем сексе, мужчина не хочет продолжения регулярных встреч. Но, в принципе, я Вас услышала. Спасибо за мнение.

"Боится серьезных отношений" - это отговорка для вас. Он не рассматривает вас в качестве своей девушки, ему просто с вами удобно проводить время. Если вас устраивает такое положение дел, то в путь. Но, как правило, большинство девушек начинают хотеть большего, а потом страдают.

Мария
#82
Гость

Отлично написали. Я девушка, но вот у меня такие же предположения касательно его поведения. Остаться на ночь с просто сексуально привлекательной девушкой - одно, а вот проводить вместе выходные можно только с той женщиной, которая и как человек интересна. Автор, мне кажется, Вы все же ему не особенно интересны, уж извините. Если бы он загорелся, очень хотел проводить время с Вами, он бы предпринимал усилия, чтобы как минимум заново затащить Вас в постель. А так он явно остыл по каким-то своим причинам. Пропала искра, возможно, встретил более симпатичную ему девушку. Вы отказали, да и он особенно не то чтобы рвался с Вами общаться. Причин может быть море. И не надо по этому одному примеру впадать в трагизм по поводу того, что все мужчины сливаются. Разберитесь с этим конкретным мужчиной, расставьте так сказать точки над i, ненавязчиво. Встретьтесь с ним в нерабочей обстановке ну или просто по телефону скажите ему, что эта неясная ситуация Вам не понятна, Вам ситуация кажется напряженной, а Вы все же коллеги. По его словам, реакции все поймете.

Благодарю за мнение, скорее всего Вы правы. Единственное, что я сама тормозила во многих моментах. (отказывалась сходить в кино к примеру, провести в выходные вместе и т. д.) А на счёт того, чтобы поговорить с ним-не знаю смогу ли решиться, хотя это был бы самое верное решение. Но блин - боюсь и всё тут🤦‍♀️Наверное, на этом всё и закончится, увы..

Мария
#83
Катя

"Боится серьезных отношений" - это отговорка для вас. Он не рассматривает вас в качестве своей девушки, ему просто с вами удобно проводить время. Если вас устраивает такое положение дел, то в путь. Но, как правило, большинство девушек начинают хотеть большего, а потом страдают.

Меня как раз всё устраивало, и то что "серьёзных отношений" не было (их и не могло быть, т. к. для этого у меня есть причины) и хороший секс. Вопрос именно в том, почему он слился, если по сути было всё то, что он хотел??? Именно это мне не понятно.

#84
Мария

Меня как раз всё устраивало, и то что "серьёзных отношений" не было (их и не могло быть, т. к. для этого у меня есть причины) и хороший секс. Вопрос именно в том, почему он слился, если по сути было всё то, что он хотел??? Именно это мне не понятно.

Значит, это для вас он серьезных отношений не хотел, а сам нашел ту, с которой захотел. Или же, нашел ту, с которой секс лучше, чем с вами.

Мария
#85
Катя

Значит, это для вас он серьезных отношений не хотел, а сам нашел ту, с которой захотел. Или же, нашел ту, с которой секс лучше, чем с вами.

Ну может и так)

Гость
#86
Гость

Ну вот он хотел еще 5 раз, на этом решил и остановится.

Он просто со временем бошкой понимает, что вы к нему привыкаете, а он не планировал отношений и сливается пока притензий не предьявили.
Или сам если не хочет отношений начинает привыкать, и опять же в планы не входило, уходит молча и потихому.

Гость
#87

Боже, какие бабища пошлые, читаешь, аж блевать тянет. Автор, не грустите! Цените себя и уважайте. Если мужчина позволяет себе не писать вам после интима- это не мужчина, это кобелина, который инстинктами живет , не более. Забейте и живите дальше!

Гость
#88
Гость

Боже, какие бабища пошлые, читаешь, аж блевать тянет. Автор, не грустите! Цените себя и уважайте. Если мужчина позволяет себе не писать вам после интима- это не мужчина, это кобелина, который инстинктами живет , не более. Забейте и живите дальше!

У меня так случилось буквально на днях. И опять на те же грабли. Мне 40 лет и я не первый раз замужем. Но я в очередной раз убедилась, что перед первым сексом нужно чтобы у мужчины создалось не только физическое влечение, но и душевная близость. Сексуальное влечение быстро проходит, а вот душевное - надолго.
Фсе, никаких сексов теперь даже не пятом свидании!!!!

А комментарии конечно улёт) если мужик бабник, то он просто бабник. А если женщина соглашается на секс на 2-3 свидании, то она ***, дырка и ***🙈писец блин логика. Но правда в этом есть. Не построить крепких отношений, если они начинаются с секса

Гость
#89
Гость

У меня так случилось буквально на днях. И опять на те же грабли. Мне 40 лет и я не первый раз замужем. Но я в очередной раз убедилась, что перед первым сексом нужно чтобы у мужчины создалось не только физическое влечение, но и душевная близость. Сексуальное влечение быстро проходит, а вот душевное - надолго.
Фсе, никаких сексов теперь даже не пятом свидании!!!!

А комментарии конечно улёт) если мужик бабник, то он просто бабник. А если женщина соглашается на секс на 2-3 свидании, то она ***, дырка и ***🙈писец блин логика. Но правда в этом есть. Не построить крепких отношений, если они начинаются с секса

Ну как бы с мужем было на 1 свидании, вместе 10 лет. Вообще не важно на каком свидании, зависит от цели мужчины, и насколько вы подходите под его параметры... Все

Гость
#90

А вы мозги ему не выносили? Скоре всего, тут дело не в сексе.

Гость
#91

А почему секс вообще должен быть прямо очень хорошим? То есть почему я вообще должна ублажать мужика после нескольких недель общения, я не могу так быстро полюбить. У меня нету желания после такого короткого общения из шкуры вон лезть чтобы угодить. Вообще вот на хрена мне такой секс, чтобы стараться ему угодить лишь бы не ушел, думать о нём больше, чем о себе? Я так не смогу кайфануть сама, мне намного сложнее, чем парням удовольствие получить! Я вообще хочу расслабиться и чтобы меня имели жёстко, а такой секс чтобы, например, скакать на нём, артистично стонать и прочий фитнесс мне вот АБСОЛЮТНО на фиг не нужен. У меня и так слабое удовольствие, а так его вообще не будет, даже психологически. И у меня опыта крайне мало, и с кем мне его набираться, с одноразовыми левыми мужиками?

Гость
#92

Ладно ещё другие бабы бабло стригут с мужиков, им не так обидно. А мне на фига эти букеты-конфеты, лучше бы сама ему букеты-конфеты давала, а он за это трахал качественно, а я расслаблялась. Сам он и так обкончается, я вот вообще кончить не могу никогда. Да и ощущений физически приятных почти нету и мне ещё его ублажать, как рабыня?

Гость
#93
Гость

Вы идеально подходите в качестве спермослива) нехренрогатку раздвигать каждому встречному)

Почему каждому? Встретились, понравились. Почему не будет секса? Смешно. Мы взрослые люди и хотим близости.

Гость
#94

1. Для него этот секс не такой уж и хороший;
2. Женщина для семьи и женщина для секса - это две разные женщины у мужчин.

Гость
#95
Гость

а где , У ВАС ТОВАР , У НАС КУПЕЦ ? о времена о нравы ..... а потом строчат что бросают , да вас забить камнями надо чтобы мужчины не думали что можно легко на секс развести , сами виноваты что сделали себя помойками

Сейчас модно нести бред про равноправие во всех смыслах. Мужики согласились, чтобы ж пахала с ним наравне и таскалась так же, вот и используют тех, кто повелся на это.
В равноправии говорилось совсем о другом…

Гость
#96

Потому что Вы в постель ложитесь ДО того, как сложатся отношения. Несколько раз повстречаться - это не отношения.

Гость
#97
Гость

А через сколько Вы сдались?

"через сколько Вы бы сдались"
Вы что, крепость или солдат в окопе, чтобы "сдаваться"?

Не сдаваться надо, а отношения развивать, если их нет, так и будете страдать от одноразового секса

Гость
#98
Гость

Почему каждому? Встретились, понравились. Почему не будет секса? Смешно. Мы взрослые люди и хотим близости.

Тогда в чем вопрос? Хотели близости - получили. Все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема