Гость
Статьи
Отношения подростков

Отношения подростков

Верите ли вы в то, что возможно создать крепким отношения в подростковом возрасте? Я имею ввиду такие отношения, которые приведут к браку без измен и тд. Допустим, это первые отношения у обоих, то есть сравнить им не с чем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Два малолетних дебила не могут создать никакие отношения

Гость
#2

Мы с мужем познакомились в 10—м классе. Завязались отношения. Как у всех наверно подростков и просто юных — с приключениями, звиздостраданиями и прочем. Сейчас нам около 40. Я его люблю и мне с ним очень хорошо и комфортно. Он говорит (да по нему и видно) что тоже. Но поверьте— нам есть что вспомнить, такую дичь творили😂. Когда женились— 26 кажется— там уже все отлично было в отношениях и потом.

Гость
#3

Возможно всё)) С 16 уже вполне может что-то получится. С 12 наверное редко)
А так знаю случай когда пара училась в школе вместе, потом он женился на одной, она вышла замуж за другого. У нее было два ребенка в браке. И когда им стало по 46. Они разрушили свои семьи и стали жить вместе! Представьте, спустя 30 лет! Они очень счастливы, чего интересного раньше не построили отношения))

Гость
#4

Это возможно только если они оба из семей с одинаковыми культурными ценностями.

Гость
#5

Да.У меня есть друг и подруга,и,по моему мнению,у них довольно крепкие отношения.Они вместе уже два года,и они очень близки.Самое главное - чтобы люди интересовались жизнью друг друга,помогали преодолевать трудности,были вместе в любую минуту.Мой друг очень ценит мою подругу,принимает её такой,какой она есть,со многими её недостатками, несмотря на то,что она во многом ведёт себя неправильно по отношению к нему,постоянно поддерживает её в очень трудной жизни,а моя подруга считает его близким себе человеком и уже не представляет жизни без него.Я считаю,что настоящая любовь - это когда люди ценят друг друга,постоянно общаются друг с другом,когда они рядом и в горе и в радости.А такие взаимоотношения могут быть в любом возрасте,только нужно постоянно стараться,чтобы их сохранить.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем