Гость
Статьи
Мама и бабушка лезут в …

Мама и бабушка лезут в мою семью

Добрый день. История такова: с мужем встречались 2 года, все это время жили раздельно, максимум ночевали день два, у меня есть сестрёнка(17 лет). Так вот : родители развелись буквально месяц назад, Отец остался в доме(так как является собственником) мама и мы ушли на съёмную квартиру. Недавно с мужем официально зарегистрировали брак и планировали уже жить вместе как нормальная семья. НО теперь мама и бабушка постоянно звонят и спрашивают а почему ты с мужем, а не с сестрёнкой (а дело в том, что мама уехала на заработки в Москву, бабушка живёт в себе далеко, получается на съемной были только я и сестрёнка, а начали они так бояться и спрашивать меня, потому что отец сказал что натравит пдн из-за того что сестрёнка несовершеннолетняя и осталась по факту без родителей, и мама поэтому боится что отец заберёт ее к себе, а сестрёнка не хочет.) Так вот как объяснить им что у меня появилась новая семья, мы уже с мужем ругаемся во всю из-за этого, он хочет приходить с работы и видеть меня дома, а не постоянно навещающую сестру. Бабушка и мама твердят:ее не бросай, приезжай на квартиру и следи за ней. Что делать, я уже устала от этого всего

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет уже куча народа живёт самостоятельно и никакие опеки к ним не ходят

#2
Гость

В 17 лет уже куча народа живёт самостоятельно и никакие опеки к ним не ходят

Вот именно, они в какую не хотят даже выслушивать, что у меня муж, я должна жить в одном месте, а не разрываться на два дома.

Гость
#3

Ваша семтра- забота вашей мамы которая как кукушка её бросила, так что назад она пойдёт к попе, а тебе придётся говорить нет , или взять сестру к себе

Гость
#4

не заберет он ее, пугает просто. ни разу не видела, чтоб отец детей забирал, даже если мамаша неадекватная или алкоголичка.

Гость
#5
Гость

Ваша семтра- забота вашей мамы которая как кукушка её бросила, так что назад она пойдёт к попе, а тебе придётся говорить нет , или взять сестру к себе

Что значит бросила?
Сестре 17 лет!
В это возрасте миллионы заканчивают школы и едут в другие города и страны учиться, живут себе отдельно и прекрасно себя чувствуют.
В чем проблема я вообще не понимаю?
Мать не *** поехала, а на работу

#6
Гость

Ваша семтра- забота вашей мамы которая как кукушка её бросила, так что назад она пойдёт к попе, а тебе придётся говорить нет , или взять сестру к себе

Дело в том, что при покупке дома был составлен брачный договор, и по нему отец является полным собственником дома, мама набрала кредитов на ремонт этого дома т.п и уехала на заработки в Москве. Но жизнь так сложилась что они развелись,а ее кредиты никуда не денется поэтому она там, а сестра здесь. Но меня убивает почему должна я расхлёбывать все это, у меня уже своя семья, которую я боюсь потерять из-за этого

#7

Извините, что с ошибками, я вся в нервах из-за этого, сильно очень ругаемся с мужем из-за этого

Гость
#8
Лариса

Дело в том, что при покупке дома был составлен брачный договор, и по нему отец является полным собственником дома, мама набрала кредитов на ремонт этого дома т.п и уехала на заработки в Москве. Но жизнь так сложилась что они развелись,а ее кредиты никуда не денется поэтому она там, а сестра здесь. Но меня убивает почему должна я расхлёбывать все это, у меня уже своя семья, которую я боюсь потерять из-за этого

Выходите замуж, живите с мужем.
Сестре звонить, иногда заходить в гости.
И всё

#9
Гость

Выходите замуж, живите с мужем.
Сестре звонить, иногда заходить в гости.
И всё

Вот именно, что я уже замужем, но этот бред не заканчивается, им будто побоку что я вышла ЗАМУЖ

Гость
#10

Мама ваша, головой думать должна была , а теперь перекладывает свои проблемы на вас. Автор так им и говорите, что вы замужем и должны только мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: