Гость
Статьи
Дочь, мама, бабушка.

Дочь, мама, бабушка.

В моем подъезде живет (недавно) семья, состоящая из женщины под 30 лет, ее матери около 50 лет и бабки этой женщины возрастом 70+ (весьма боевая еще). Тихие, спокойные, типа интеллигентные и культурные. Гуляют втроем часто. Недавно я помог донести из магазина бабке два тяжелых пакета, а она распиналась в благодарностях. За месяц до этого подвез на работу мать этой женщины (не удобно было не остановиться, так как она одна стояла на остановке и на меня смотрела). Вчера встретив меня выходящего из машины у подъезда (они как раз втроем прогуливались) попросили меня зайти к ним и посмотреть дверцу кухонного шкафа (менять или можно исправить), зашел отрегулировал петлю. Все норм. Мать женщины пригласила сегодня вечером к ним попить чай с тортиком 😁 раздумывать не было времени. Согласился. Мне под 45. Проблем нет никаких. Все есть (кроме жены). Недавно развелся. Женщина вышеуказанная не РСПха, внешка на 4. Зачем зовут я конечно догадываюсь 😂 ХЗ что там и как вести себя... У них однуха, у меня трешка. Или может ну нафиг, придумать, что нибудь, что б не ходить... С другой стороны поесть хочется что нибудь домашнее 😉 Как полагаете? #соседи

Опрос завершен
Идти или нет?
116 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Скажи им: чай с тортиком - это слишком щедрое предложение для меня, я буду чувствовать себя обязанным взять вашу дочь в жёны, а я пока не готов к таким радикальным изменениям в своей жизни.

Зато честно 😁

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Будь честным! Скажи, что ты *** ох.реневшее! Люди просто хотят выразить благодарность, а ты... Меркантильная твоя душа! Что , думаешь все как ты, готовы себя не трёшку променять!

Захария
#3

дурацкий анекдот
все в байке этой - дурацкое
даже не знаешь о какой дури и спросить...
Ну вот тортик... Почему он сразу домашний то? Вполне себе магазинным может быть...

Delete
#4

Что за глупые вопросы, разве мешает лишний раз поспать с женщиной под тёплым одеялом)

#5
Захария

дурацкий анекдот
все в байке этой - дурацкое
даже не знаешь о какой дури и спросить...
Ну вот тортик... Почему он сразу домашний то? Вполне себе магазинным может быть...

Ну я полагаю, что там не только тортик будет. Не скажут же они - приходите на жареную картоху с отбивной 😁

Гость
#7

Вот так вот поздороваешься с соседом из вежливости, а он уже имена детям придумывает😂Кому ты надо.

Захария
#8
Лорик

Ну я полагаю, что там не только тортик будет. Не скажут же они - приходите на жареную картоху с отбивной 😁

Я ж говорю.. Как дурь сочиняется , так дурью и продолжается
На ужин зовут, не на картошку
А если на чай, то на тортик
Но с этой дурью достаточно
А другая вообще ни разу не любопытная

Гость
#10

С соседями лучше дружить, вдруг и тебе помогут .

Гость
#11
Ocean

Скажи им: чай с тортиком - это слишком щедрое предложение для меня, я буду чувствовать себя обязанным взять вашу дочь в жёны, а я пока не готов к таким радикальным изменениям в своей жизни.

Зато честно 😁

Какую дочь? Его пригласила мать дочери? Губу раскатали на молодую девушку этому старперу. Мама это его уровень и то, если у него мозги на месте. Живут люди, никого не трогают. Не хочет он, пусть не ходит. Выдуманная проблема😁

#12

Вы спокойно можете ходить просто по-соседски. Если люди гостеприимные, хотят наладить отношения с соседом, то это не факт,что будут пристраивать вам дочь(внучку). А там, ничего исключать нельзя. Может быть, они не зря поселились рядом. Судьба.

Гость
#13

Мне кажется пристраивать будут не внучку, а «маму» )) Лорик, учти это когда пойдёшь чай пить)) а то скажут: Ишь ты, губу раскатал!) 😄

#14
Ирина

Вы спокойно можете ходить просто по-соседски. Если люди гостеприимные, хотят наладить отношения с соседом, то это не факт,что будут пристраивать вам дочь(внучку). А там, ничего исключать нельзя. Может быть, они не зря поселились рядом. Судьба.

Ну они не то, что бы близкие соседи, они на 2 этажа выше живут. Просто как то это выглядит 😉 понятно, что часики у тети тикают, ей лет 28-29, а может уже и все 30 я хз 😳 Интересно, какие разговоры они там заведут 😂

Гость
#16
Лорик

Ну они не то, что бы близкие соседи, они на 2 этажа выше живут. Просто как то это выглядит 😉 понятно, что часики у тети тикают, ей лет 28-29, а может уже и все 30 я хз 😳 Интересно, какие разговоры они там заведут 😂

А у тебя ,пердед часики не тикают? Или это только у женщин часики тикают, парироде так положено, 😂Если уж ты начал о возрасте рассуждать, то твои то часики оттикали уже лет десять назад.

#17
Гость

Мне кажется пристраивать будут не внучку, а «маму» )) Лорик, учти это когда пойдёшь чай пить)) а то скажут: Ишь ты, губу раскатал!) 😄

"Маму" твоему сыну пристраивать будут 😀 ну а че, сразу внуков (чужих) нянчить будешь 😂

Кость
#19

Стареньким перд.ушкам форумным обидно, что на них никто не смотрит кроме как мужики старше лет на 40 😄 а чего обижаться то? Ну не всем же нормальную внешку иметь, кому то и такими как вы страшилками быть надо.

Гость
#21

Угораю с темы)
Отвечу таки. Тебе 45 лет, тебя пригласила женщина 50 лет, а ты свой рот открыл на 30 летнюю)
Так ещё так смешно пишешь, чтобы потроллить всех тут, женщина около 30, ее мать и бабка) ты сам как ее мать по возрасту, а то и бабка) щас бы все 30 летние мечтали о пердуне 45 летнем, ога, проснись, автор, ты спишь.

Гость
#22

Не раскатывать губу.
Может они просто хотят бесплатного помощника,раз своих мужиков нет.
Будете теперь часто тортики есть)

Гость
#23
Лорик

"Маму" твоему сыну пристраивать будут 😀 ну а че, сразу внуков (чужих) нянчить будешь 😂

Какому сыну? Мне его ещё родить надо и папу найти, естественно до 35)) 😁

Ocean
#24
Гость

Какую дочь? Его пригласила мать дочери? Губу раскатали на молодую девушку этому старперу. Мама это его уровень и то, если у него мозги на месте. Живут люди, никого не трогают. Не хочет он, пусть не ходит. Выдуманная проблема😁

😂

Кость
#25
Гость

Какому сыну? Мне его ещё родить надо и папу найти, естественно до 35)) 😁

Можешь не искать 😃 в доме престарелых твоих поклонников уже разобрали. Да и рожать в преклонном возрасте ни к чему тебе. Иди в кошачий приют, бери 40 кошек 😂

#26
Гость

Не раскатывать губу.
Может они просто хотят бесплатного помощника,раз своих мужиков нет.
Будете теперь часто тортики есть)

Да пусть не раскатывают конечно. А вот насчет тортиков, я подумаю.

#27
Гость

Угораю с темы)
Отвечу таки. Тебе 45 лет, тебя пригласила женщина 50 лет, а ты свой рот открыл на 30 летнюю)
Так ещё так смешно пишешь, чтобы потроллить всех тут, женщина около 30, ее мать и бабка) ты сам как ее мать по возрасту, а то и бабка) щас бы все 30 летние мечтали о пердуне 45 летнем, ога, проснись, автор, ты спишь.

Для 30 летней тети, муж 40+ это разумеется лучший выбор, так как позже скорее всего судьбинушка ей остаться куковать в одиночестве, такова реальность.

Гость
#28
Кость

Можешь не искать 😃 в доме престарелых твоих поклонников уже разобрали. Да и рожать в преклонном возрасте ни к чему тебе. Иди в кошачий приют, бери 40 кошек 😂

***, придумай что-нибудь новенькое уже, а то 40 кошек уже давно никого не впечатляет, никто ж не виноват из женщин, что вы даже с кошкой не выдерживаете конкуренции.

Гость
#29
Гость

Не раскатывать губу.
Может они просто хотят бесплатного помощника,раз своих мужиков нет.
Будете теперь часто тортики есть)

Кстати, возможно, а что хороший вариант и бесплатно и всегда под боком.

Гость
#30
Лорик

Для 30 летней тети, муж 40+ это разумеется лучший выбор, так как позже скорее всего судьбинушка ей остаться куковать в одиночестве, такова реальность.

Смотря как выглядит 30-я, и если есть выбор из помладше года на три, что реально бывает, уходившие за ней 27-ий и 45 летней. То кого она выберет, как вы думаете? Ответ очевиден же.

#31
Гость

***, придумай что-нибудь новенькое уже, а то 40 кошек уже давно никого не впечатляет, никто ж не виноват из женщин, что вы даже с кошкой не выдерживаете конкуренции.

Тебя давно заждались в твоем доме стариков, обед скоро уже, не забудь вставить челюсть для каши 😂

Ника
#32
Лорик

Для 30 летней тети, муж 40+ это разумеется лучший выбор, так как позже скорее всего судьбинушка ей остаться куковать в одиночестве, такова реальность.

а почему бы и нет, потом картошечка с грибочками и у внучки своя квартира

Гость
#33
Лорик

Для 30 летней тети, муж 40+ это разумеется лучший выбор, так как позже скорее всего судьбинушка ей остаться куковать в одиночестве, такова реальность.

Опять пытаешься свой ххер престарелый сифилисный впарить, уверяя что это лучший вариант.

#34
Гость

Смотря как выглядит 30-я, и если есть выбор из помладше года на три, что реально бывает, уходившие за ней 27-ий и 45 летней. То кого она выберет, как вы думаете? Ответ очевиден же.

Какой там выбор в 30 лет тетиных? 😂

Гость
#35

А я не поняла, какую тебе сватать будут? 30-, 50-, 70-летнюю крепкую?
Самому какая больше глянется?

#36
Гость

Опять пытаешься свой ххер престарелый сифилисный впарить, уверяя что это лучший вариант.

Брысь в свою спидозную резервацию бабка! Опять небось забор тупым лбом пробила и вырвалась на свободу? 😆

Гость
#37
Лорик

Какой там выбор в 30 лет тетиных? 😂

От 27 до 35. Это я тебе как 30-яя говорю

#38
Гость

От 27 до 35. Это я тебе как 30-яя говорю

Ааа. Ну пусть выбирает конечно. В 18 выбирала 15-25, в 25 выбирала 22-30, в 30 получается нужно выбирать 27-35 😊 в 35 будет выбирать 32-40 ну и после 40 будет выбирать кота в приюте 😀

Ника
#39
Лорик

Ааа. Ну пусть выбирает конечно. В 18 выбирала 15-25, в 25 выбирала 22-30, в 30 получается нужно выбирать 27-35 😊 в 35 будет выбирать 32-40 ну и после 40 будет выбирать кота в приюте 😀

счас твои квартирку унаследует, и все у нее будет в шоколаде

#40
Ника

счас твои квартирку унаследует, и все у нее будет в шоколаде

Все учтено могучим ураганом! Не стоит беспокоится! 😉

Гость
#41
Ирина

Вы спокойно можете ходить просто по-соседски. Если люди гостеприимные, хотят наладить отношения с соседом, то это не факт,что будут пристраивать вам дочь(внучку). А там, ничего исключать нельзя. Может быть, они не зря поселились рядом. Судьба.

Т е вы бы пристраивали свою 25-28л дочку соседу под 50 лет?
Что за фантазии у автора?
Если и есть желание развивать общение, то это у матери , которой также под 50. Которую автор подвозил и которая его пригласила на торт. Убогий какой-то мужик описан тут.

Гость
#42
Лорик

Ааа. Ну пусть выбирает конечно. В 18 выбирала 15-25, в 25 выбирала 22-30, в 30 получается нужно выбирать 27-35 😊 в 35 будет выбирать 32-40 ну и после 40 будет выбирать кота в приюте 😀

В 18 как раз она выбирала постарше, к 30 это проходит и выбирают в большенстве +\- ровесника, на фиг ей на 15 лет старше в постель с ним ложиться, ну это знаете так себе… равносильно тому что вы ляжете с ее бабушкой ))))

Ника
#43
Лорик

Все учтено могучим ураганом! Не стоит беспокоится! 😉

да кто тебя искать будет, даже посоветоваться не с кем на вуман пришел, идеальная жертва, бабусе под 70 понятно у какого судьи рука поднимется ее осудить, подумаешь отравился зятек, с кем не бывает, а там и дарственная на внучку всплывет.
наивные мужики

Гость
#44

Корежит не слабо старух старше 30, как же им хочется что бы у самих были их ровесники. Но ничего не сделать тут...

#45
Гость

В 18 как раз она выбирала постарше, к 30 это проходит и выбирают в большенстве +\- ровесника, на фиг ей на 15 лет старше в постель с ним ложиться, ну это знаете так себе… равносильно тому что вы ляжете с ее бабушкой ))))

Еще раз повторю, можно выбирать даже в 70 лет хоть 20 летнего, к реальности это не имеет отношения. Замуж выйдете за того, кто жениться согласиться на Вас, ровесник или старше на 20 лет чем Вы. Вы не выбираете, а Вас выбирают. Думать, что наоборот можно сколько угодно, к ЗАГСу это ни на миллиметр не приблизит.

#46
Ника

да кто тебя искать будет, даже посоветоваться не с кем на вуман пришел, идеальная жертва, бабусе под 70 понятно у какого судьи рука поднимется ее осудить, подумаешь отравился зятек, с кем не бывает, а там и дарственная на внучку всплывет.
наивные мужики

Всплывет кусок дер.ма у тебя в башке, хотя и это навряд ли.

Ника
#47
Лорик

Еще раз повторю, можно выбирать даже в 70 лет хоть 20 летнего, к реальности это не имеет отношения. Замуж выйдете за того, кто жениться согласиться на Вас, ровесник или старше на 20 лет чем Вы. Вы не выбираете, а Вас выбирают. Думать, что наоборот можно сколько угодно, к ЗАГСу это ни на миллиметр не приблизит.

место на кладбище выбрал?

Ника
#48
Лорик

Всплывет кусок дер.ма у тебя в башке, хотя и это навряд ли.

наивный малыш)))

#49
Ника

место на кладбище выбрал?

Сама себе выбери.

Ника
#50
Лорик

Сама себе выбери.

так не я на прицеле у черной вдовы