Гость
Статьи
Не ты, так другая

Не ты, так другая

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

***?

Гость
#2
Гаф

***?

Детей нет, в разводе не была.

Гость
#3

А к чему создание однотипных заунывных тем? Чего не радуетесь жизни?

Каналья
#5

Вы уже много настрочили подобных тем. Не знаю чем можно вам помочь.
Вам это не нравится, но вы терпите. Зачем? Вывод один: вы находитесь в сильной зависимости от этого человека и если перестанете делать то, что он скажет, то окажитесь на улице ни с чем, либо только лишитесь средств на существование.
Мне вообще сложно представить, чтобы мужчина долбил свою жену в oчko. Это просто дятел какой-то. По статистике предоставленной в свободном доступе, даже среди гомосексуалистов это практикуется в менее 50% случаев.
Подобные игрища могут плохо закончиться для вашего организма, настолько, что потребуется серьезная операция и длительное лечение. Не бросит ли вас муж, если случится подобное?

#6

Ключевое мысль-"Пусть идёт". Зачем ломать человека? Может найдёт ту, с которой будет комфортно во всех смыслах.

#7

Ясно!
Плач Очередной Ярославны!

Княжна Мэри
#8

Автор! Вам +100500! 🙏🙏🙏 Аплодирую от души! Все мои мысли описАли! Я такая же! Чуть что не так - пшёл вон! Тем более, что я состоятельная 29-летняя разведённая женщина с дочкой 4,5 г. и у меня всё есть. Бывший муж был не рыба ни мясо, лодырь, гуляка и изменял, а после вообще спутался с молодухой. И нах такие нужны? И я противница ОС и АС. Недавно его и молодуха турнула, просился назад, но я ему фигу показала. Тем более для встреч у меня есть хороший холостой мужчина. Но, я не спешу снова в брак, мне и так неплохо. Хорошая работа (главбух) в нашей с отцом фирме, 25% фирмы принадлежат мне, купила после развода новую топовую "Ниссан Мурано" и 3-х ком.квартиру - 121 кв.м. И свою добрачную двушку квартирантам сдаю. Бывший всё увидел - oxpeнeл. Он у меня при разводе 2,5 г. назад ничего не смог "отжать". Двушка была моя и добрачная, машина старая была тоже добрачная, бизнес - тоже добрачный. А деньги, которые я заработала в браке, я вовремя вывела в бизнес и мои счета были закрыты. Вот так учат прохиндеев. Как я только его не раскусила вовремя, так молодая была (23г.), неопытная и родителей не послушала. А теперь родители предлагают хороших мужчин нашего круга, а я боюсь снова попасть впросак. Бывший м. тоже агитировал за ОС и АС, но я всякий раз к чёрту посылала. Если бы это просто парень был, то рассталась бы сходу. Никогда ничего делать нельзя вопреки своим жизненным установкам и желаниям! А с мужем надо иметь одинаковые взгляды на ЭТОТ счёт и вообще по всем ключевым вопросам.

#9
Княжна Мэри

Автор! Вам +100500! 🙏🙏🙏 Аплодирую от души! Все мои мысли описАли! Я такая же! Чуть что не так - пшёл вон! Тем более, что я состоятельная 29-летняя разведённая женщина с дочкой 4,5 г. и у меня всё есть. Бывший муж был не рыба ни мясо, лодырь, гуляка и изменял, а после вообще спутался с молодухой. И нах такие нужны? И я противница ОС и АС. Недавно его и молодуха турнула, просился назад, но я ему фигу показала. Тем более для встреч у меня есть хороший холостой мужчина. Но, я не спешу снова в брак, мне и так неплохо. Хорошая работа (главбух) в нашей с отцом фирме, 25% фирмы принадлежат мне, купила после развода новую топовую "Ниссан Мурано" и 3-х ком.квартиру - 121 кв.м. И свою добрачную двушку квартирантам сдаю. Бывший всё увидел - oxpeнeл. Он у меня при разводе 2,5 г. назад ничего не смог "отжать". Двушка была моя и добрачная, машина старая была тоже добрачная, бизнес - тоже добрачный. А деньги, которые я заработала в браке, я вовремя вывела в бизнес и мои счета были закрыты. Вот так учат прохиндеев. Как я только его не раскусила вовремя, так молодая была (23г.), неопытная и родителей не послушала. А теперь родители предлагают хороших мужчин нашего круга, а я боюсь снова попасть впросак. Бывший м. тоже агитировал за ОС и АС, но я всякий раз к чёрту посылала. Если бы это просто парень был, то рассталась бы сходу. Никогда ничего делать нельзя вопреки своим жизненным установкам и желаниям! А с мужем надо иметь одинаковые взгляды на ЭТОТ счёт и вообще по всем ключевым вопросам.

Пошли сказочки сильной и независимой ***!

Гость
#10
Княжна Мэри

Автор! Вам +100500! 🙏🙏🙏 Аплодирую от души! Все мои мысли описАли! Я такая же! Чуть что не так - пшёл вон! Тем более, что я состоятельная 29-летняя разведённая женщина с дочкой 4,5 г. и у меня всё есть. Бывший муж был не рыба ни мясо, лодырь, гуляка и изменял, а после вообще спутался с молодухой. И нах такие нужны? И я противница ОС и АС. Недавно его и молодуха турнула, просился назад, но я ему фигу показала. Тем более для встреч у меня есть хороший холостой мужчина. Но, я не спешу снова в брак, мне и так неплохо. Хорошая работа (главбух) в нашей с отцом фирме, 25% фирмы принадлежат мне, купила после развода новую топовую "Ниссан Мурано" и 3-х ком.квартиру - 121 кв.м. И свою добрачную двушку квартирантам сдаю. Бывший всё увидел - oxpeнeл. Он у меня при разводе 2,5 г. назад ничего не смог "отжать". Двушка была моя и добрачная, машина старая была тоже добрачная, бизнес - тоже добрачный. А деньги, которые я заработала в браке, я вовремя вывела в бизнес и мои счета были закрыты. Вот так учат прохиндеев. Как я только его не раскусила вовремя, так молодая была (23г.), неопытная и родителей не послушала. А теперь родители предлагают хороших мужчин нашего круга, а я боюсь снова попасть впросак. Бывший м. тоже агитировал за ОС и АС, но я всякий раз к чёрту посылала. Если бы это просто парень был, то рассталась бы сходу. Никогда ничего делать нельзя вопреки своим жизненным установкам и желаниям! А с мужем надо иметь одинаковые взгляды на ЭТОТ счёт и вообще по всем ключевым вопросам.

Вам 29 лет и вы пишите что муж спутался с МОЛОДУХОЙ? Вы вообще то и есть молодуха. Или ему 15летнюю подавай 🤣

Гость
#11
СОЛИСТ

Пошли сказочки сильной и независимой ***!

Просто смирись, что за мужлишко больше не держатся.

Будет просить ОС и АС этот? Не будет другой. Уйдёт этой? Придёт другой.

Гость
#12
Княжна Мэри

Автор! Вам +100500! 🙏🙏🙏 Аплодирую от души! Все мои мысли описАли! Я такая же! Чуть что не так - пшёл вон! Тем более, что я состоятельная 29-летняя разведённая женщина с дочкой 4,5 г. и у меня всё есть. Бывший муж был не рыба ни мясо, лодырь, гуляка и изменял, а после вообще спутался с молодухой. И нах такие нужны? И я противница ОС и АС. Недавно его и молодуха турнула, просился назад, но я ему фигу показала. Тем более для встреч у меня есть хороший холостой мужчина. Но, я не спешу снова в брак, мне и так неплохо. Хорошая работа (главбух) в нашей с отцом фирме, 25% фирмы принадлежат мне, купила после развода новую топовую "Ниссан Мурано" и 3-х ком.квартиру - 121 кв.м. И свою добрачную двушку квартирантам сдаю. Бывший всё увидел - oxpeнeл. Он у меня при разводе 2,5 г. назад ничего не смог "отжать". Двушка была моя и добрачная, машина старая была тоже добрачная, бизнес - тоже добрачный. А деньги, которые я заработала в браке, я вовремя вывела в бизнес и мои счета были закрыты. Вот так учат прохиндеев. Как я только его не раскусила вовремя, так молодая была (23г.), неопытная и родителей не послушала. А теперь родители предлагают хороших мужчин нашего круга, а я боюсь снова попасть впросак. Бывший м. тоже агитировал за ОС и АС, но я всякий раз к чёрту посылала. Если бы это просто парень был, то рассталась бы сходу. Никогда ничего делать нельзя вопреки своим жизненным установкам и желаниям! А с мужем надо иметь одинаковые взгляды на ЭТОТ счёт и вообще по всем ключевым вопросам.

Вы мой кумир. Удачи Вам!

Княжна Мэри
#13
Гость

Вам 29 лет и вы пишите что муж спутался с МОЛОДУХОЙ? Вы вообще то и есть молодуха. Или ему 15летнюю подавай 🤣

Зачем ему 15-летнюю? Во время нашего развода в 2019 году мне было 26 с гаком лет, а бывшему мужу 31 год. А спутался он с молодухой 21-го года. Вообще-то это неважно, у него и 23-х летняя была. И причём тут возраст, я измену не потерпела бы если тётке и 40 лет было. Гуляка он и изменщик был, вот главное! И извращения подавай.

Княжна Мэри
#14
СОЛИСТ

Пошли сказочки сильной и независимой ***!

Да, я сильная и независимая! А вам извращенцам не нравится, вы же думаете, что за ваши штаны будут держаться изо всех сил, а вы будете диктовать свою волю. Хренушки вам! И хватит вам со своей аббревиатурой "***" всех узурпировать! Да хоть как меня назовите! Я в шоколаде, а бывший муж мой в глубокой *опе! Он идиот за счёт меня и по ресторанам мотался с дружками и шлюшками. А как я развелась с ним, источник бабок и прекратился, а сам гроши зарабатывает. Вот его мамзелька-то и турнула безденежного. Будет наука! А со мной жил, как у Христа за пазухой, дурак не ценил всего. Вот и ты Солист такой же, наверно. Все вы одинаковы! А я-то проживу, квартиру новую купила и машину. И от алиментов его отказалась, нах мне его гроши нужны, если я более полумиллиона зарабатываю. Нам с дочкой их хватает на безбедную жизнь.

Княжна Мэри
#15
Гость

Вы мой кумир. Удачи Вам!

Спасибо! Вам тоже удачи! Всё же есть нормальные мужчины и думаю найдётся такой и у вас всё будет хорошо. Хочет один ухажёр познакомиться со мной, наверно схожу на свидание, посмотрю каков он.

#16

Так и есть.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема