Гость
Статьи
Что за ревность такая?

Что за ревность такая?

Помогите ,пожалуйста
У меня ужасная ревность к парню ,самое странное ,что эта ревность не к другим девушкам,в этом плане и я ему и он мне доверяем полностью ,а к его друзьям и родителям ,ну это проявляется когда мы с ним на расстоянии обычно ,а он с ними
Он мне сделал предложение ,скоро поженимся
Но вот что это за ревность такая ?
Почему то мне хочется быть главным человеком в его жизни ,и мне становится страшно ,что с друзьями и родителями ему лучше чем со мной что ли
Я понимаю ,что это бред ,но чем это обусловлено ? Ведь это не обычная ревность к девушкам #ревность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы радовался на его месте) все нормально у вас

Гость
#2

брехня

Гость
#3

"Почему то мне хочется быть главным человеком в его жизни"
Потому что это нормально. Нафиг муж, для которого ты не главный человек? Мой муж для меня самый главный человек, а я - для него. Только так.

Гость
#4

Это явно не нормально, ваше желание - чистый эгоизм и поймете это, возможно, в том случае, если окажетесь на его месте в момент, когда захотите увидеть свою родную мать или родных. Ему от них теперь отказаться, чтобы вы не ревновали? Сказать, извините, тут у меня теперь жена, а вы меня растили-любили, но теперь идите на ***. Семья - это как раз таки те люди, которые будут любить безусловно при любых обстоятельствах, а можете ли вы быть уверены в том, что всю жизнь будете любить этого человека безусловно?

Неудачница
#5

Не мучай парня пжж

Гость
#6

Обусловлено глупостью. Со временем поймешь, что у каждого из вас свое место в этой жизни.

Гость
#7

Всякое бывает. И ревность к воспоминаниям и вещам встречается)
Этот нормально, вы переживаете за отношения, хотите чувствовать любовь и уверенность. Вам нужно разобраться в себе - модет вы чего то боитесь или мало доверяете мч?
Вообще, у меня когда-то было нечто подобное, но потом прошло)

#8

у меня также) один раз истерика случилась, так приревновала к его другу. К другу блин. И в тот момент я поняла, что могу его потерять. Подумала, что для меня важнее - дать ему свободу или потерять его вообще навсегда. И в итоге перед самой собой поставила ультиматум: если я еще раз так сильно приревную его к другу и повторю такую ужасную ссору, мы расстанемся. Я не пожелаю своему любимому человеку такой ужасный вынос мозга, потому что это мои проблемы, моя ревность, моя расшатанная психология, мое недолюбленное в детстве эго, а не его. И портить ему жизнь своими скандалами и нервотрепками я не хочу. После такого ультиматума перед ним и самой собой стало спокойнее... Больше и не тянет на ревность. Я его люблю и желаю счастья, а не чтобы его девушка мозг выносила по любому поводу и без... А если все-таки психану еще раз, то придется его отпустить, и сначала научиться любить и уважать себя, а потом уже партнера искать