Гость
Статьи
Когда мужчина старше …

Когда мужчина старше на 15 лет и больше

Девушки вы общались с мужчинами, которые старше вас были на 15-30? Из-за чего расстались? Стоит ли создавать семью ?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

автор, ты в своем уме. 15лет - уже другое поколение, проблем не оберёшься. Но 30лет... ппц, на дедушек потянуло?

Самая самая умная
#2

Общалась! На 70лет меня старше! Потом с его сыном общалась, теперь вот с внуком)

Гость
#3

Ой, не смеши! Любила одного, на 11 лет старше. Бог уберег. Сейчас как представлю...Ему 61 уже. Слава Богу, вышла замуж за ровесника.. У того, поди уж не маячит...

MrBluff
#4

Не стоит, интересы разные, состояние здоровья тоже разное будет.

#5
Самая самая умная

Общалась! На 70лет меня старше! Потом с его сыном общалась, теперь вот с внуком)

))))))))) Это были ваши дедушка, отец и брат?

Гость
#6

На 15 лет старше - это старикан.
Еще туда-сюда, если тебе 20, а ему 35, и он тебя спонсирует.
Но уже через 10 лет ты еще молодушка, а у него лысина, пузико и ч.лен не стоит.
А на 30 лет старше - это некрофилия.
Потом эти стариканы нудят, пер\дят и заедают жизнь молодой жены.
Баба рядом со стариком быстро стареет.
Погугли Кончаловского и его жену на 30 (?) лет моложе.
Она уже как старуха, старикан всю кровь из нее выпил.
Даже бабло не помогает.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#7

Я уже с людьми с разницой в 5 лет чувствую пропасть, а вы 15. Какая семья, это люди из другого мира. И зачем вам дед? Шо по самооценке?

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#8

И да, старый мужик их вас высосет всю энергию и красоту. Это ж чистая некромантия. Это даже денег никаких не стоит. Вот оно вам надо?

Гость
#9

Семью создать это вам не это...
Хуё моё...

Авторша
#10

Общалась с мужчиной старше на 17 лет. мне 23, ему 40. Хватило на полгода. Смотрите по ситуации, но я бы посоветовала очень хорошо подумать и взвесить все за и против. А так выбор за вами) главное смотрите на отношение к вам

Гость
#11

Принижал, обесценивал, сильно лядовал, нытик., развод

Гость
#12
Гость

На 15 лет старше - это старикан.
Еще туда-сюда, если тебе 20, а ему 35, и он тебя спонсирует.
Но уже через 10 лет ты еще молодушка, а у него лысина, пузико и ч.лен не стоит.
А на 30 лет старше - это некрофилия.
Потом эти стариканы нудят, пер\дят и заедают жизнь молодой жены.
Баба рядом со стариком быстро стареет.
Погугли Кончаловского и его жену на 30 (?) лет моложе.
Она уже как старуха, старикан всю кровь из нее выпил.
Даже бабло не помогает.

Так оно так, но и молодые бывают нытики и вампиры

Гость
#13

не понимаю этого...очевидно, что отношения не паритетные. кроме физического аспекта (возрастные особенности тела, организма), будут психо-эмоциональные проблемы: будет вечно поучать и начальником, а вы ему в рот обязаны заглядывать и ос всем соглашаться (он же "пожил-повидал") - всё это может быть забавным, когда вам двадцать лет, а когда в уже сами взрослая более чем, а он папаша рядом с вами (если не дедуля), то фу нах

Гость
#14

Не на 15 ,ни на 5 лет старше не надо , если вам за тридцать!!! Берите моложе себя . Я знаю, о чем вещаю , спит рядом муж на 20 лет старше. Вместе почти 3 года . Из 47 летнего статного видного мужчины - херак и дед мадед!! Хорошо хоть в постели хорошо. Было б плохо, уже б точно свалила. Вот я дурная голова. Но у меня хоть алиби было , невроз настоящий на почве детско родительских отношений. Спасибо моему мужу , за его деньги и меня вылечили . кукушку на место вернула психотерапевт, думаем с ней че с мужем теперь делать 😂😂

Гость
#15
Гость

Не на 15 ,ни на 5 лет старше не надо , если вам за тридцать!!! Берите моложе себя . Я знаю, о чем вещаю , спит рядом муж на 20 лет старше. Вместе почти 3 года . Из 47 летнего статного видного мужчины - херак и дед мадед!! Хорошо хоть в постели хорошо. Было б плохо, уже б точно свалила. Вот я дурная голова. Но у меня хоть алиби было , невроз настоящий на почве детско родительских отношений. Спасибо моему мужу , за его деньги и меня вылечили . кукушку на место вернула психотерапевт, думаем с ней че с мужем теперь делать 😂😂

Да, в старых мужиках ж.опа в том, что они в 47-50 лет хе.рак - и дедуля.
Тоже такое замечаю.
Был норм мужик внешне - и ВНЕЗАПНО стал дед.
У мужла тоже климакс.
ЗГТ не принимают.
Вот и результат.

Гость
#16

Они еще меняются психически.
Начинают нудеть, хныкать, ворчать.
Перестают мыться, бриться.
Бороду седую козлиную отращивают некоторые.
Это ужас.

Гость
#17
Гость

Да, в старых мужиках ж.опа в том, что они в 47-50 лет хе.рак - и дедуля.
Тоже такое замечаю.
Был норм мужик внешне - и ВНЕЗАПНО стал дед.
У мужла тоже климакс.
ЗГТ не принимают.
Вот и результат.

Вы с мужем ровесники ? Или вот как я, горемычная 😄

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#18

Я встречалась с мужчиной на 13 лет старше, мне 30, ему 43. Это ужас! Он через несколько свиданий начал растерял свои понты и начал ныть, жаловаться на свою маму и бывших, причитать, бухтеть, требовать к себе постоянного внимания! Все время хотел, чтоб я с ним проводила,как будто хотел меня сьесть ментально. Когда я отказывала, хотела побыть одна или провести время не с ним, хныкал и пытался манипулировать. Ужас. Я свалила сразу.

скучно,девочки(с)
#19

Муж старше,на 18.мне 24

Самая красивая
#20

Это уже не мужчина, а отец.

Ива
#21

Муж старше на 17 лет. Встретились когда мне было 28, ему 45. Родили двух дочек. Но думаю, мне с ним очень повезло в том плане, что всего вышеперечисленного у него не было. Выглядит он до сих пор хорошо, и сейчас как мужчина очень красив (сейчас 59), спортивный (бег, лыжи, ролики/коньки, плавание). Прекрасное чувство юмора, легок в общении (не склонен к бухтению ))), прекрасный отец. Но повторяюсь, мне очень повезло.
Не повезло в том плане, что мы все равно расходимся, но это уже другая история, и с возрастом никак не связана.

В общем скажу, что это скорее лотерея. Все таки встречаться надо с ровесниками.

Гость
#22

У моих родителей разница 17 лет. Вместе были 8 лет.

Владимир
#23
Гость

На 15 лет старше - это старикан.
Еще туда-сюда, если тебе 20, а ему 35, и он тебя спонсирует.
Но уже через 10 лет ты еще молодушка, а у него лысина, пузико и ч.лен не стоит.
А на 30 лет старше - это некрофилия.
Потом эти стариканы нудят, пер\дят и заедают жизнь молодой жены.
Баба рядом со стариком быстро стареет.
Погугли Кончаловского и его жену на 30 (?) лет моложе.
Она уже как старуха, старикан всю кровь из нее выпил.
Даже бабло не помогает.

С утра настроение не очень,потому комп включил и не пожалел. Читая ваши коменты ,настроение улучшилось . Это типа журнал МУРЗИЛКА. Только писаки эти живьём настоящую бабу не видели.Их в народе их называют мальчики - ибунчики. Насмотрятся картинок,дрочнут в туалете и хвастаются - "ох какую тёлку поимел". Жизни не видел - не пиши всякую фигню.

Гость
#24

Мне 18 было, ей 45. Два года встречались для секса, она в этом была супер. Но нашла другого пацана 17 лет. Чуть до драки не дошло

Гость
#25

Хорошо когда ему 40, а Вам лет 20-25.А вот когда Вам 40, а ему 60 - это уже не хорошо, мягко сказать. Мысль ясна? Пообщаться можно, но какое-то будущее строить вместе - утопия.

Гость
#26
Гость

Хорошо когда ему 40, а Вам лет 20-25.А вот когда Вам 40, а ему 60 - это уже не хорошо, мягко сказать. Мысль ясна? Пообщаться можно, но какое-то будущее строить вместе - утопия.

В 20 лет с сорокалетним!? Нет уж увольте. Мужчина или ровесник или моложе, но никак не 40 старичок.

Гость
#27

Была такая бабушка,ей 48 а мне 19,попехал год и свалил...

Гость
#28

на 30 лет старше - классно!!
если тебе 25, то ему 55
30- 60
35 -65

флаг тебе в руки!!!

Гость
#29
Это я, Яна Викторовна, трепещите

Я уже с людьми с разницой в 5 лет чувствую пропасть, а вы 15. Какая семья, это люди из другого мира. И зачем вам дед? Шо по самооценке?

Дело в том,что на меня ровесники никогда не обращали внимания. Мне уже 30 лет. Вот думаю стоит ли присмотреться е одному, он старше на 17 лет, своя квартира есть, зарабатывает хорошо, не пьет,не курит, хороший.

Гость
#30
Это я, Яна Викторовна, трепещите

И да, старый мужик их вас высосет всю энергию и красоту. Это ж чистая некромантия. Это даже денег никаких не стоит. Вот оно вам надо?

А в качестве друзей, как думаете?

Я так думаю
#31

Все отношения - временные ;-)

Гость
#32
Гость

Дело в том,что на меня ровесники никогда не обращали внимания. Мне уже 30 лет. Вот думаю стоит ли присмотреться е одному, он старше на 17 лет, своя квартира есть, зарабатывает хорошо, не пьет,не курит, хороший.

Ну ты потенциально будешь ему сиделкой.
*** 50+ для этой цели и женится.
Есть у него имущество помимо квартиры?
Дети от предыдущих браков?
Потому что они наследники.
Ты годы потратишь на уход на старым мужлом, сама постареешь, а после его смерти прибегут детишки делить папино наследство.
И ты в пролете.
Соглашаться на *** 50+ можно только если он богат и тебе перепишет имущество.
Вообще за 17 лет разницы *** должно полностью тебя содержать.
Просто так идти за старика не надо.
Тебе что, жить негде?
Или пузячиться решила?
От стариков рожать нельзя.
Высокий риск аутизма у ребенка.
И старичок вероятно не доживет до 18 лет дитачки.
Придется тебе стать матерью-одиночкой вдовой и еще драться за наследство с его детьми.

Гость
#33
Владимир

С утра настроение не очень,потому комп включил и не пожалел. Читая ваши коменты ,настроение улучшилось . Это типа журнал МУРЗИЛКА. Только писаки эти живьём настоящую бабу не видели.Их в народе их называют мальчики - ибунчики. Насмотрятся картинок,дрочнут в туалете и хвастаются - "ох какую тёлку поимел". Жизни не видел - не пиши всякую фигню.

Что, *** 50+, пу\кан подгорел?))
Я вообще-то сама - живая настоящая баба.
Отдуплись.

Гость
#34
Гость

Ну ты потенциально будешь ему сиделкой.
*** 50+ для этой цели и женится.
Есть у него имущество помимо квартиры?
Дети от предыдущих браков?
Потому что они наследники.
Ты годы потратишь на уход на старым мужлом, сама постареешь, а после его смерти прибегут детишки делить папино наследство.
И ты в пролете.
Соглашаться на *** 50+ можно только если он богат и тебе перепишет имущество.
Вообще за 17 лет разницы *** должно полностью тебя содержать.
Просто так идти за старика не надо.
Тебе что, жить негде?
Или пузячиться решила?
От стариков рожать нельзя.
Высокий риск аутизма у ребенка.
И старичок вероятно не доживет до 18 лет дитачки.
Придется тебе стать матерью-одиночкой вдовой и еще драться за наследство с его детьми.

У него детей нет. Был разведен. Я подумаю над вашими словами. Спасибо.

Гость
#35
Гость

У него детей нет. Был разведен. Я подумаю над вашими словами. Спасибо.

Ну это уже лучше.
Если женится, ты будешь единственная наследница.
Родаки его, если и есть, к тому времени 99% умрут.
Тут вопрос, стоит ли овчинка выделки.
Одно дело - за квартирку в 200 лямов биться.
А другое - за хрущевку.
Стоит ли хрущевка потенциальных лет 10 выноса горшков?
Опять же щас тебе 30.
В 30 выбор мужла большой.
Можно найти мужика и помоложе, и ровесника, и 35-40 лет.
А уже через 10-15 лет, которые ты потратишь на старичка, выбор у тебя будет маленький.
Короче, надо взвесить.

Гость
#36

Но детей заводить от старика я бы не советовала.
Почитай #щастьематеринства вк.
Там куча постов, как от старого мужика родился больной ребенок.
РАС, ЗПР.
Мало того, что с таким ребенком возни по горло.
Так еще и старик нудит и хнычет.
Сперму у доноров 35+ не берут не просто так.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#37
Гость

Дело в том,что на меня ровесники никогда не обращали внимания. Мне уже 30 лет. Вот думаю стоит ли присмотреться е одному, он старше на 17 лет, своя квартира есть, зарабатывает хорошо, не пьет,не курит, хороший.

"Мне уже 30 лет", "ровесники не обращали внимания", я уверена, что у вас занижена самооценка и вам нужна эмоциональная поддержка и терапия, а не человек старше вас. Ну какая дружба, вы из разных поколений, о чем вы будете говорить? Смотрите, мне 35, я была сеперпрогрессивным подростком, уже в 16 лет на первом курсе универа писала в геймерский журнал Игромания рецензии на игры, потом 15 лет играла в игры, делала обзоры для ютьюба. Мне говорить с тиктокерами не о чем. Я их не понимаю. Моя мама говорила, что игры это деградация, так она тиктока не видела. Вот я недавно зашла, девочка идет по снегу с нимает свом ноги, 7 миллионов просмотров. Я сижу, читаю книгу и ауеваю. Об чем мне с ними дружить? Так и вы с тем мужиком, вы с разных планет, яка там дружба 😁

Гость
#38
Гость

Ну ты потенциально будешь ему сиделкой.
*** 50+ для этой цели и женится.
Есть у него имущество помимо квартиры?
Дети от предыдущих браков?
Потому что они наследники.
Ты годы потратишь на уход на старым мужлом, сама постареешь, а после его смерти прибегут детишки делить папино наследство.
И ты в пролете.
Соглашаться на *** 50+ можно только если он богат и тебе перепишет имущество.
Вообще за 17 лет разницы *** должно полностью тебя содержать.
Просто так идти за старика не надо.
Тебе что, жить негде?
Или пузячиться решила?
От стариков рожать нельзя.
Высокий риск аутизма у ребенка.
И старичок вероятно не доживет до 18 лет дитачки.
Придется тебе стать матерью-одиночкой вдовой и еще драться за наследство с его детьми.

Правильно всё и по делу.

Гость
#39

Вы сейчас пошутили, автор? Нет , не общались. И знакомых нет, кто общался-бы с такой разницей в возрасте. Хотя нет, была в доме у нас алкоголичка, которая с дедком на лет 12 старше жила, бухали вместе они. Потом делись куда-то, мб , квартиру пропили..

Вот такая вот барышня
#40

Общалась конечно я с мужчинами старше. Я же на работу хожу. Там этих мужчин много. Но отношения никогда бы с таким строить не стала бы. Нафига?

Гость
#41

+/-15 лет еще норм разница. Дальше уже дедушки...
Если девушка умна среднестатистический ровесник будет только бесить. И наоборот с глупенькими клушами. Но на таких умные мужчины и не женятся, вот они тут и брюзжат слюной как им было плохо терпеть старого папика.
А вообще любви все возрасты покорны. Все люди разные, и возраст тут не причем. Есть и с хорошей генетикой, что выглядят лучше тех кто на 15 лет младше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: