Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Ну и зачем эти сайты знакомств? Везде все платно, сообщение написать платно. Если лайки совпадают никто не пишет, в реале тоже люди не знакомятся. Вымрем так все.......

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Коммерция.
СЗ заинтересованы в заработке, а не в сватовстве

🤡
#2

Я сама знакомлюсь

Гость
#3

С СЗ нужно терпение. А вообще там аудитория меньше, чем в соц сетях, поэтому им нужно деньги через другие способы зарабатывать (не через рекламу)

Гость
#4

А ты хочешь чтоб тебе нищеброды писали?

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#5

Китайцы индийцы и негры не вымрут 😀

Гость
#6

Ты вымрешь, а нормальные поженятся

Гость
#7

Если лайки совпадают, по какой причине ты не пишешь?

Гость
#8
🤡

Я сама знакомлюсь

Не шарахаются?

Гость
#9

Только одна страна вымрет. Невелика потеря. Не первая и не последняя.

Гость
#10

покуда есть девушки со сшибкой рангов и инстинктом становления *** псины, мы не вымрем! к 2030 году средний возраст становления *** падали будет равен 22 годам!

Гость
#11

Сайты знакомств бесполезны в любой стране. Феминистки и ***, простите за неполиткорректность, лучше уж буду знакомиться на улице. Лучше пусть пошлют на улице, чем в интернете.

Гость
#12

А зачем вам такие, с сайта знакомств?
Вам нужен такой сброд?
Ведь сами понимаете, что солидный, умный, образованный туда не зайдет. Ему такое даже в голову не придет.

Гость
#13
Гость

Только одна страна вымрет. Невелика потеря. Не первая и не последняя.

не вымрет а замещение белого населения произойдет. Что УЖЕ почти завершилось в какой нибудь швеции или германии. Но пугают этим одну вот только страну постоянно

Гость
#14
Гость

А зачем вам такие, с сайта знакомств?
Вам нужен такой сброд?
Ведь сами понимаете, что солидный, умный, образованный туда не зайдет. Ему такое даже в голову не придет.

а, а вот в соседней теме мне дамы утверждали что там сидят ликвидные красивые бизнесмены, которые "стесняются общаться в реале"

Котейка
#15
Гость

А зачем вам такие, с сайта знакомств?
Вам нужен такой сброд?
Ведь сами понимаете, что солидный, умный, образованный туда не зайдет. Ему такое даже в голову не придет.

Откуда вы знаете, что не зайдёт? Вы со всеми солидными мужчинами знакомы?

Гость
#16
Котейка

Откуда вы знаете, что не зайдёт? Вы со всеми солидными мужчинами знакомы?

у солидного ликвидного априори не должно возникать проблем со знакомствами в реале, иначе он таким не является

Котейка
#17
Гость

у солидного ликвидного априори не должно возникать проблем со знакомствами в реале, иначе он таким не является

У него и не возникает. Но кто сказал, что нельзя использовать другие , более быстрые и удобные способы знакомства. Через интернет, например.

Гость
#18
Котейка

У него и не возникает. Но кто сказал, что нельзя использовать другие , более быстрые и удобные способы знакомства. Через интернет, например.

Он в модельное агентство за красоткой пойдет, зачем ему на СЗ кота в мешке брать?

Котейка
#19
Гость

Он в модельное агентство за красоткой пойдет, зачем ему на СЗ кота в мешке брать?

И как вы себе представляете знакомство в модельном агентстве? Успешные люди потому и успешные, что не ограничивают своё мышление, а используют все доступные инструменты

Гость
#20
Котейка

И как вы себе представляете знакомство в модельном агентстве? Успешные люди потому и успешные, что не ограничивают своё мышление, а используют все доступные инструменты

У меня муж богатый, правда я не модель, а его пресс-аташе была, это служебный роман, я знаю о чем пишу

Гость
#21
Гость

а, а вот в соседней теме мне дамы утверждали что там сидят ликвидные красивые бизнесмены, которые "стесняются общаться в реале"

Ржу не могу... Стесняешься в реале... Забитое этакий. Из за угла напуганный.
Если мужчина с карьерой, умный, то у него и общество как он сам, там и активный образ жизни , день расписан по часам и на такую дурь как сайт знакомств- и времени нет, и желания, и даже просто а голову не придет такая дурь.

Гость
#22
Котейка

Откуда вы знаете, что не зайдёт? Вы со всеми солидными мужчинами знакомы?

Ну если в вашем окружении нет таких мужчин- то это у вас такое общество.
Вокруг меня да, солидные, умные, образованные- ни один не зайдет, они даже не знают про такое , там уровень другой.
На сайте сидите, если хотите жизнь свою испортить. Ничего другого не сделаете с этими сайтами.
Нарветесь на разведенного, на судимого, без высшего образования , или которому нужен секс на первых встречах, уровень короче ниже плинтуса.

Гость
#23
Котейка

У него и не возникает. Но кто сказал, что нельзя использовать другие , более быстрые и удобные способы знакомства. Через интернет, например.

Это ваши мечты! Этого быть не может, увы.
На сайтах этих только сброд. Хотите себе жизнь испортить - ваше дело. Но жизнь одна.

Гость
#24
Котейка

И как вы себе представляете знакомство в модельном агентстве? Успешные люди потому и успешные, что не ограничивают своё мышление, а используют все доступные инструменты

у сына Чайки таких очередь в кабинет стоит. Даже идти никуда не надо, какое там сз. Вообще пальцем шевелить не надо даже. Ну если уж прям про успешного речь

Гость
#25
Гость

Ржу не могу... Стесняешься в реале... Забитое этакий. Из за угла напуганный.
Если мужчина с карьерой, умный, то у него и общество как он сам, там и активный образ жизни , день расписан по часам и на такую дурь как сайт знакомств- и времени нет, и желания, и даже просто а голову не придет такая дурь.

ну вот а дамы тут утверждают что на сз такие есть и не мало якобы

Гость
#26
Гость

Сайты знакомств бесполезны в любой стране. Феминистки и ***, простите за неполиткорректность, лучше уж буду знакомиться на улице. Лучше пусть пошлют на улице, чем в интернете.

Котеночек мой котеночек,отчего ты не нашел меня пуся?😢

Гость
#27
Гость

Сайты знакомств бесполезны в любой стране. Феминистки и ***, простите за неполиткорректность, лучше уж буду знакомиться на улице. Лучше пусть пошлют на улице, чем в интернете.

Дурачек лешка.как же мы с тобой бездарно так потерялись а?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: