Гость
Статьи
Уехала в другую …

Уехала в другую страну, нанялась няней в богатую семью без жены

Уехала в другую страну, нанялась няней в богатую семью без жены. Хозяин, как мне сразу показалось, в меня влюбился. Ну, я думаю, прям как в известном сериале будет, уже размечталась и построила планы на нашу счастливую, БОГАТУЮ семейную жизнь. И что в итоге? Он имел меня два месяца, а потом какая-то богатая лярва явилась, он нас сразу представил: "Это наша новая няня, а это моя будущая жена!". Ее отец какой-то представитель крупной компании, а я так, для тела. А когда я начала возмущаться, он меня просто уволил и выгнал. Я поняла, что счастливый конец бывает только в сказках и сериалах. Реальная жизнь намного более жестокая. #работа #заграница

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо

Гость
#2

Извините конечно, но почему это Она , как Вы выразились «лярва»?

Гость
#3

Жестоко, когда выкинули на улицу с детьми на руках, без денег, а ваша ситуация, автор, поправима, найдете себе другого, может не такого богатого, зато искренне любящего.

ЛСВ
#4

В этой теме вы Няня, которую работодатель нагнул, а тут мужик, который недоволен безинициативной подругой. Вы уж определитесь

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5491595/

Гость
#5

что за страна-то?

Р. Всябитова, сваха
#6

Ради такого финала совсем не обязательно было уезжать за границу.

Гость
#7
Гость

Жестоко, когда выкинули на улицу с детьми на руках, без денег, а ваша ситуация, автор, поправима, найдете себе другого, может не такого богатого, зато искренне любящего.

Неее... когда на улицу, без денег и с детками - это ***.

Гость
#8
Гость

что за страна-то?

Британия. По мотивам горемычных скитаний Жырушеньки Ау Паир, но без негров.

Гость
#9

Не надо было спать с ним… похитрее надо быть а не шлю…

Гость
#10

Разводка

Седой
#11
Р. Всябитова, сваха

Ради такого финала совсем не обязательно было уезжать за границу.

За счастливым концом.

Гость
#12
Гость

Извините конечно, но почему это Она , как Вы выразились «лярва»?

Нищая поблядушка всегда завидует богатым дамам.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы