Гость
Статьи
Заболела, плохо …

Заболела, плохо выгляжу, реакция людей

Я болею. Не скажу чем. Но у меня здорово выпали волосы. Отрастут еще, я надеюсь. Налысину не хочу стричься, ещё рано, к тому же я могу просто зализать волосы и будет норм. Мне сейчас важно просто не склеить ласты. Но реакция многих людей, меня убила. На фитнесе тренер и другие девушки начали относиться ко мне брезгливо. Парикмахер моя тоже. Она перестала со мной разговаривать и грубо обращается со мной (резко поворачивает голову, дёргает волосы). Коллеги спрашивают "а что с волосами". Да ничего, ***, я всего лишь борюсь за свою жизнь. Лучше бы спросили, какая у меня диета, что я так похудела. Свекровь тоже достала расспросами. И издевками. Муж делает вид, что ничего не происходит, но это меня тоже пугает. Меня очень хорошо поддерживает моя косметолог и мама. К чему я пишу: почему люди такие? Как мне отвечать им? Может я зря молчу, надо огрзызаться? Сил бороться у меня выше крыши. я чувствую, что начинаю страшно ненавидеть людей. #общество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой фитнес с такой болезнью. Купи парик или одевая платок, лицо накрась и все .

Гость
#2

Мастеру по волосам говорите четко чтобы за волосы не дергала. Вы ей деньги платите ,чтобы она вам повыдирала остатки волос?
Насчет всего остального- сосредоточьтесь на лечении ,это важнее.Вылечитесь -волосы отрастут,все хорошо будет.
Пока можете парик купить максимальный похожий на ваши волосы,и пока лечитесь походите с ним

Гость
#3

Реакция людей жесть просто. Аккуратно на место ставьте ,без скандалов,много энергии не тратьте на них.

Гость
#4
Гость

Какой фитнес с такой болезнью. Купи парик или одевая платок, лицо накрась и все .

Пока я могу ходить с хвостом. Фитнес мне по силам. Пока мне по силам, я буду жить как обычно

Гость
#5
Гость

Мастеру по волосам говорите четко чтобы за волосы не дергала. Вы ей деньги платите ,чтобы она вам повыдирала остатки волос?
Насчет всего остального- сосредоточьтесь на лечении ,это важнее.Вылечитесь -волосы отрастут,все хорошо будет.
Пока можете парик купить максимальный похожий на ваши волосы,и пока лечитесь походите с ним

Парик .. стараюсь не думать об этом. Мне кажется, что это точно выбьет мне почву из-под ног.
Я думаю найти другого мастера. Просто обидно, я же не заразная. Мне просто не повезло

Гость
#6
Гость

Реакция людей жесть просто. Аккуратно на место ставьте ,без скандалов,много энергии не тратьте на них.

Вот, не знаю как ставить. Проще игнорировать.

фотосинтез
#7

фитнес - для здоровых. восстановись вначале

Гость
#8
Гость

Вот, не знаю как ставить. Проще игнорировать.

Мастеру по волосам,когда больно дергает обязательно в этом момент говорите что "больно".
Она обязана делать все аккуратно .
Всем остальным,на вопросы про волосы-можете не говорить про незаоазную болезнь, это не их дело,говорите что очень сильно сказалась диета ,нехватка витаминов,веществ,что восстанавливаете волосы.
Как-нибудь так

Гость
#9

Автор ,желаю вам поскорее выздороветь,а люди это зло ,которое нужно избегать

Гость
#10

харош разводки писать

Гость
#11

Автор, я бы советовала вам поберечь себя, ходить на фитнес во время химии- это очень жестоко по отношению к своему организму. Вы должны максимально отдыхать и восстанавливаться после каждого курса. А насчет людей, ну так им и отвечайте, что вы онкобольная, но это временно.

Гость
#12

Я атеист, но тем, кто страдает от людей, советую обратиться к богу. Только не в церкви, там злые бабки, а в своей душе.

Гость
#13
Гость

Я атеист, но тем, кто страдает от людей, советую обратиться к богу. Только не в церкви, там злые бабки, а в своей душе.

Я не ***, но в ж*пу дам?

Гость
#14

ты просто злобная заносчивая пустышка

Гость
#15
Гость

Я не ***, но в ж*пу дам?

Не совсем так. Ну, как если бы знала хорошее лекарство, мне не нужно, но другим могу подсказать.
Мне бог не нужен - но не зарекаюсь - потому что приучена справляться со всем сама, никогда в жизни помощи ни у кого не просила. Не из гордыни, просто сама сильная.
А если человек сам не вывозит, и люди клюют, пусть ищет опору в боге.

Людмила
#16

Да,к сожалению,многие люди жестоки и реагируют злобно.
У меня аутоиммунное заболевание,сейчас я лысая и хожу в парике.Лысеть начала давно,после школы.Но когда ещё ходила с редеющими и просвечивающими волосишками- люди глумились,женщины ,что страшно.И еще мужик молодой,один за все время,возле ТЦ шел со своей клушей и ,видимо,решил повыпендриваться перед ней.Заорал прямо мне вдогонку:"Да купи ты себе парик!".Бог им судья,что ещё сказать.

А ещё на прошлой работе была у нас женщина 60+,все время в парике ходила.Так вот ее женщины очень обсирали.А я удивлялась:эта коллега в парике уже в возрасте,зачем к ней лезть.Тем более на улицах полно дам 60+ в париках,это воспринимается более сносно,чем у молодых.

Выздоравливайте,автор,и постарайтесь не обращать внимания на людей с грязной душой.

Гость
#17

Сделайте короткую стрижку,тогда не так заметно что волос мало,а жидкий хвостик сразу в глаза бросается.

Гость
#18
Гость

ты просто злобная заносчивая пустышка

А ты е б аная гн ида и hueмразь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: