Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я девушка в возрасте в котором обычно заводят отношения, все друзья-знакомые говорят то что я очень красивая. В компании держусь хорошо постоянно на позитиве, занимаюсь спортом, учусь.

Но при всем при этом у меня никогда не было ухожера либо отношений. Были случаи когда ко мне кто-то подкатывал, но чего то более серьезного не было..Я думаю что дело может быть в росте? Рост 177 либо в характере.Как мне поступить? Забить и ждать когда оно само ко мне придёт,либо же начать активный поиск ?
#отношения #любовь

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УхОжера? Тайсона что ли?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#2

Понимаю, скорее всего действительно из-за роста. Карлики особо не интересуют мужчин. Вот если рост будет 180+, вот тогда другое дело.

Гость
#4
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Понимаю, скорее всего действительно из-за роста. Карлики особо не интересуют мужчин. Вот если рост будет 180+, вот тогда другое дело.

Мужчин интересуют женщины низкого роста, хрупкие, а не шкаф 175+

Ё-мэн🕶️
#5

"Я девушка в возрасте в котором обычно заводят отношения"

Тёть, у меня для тебя плохие новости...
Во-первых, ты уже давно не девушка)
Во-вторых, мужчины сейчас массово прозревают и начинают читать и анализировать семейный кодекс и судебную практику по разводам)
В-третьих, почтальон уже выехал с пенсией)
В-четвертых, лучше покупай кошачий корм оптом, тут говорят, что так дешевле)
Ну и в-пятых, работадатели очень любят пристарелых женщин для нудной низкооплачиваемой работы, дерзай🤗

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#6
Гость

Мужчин интересуют женщины низкого роста, хрупкие, а не шкаф 175+

Женщины такого роста интересуют только карликов, а настоящих мужчин интересуют только 180+ женщины - высокие, статные.

Гость
#7

В росте 🙈 ?
Всё ясно, пошла и я . Лень что-либо излагать

Кот, просто Кот
#9
Гость

Мужчин интересуют женщины низкого роста, хрупкие, а не шкаф 175+

Обожаю девочек 180+

#10
Гость

Мужчин интересуют женщины низкого роста, хрупкие, а не шкаф 175+

Но модельный рост 175+
Загуглите как-нибудь рост моделей. Ни у одной не будет 160см и не будет даже 170.
Так что, здравствуйте, какой шкаф?

#11

Может вы не пересекаетесь с потенциальными ухажерами? Надо больше общаться, бывать в местах тусовочных, расширять кругозор.

Гость
#12
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Женщины такого роста интересуют только карликов, а настоящих мужчин интересуют только 180+ женщины - высокие, статные.

Чушь.
У меня на работе все коллеги-мужчины 185+. Жены у них не выше 170

Гость
#13
Вау🐈

Может вы не пересекаетесь с потенциальными ухажерами? Надо больше общаться, бывать в местах тусовочных, расширять кругозор.

Подгони ей своего мужа!

Гость
#14

Проверочное слово для ухажёра не ухо, а уха)

Нелюбимая🦄
#16

Просто сейчас полно маменькиных сыночков. Им нужны инициативные девушки.

Лентяй
#17

Ну хоть одумалась, бегай сама за мужиками пока не поздно и не какой меркантиличьей фигни.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#18
Гость

Чушь.
У меня на работе все коллеги-мужчины 185+. Жены у них не выше 170

Это потому что по статистике бабы ниже мужиков и в наличии были только эти. Но правда в том что многим нравятся именно 180+.

Гость
#19
Гость

Проверочное слово для ухажёра не ухо, а уха)

Уже поняла по комментариям.

Гость
#20
Вау🐈

Может вы не пересекаетесь с потенциальными ухажерами? Надо больше общаться, бывать в местах тусовочных, расширять кругозор.

Планирую сходить в клуб на днях спасибо за совет ✨

Нелюбимая🦄
#21
Гость

Проверочное слово для ухажёра не ухо, а уха)

А уход пишется иначе))

Гость
#22
Гость

УхОжера? Тайсона что ли?

Сразу прошу прощения за грамматические ошибки.

Гость
#23
Гость

Планирую сходить в клуб на днях спасибо за совет ✨

С Ашотиками лизгинку танцевать?

Нелюбимая🦄
#24
Гость

Проверочное слово для ухажёра не ухо, а уха)

Нет. Проверочное слово «ухаживать».

Гость
#25
Ё-мэн🕶️

"Я девушка в возрасте в котором обычно заводят отношения"


Тёть, у меня для тебя плохие новости...
Во-первых, ты уже давно не девушка)
Во-вторых, мужчины сейчас массово прозревают и начинают читать и анализировать семейный кодекс и судебную практику по разводам)
В-третьих, почтальон уже выехал с пенсией)
В-четвертых, лучше покупай кошачий корм оптом, тут говорят, что так дешевле)
Ну и в-пятых, работадатели очень любят пристарелых женщин для нудной низкооплачиваемой работы, дерзай🤗

Надеюсь у тебя все в порядке в жизни... Столько негатива. По поводу возраста не беспокойся я ещё твою мать переживу или уже пережила.

Гость
#26
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Это потому что по статистике бабы ниже мужиков и в наличии были только эти. Но правда в том что многим нравятся именно 180+.

Это не так. Я 180+ как раз. До 30 мужчины вообще боялись ко мне подойти, после 30 растолстела, стала как шкаф. Уже не нравлюсь им.
А низкие подружки и в 40+ нет отбоя от мужчин. А я одна.
Вот вам и 180+.
Иди мальчик уроки лучше делай.

Лентяй
#28
Гость

Это не так. Я 180+ как раз. До 30 мужчины вообще боялись ко мне подойти, после 30 растолстела, стала как шкаф. Уже не нравлюсь им.
А низкие подружки и в 40+ нет отбоя от мужчин. А я одна.
Вот вам и 180+.
Иди мальчик уроки лучше делай.

Небось принцеждунствовала или богатенького искала.

Гость
#29
Гость

С Ашотиками лизгинку танцевать?

Я думаю Ашотикам не до меня у них Мадинки есть.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#30
Гость

Это не так. Я 180+ как раз. До 30 мужчины вообще боялись ко мне подойти, после 30 растолстела, стала как шкаф. Уже не нравлюсь им.
А низкие подружки и в 40+ нет отбоя от мужчин. А я одна.
Вот вам и 180+.
Иди мальчик уроки лучше делай.

Думаю Ваша проблема была не в росте, а в чем-то другом...

Гость
#31
Гаф

У меня рост 205. Я ниже 175 е..у только когда пьяный. И то, сразу после этого кидаю в ЧС.

Ну это твое дело. Я написала о своем опыте.
Завидую низким подругам. Как говорят "маленькая собачка век щенок".
А я за 30 с ростом 185 с видом бабищи многодетной, хотя еще девственница. Не повезло мне((

Гость
#33
Гость

Это не так. Я 180+ как раз. До 30 мужчины вообще боялись ко мне подойти, после 30 растолстела, стала как шкаф. Уже не нравлюсь им.
А низкие подружки и в 40+ нет отбоя от мужчин. А я одна.
Вот вам и 180+.
Иди мальчик уроки лучше делай.

Я уверена что вы очень красивая и статная просто не нашли своего мужчину. А искать никогда не поздно.

Гость
#34

а вы уверены что с вами что-то не так? почему ваш вопрос так звучит?

Гость
#35
Гаф

Уверен у тебя проблема в другом. Может ты е..балом не вышла, а может столовой беда.

В чем может быть проблема? Если б кто предложил, то согласилась бы.
Что вам еще, мужикам, надо?

Гость
#37
Гость

а вы уверены что с вами что-то не так? почему ваш вопрос так звучит?

Скорее всего из за неуверенности в себе либо не решительности.

Гость
#38
Гость

Скорее всего из за неуверенности в себе либо не решительности.

То есть вы думаете, что стоит брать инициативу какую-то в свои руки, но решимости не хватает? А фразу, что инициатива наказуема вы слышали?

Гость
#39
Гаф

Ну, я собак не е_бу.

Судя по твоим ответам, ты просто коченый заразный ебл@н.
Я б с тобой бы тоже не согласилась.
Ахай дальше своих триперных шл..х

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#40
Гость

То есть вы думаете, что стоит брать инициативу какую-то в свои руки, но решимости не хватает? А фразу, что инициатива наказуема вы слышали?

Это называется поиск партнёра. Под лежачий камень вода не течет. Если вы сами не ищете, то никто вам искать не будет.

Гость
#41
Гость

То есть вы думаете, что стоит брать инициативу какую-то в свои руки, но решимости не хватает? А фразу, что инициатива наказуема вы слышали?

Почему бы и не рискнуть и взять инициативу в свои руки. Тут личное дело каждого.

Гость
#42
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Это называется поиск партнёра. Под лежачий камень вода не течет. Если вы сами не ищете, то никто вам искать не будет.

Это все слова про лежачий камень, нет такого направления, куда можно идти искать партнера, либо ты общаешься с людьми и они общаются с тобой , либо нет, это от многого зависит, но в самой меньшей степени от усилий человека

Гость
#43
Гость

Почему бы и не рискнуть и взять инициативу в свои руки. Тут личное дело каждого.

ну а чего не делаете тогда, вам же не нужно разрешение, верно?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#44
Гость

Это все слова про лежачий камень, нет такого направления, куда можно идти искать партнера, либо ты общаешься с людьми и они общаются с тобой , либо нет, это от многого зависит, но в самой меньшей степени от усилий человека

Можно просто общаться и найти человека, с которым хорошо быть рядом, есть много общего. И в дальнейшем попытаться наладить более близкие отношения. Разве это так сложно?

Гость
#45
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Можно просто общаться и найти человека, с которым хорошо быть рядом, есть много общего. И в дальнейшем попытаться наладить более близкие отношения. Разве это так сложно?

мы говорим о целенаправленном поиске, а не просто общаться

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#46
Гость

мы говорим о целенаправленном поиске, а не просто общаться

Так у всех поиск партнёра именно так и работает. Никогда не слышал что бы кто-то при встрече с женщиной говорил ей: "я знакомлюсь в целях создания семьи". У вас видимо опыта совсем нет.

Гость
#47
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Так у всех поиск партнёра именно так и работает. Никогда не слышал что бы кто-то при встрече с женщиной говорил ей: "я знакомлюсь в целях создания семьи". У вас видимо опыта совсем нет.

это у вас опыта нет, вы пишите, что никогда не слышали что-то там))) забавно

Гость
#48
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Так у всех поиск партнёра именно так и работает. Никогда не слышал что бы кто-то при встрече с женщиной говорил ей: "я знакомлюсь в целях создания семьи". У вас видимо опыта совсем нет.

чммо обоссаное
ты девственник 23 года.
пипка 5 см
живешь в чувашском селе
что и где ты слышал?)))

Гость
#49
Гость

это у вас опыта нет, вы пишите, что никогда не слышали что-то там))) забавно

канеш нет
он девственник с микропенисом 5 см
чуваш из колхоза
сидит в экран огрызком тыкается и дррочит на форуме

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#50
Гость

это у вас опыта нет, вы пишите, что никогда не слышали что-то там))) забавно

У меня уже было много девушек и к настоящему моменту уже 4-ро детей, так что про мой опыт Вы ошибаетесь сильно.

Гость
#51
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

У меня уже было много девушек и к настоящему моменту уже 4-ро детей, так что про мой опыт Вы ошибаетесь сильно.

чммо обоссаное
ты девственник 23 года.
пипка 5 см
живешь в чувашском селе
что и где ты слышал?)))

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#52
Гость

чммо обоссаное
ты девственник 23 года.
пипка 5 см
живешь в чувашском селе
что и где ты слышал?)))

Слышал как тебе в рот ⲥⲥⲁⲗи 😁

Гость
#53
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

У меня уже было много девушек и к настоящему моменту уже 4-ро детей, так что про мой опыт Вы ошибаетесь сильно.

ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ
[3975446316]
19 августа, 19:17
#2
Потому что в Кабул никто не звал, а тут фемки сами зовут и готовы все сделать, лишь бы мужик с ней поговорил.

аххх. это с тобой говорить
обоссаное чммо

Гость
#54
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Слышал как тебе в рот ⲥⲥⲁⲗи 😁

ты глухой
это был рот твоего бати
сасай. микропипка 5 см.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#55
Гость

ты глухой
это был рот твоего бати
сасай. микропипка 5 см.

Да ладно, не мотай котелком. Уринотерапия для тебя повседневность, ты даже спишь в своей моче после пьянки 😊

Гость
#56
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Да ладно, не мотай котелком. Уринотерапия для тебя повседневность, ты даже спишь в своей моче после пьянки 😊

уринотерапия - это твой друг ниф
пьет мочу и спит в говвне

обоссаное ты чммо
ты все с форума тыришь.
свали в свой колхоз туппарей чу.